Баня

Советуемся о том, как стать стройнее и избавиться от целлюлита.

Модератор: Татьяна

Баня

Сообщение Лиза Дейнеко » Сб авг 05, 2017 10:13 am

Всем привет, мне тут надо с парнями посидеть в баньке и я хочу найти какую-то наподобии той что прикреплена к картинке. Может кто знает где можно в похожей посидеть?Изображение
Лиза Дейнеко
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2017 9:46 pm

Re: Баня

Сообщение JumperTech » Сб авг 05, 2017 10:16 am

Да, банька это круто, после неё можно и заоконную жару не почувствовать) А по какому поводу собираетесь то?
JumperTech
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2017 10:14 am

Re: Баня

Сообщение КородедЗемли » Сб авг 05, 2017 10:37 am

Та я и похожих на такую не видел никогда. Обычно это что-то ультрабюджетное и некрасивое. Так, что бы попариться и больше не вспоминать
КородедЗемли
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2017 10:33 am

Re: Баня

Сообщение Лиза Дейнеко » Сб авг 05, 2017 10:41 am

JumperTech писал(а):Да, банька это круто, после неё можно и заоконную жару не почувствовать) А по какому поводу собираетесь то?

С мужем день рождение моё будем праздновать, ну и он друзей своих берет)
Кстати вот, нашла всё таки где в питере можно баньки найти, там вроде и комплекс услуг широкий и отзывы хорошие, но вот интересно, кто-то пользовался таким ? Или я должна быть первой?)
Лиза Дейнеко
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2017 9:46 pm

Re: Баня

Сообщение КородедЗемли » Сб авг 05, 2017 10:43 am

Кстати вот, нашла всё таки где в питере можно баньки найти, там вроде и комплекс услуг широкий и отзывы хорошие, но вот интересно, кто-то пользовался таким ? Или я должна быть первой?)

Вот будете первопроходцем, обязательно напишите отзыв как сходите!
КородедЗемли
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2017 10:33 am

Re: Баня

Сообщение Лиза Дейнеко » Сб авг 05, 2017 10:44 am

КородедЗемли писал(а):
Кстати вот, нашла всё таки где в питере можно баньки найти, там вроде и комплекс услуг широкий и отзывы хорошие, но вот интересно, кто-то пользовался таким ? Или я должна быть первой?)

Вот будете первопроходцем, обязательно напишите отзыв как сходите!

Хорошо, ждите 2 дня)
Лиза Дейнеко
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2017 9:46 pm

Re: Баня

Сообщение КородедЗемли » Пн авг 07, 2017 11:50 pm

Лиза Дейнеко писал(а):
КородедЗемли писал(а):
Кстати вот, нашла всё таки где в питере можно баньки найти, там вроде и комплекс услуг широкий и отзывы хорошие, но вот интересно, кто-то пользовался таким ? Или я должна быть первой?)

Вот будете первопроходцем, обязательно напишите отзыв как сходите!

Хорошо, ждите 2 дня)

Ну что там?
КородедЗемли
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2017 10:33 am

Re: Баня

Сообщение na_BIZZ » Ср авг 09, 2017 4:32 pm

А мы хотим построить свою баньку на участке, мужа мечта так сказать, но и я не против. Зимой люблю погреться :D
Аватара пользователя
na_BIZZ
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2016 5:01 pm
Откуда: Москва

Re: Баня

Сообщение wordsGone » Ср авг 09, 2017 11:55 pm

na_BIZZ писал(а):А мы хотим построить свою баньку на участке, мужа мечта так сказать, но и я не против. Зимой люблю погреться :D


А у нас была старая банька, вот сейчас хотим ее к зиме восстановить и скажем так облагородить. Вот думаю нужно мебель какую то туда новую купить, муж делает полностью ремонт. Присмотрела вот на Баньков набор специальный "Предбанник" так и называется, вот тут он - http://bankov-market.ru/mebel-dlya-bani что скажете? И пару шезлонгов тоже не помешает.
Аватара пользователя
wordsGone
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2017 2:55 pm
Откуда: Питер

Re: Баня

Сообщение Reginna » Чт авг 10, 2017 1:31 pm

na_BIZZ писал(а):А мы хотим построить свою баньку на участке, мужа мечта так сказать, но и я не против. Зимой люблю погреться :D


Хорошая идея. Я бы тоже была за но у нас не так много места. Может можно сделать как то в подвале?
Аватара пользователя
Reginna
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср май 10, 2017 6:18 pm
Откуда: Москва

Re: Баня

Сообщение felixQ » Пт авг 18, 2017 7:54 pm

Лиза Дейнеко писал(а):Всем привет, мне тут надо с парнями посидеть в баньке и я хочу найти какую-то наподобии той что прикреплена к картинке. Может кто знает где можно в похожей посидеть?Изображение

Привет. Есть по круче)) Рекомендую посетить банно-оздоровительный комплекс «Шайка Лейка» в Москве. Там есть 4 концептуальных бани вместимостью до 8 и до 17 человек — с купелями, хамамом и джакузи, комнаты отдыха с караоке, настольными играми, аудио и видео аппаратурой...Посмотрите фото на сайте https://shaykaleyka.ru/ .Мне там очень нравится.
felixQ
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2017 1:04 am

Re: Баня

Сообщение GalinaBeloys » Пн авг 21, 2017 9:27 pm

Естественно мы баню любим,только в общественные бани мы не ходим,мы на участке рядом с домом построили ее и не жалеем.Банька отличная,думаем еще вырыть яму и рядом еще бассейн не большой крытый сделать.Место позволяет и муж у меня строитель.
Аватара пользователя
GalinaBeloys
Завсегдатай
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2016 8:24 pm

Re: Баня

Сообщение bubka » Пн авг 21, 2017 11:31 pm

Сами сейчас хотим построить баню на дачном участке и хотим вот как раз таки внутри сделать именно такую, как вы сбросили на фото! Очень хочется сделать максимально натуральный, чтобы было очень приятно париться, чтобы весь, так сказать, даже интерьер способствовал расслаблению, единение с природой)) Как раз таки сейчас читаем о том, как сделать полки в бане . Потому что муж хочет делать всё самостоятельно и хочется сделать это максимально правильно!
Аватара пользователя
bubka
Завсегдатай
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 8:01 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Баня

Сообщение kirillfiliberto » Пт сен 29, 2017 10:48 pm

Мы тоже собираемся, наверно, к следующему году построить у себя на участке баню. Чтоб можно было в холодное время года как следует согреться и пропариться. Честно говоря, в своей жизни я лишь один раз парился в бани (это было во время военных сборов). Было классно.
Печку для нее мы собираемся поставить чугунную, одну из представленных на (в этом магазине мы собираемся купить еще нужные стройматериалы для ее постройки). Обшивать ее будем вагонкой из липы, поскольку это дерево лучше всего подходит для этой цели (так мне пояснил сосед по участку).
Аватара пользователя
kirillfiliberto
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2017 4:13 pm

Re: Баня

Сообщение Ветерек » Пн окт 09, 2017 6:18 pm

Баня это класс.
Ветерек
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 6:10 pm

След.

Вернуться в Лишний вес

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron