Болезнь

На этом форуме обсуждаем все волнующие вопросы, связанные с уходом за собой.

Модератор: Татьяна

Болезнь

Сообщение Ninali » Сб май 28, 2016 3:33 pm

Девочки у меня еще в детстве обнаружили Хронический тонзилит,тогда как то не обратили внимание и не придали особо не какого значения. А теперь у меня чуть-ли не каждый месяц болит горло. Я уже не знаю что и делать,болезнь видимо напомнила о себе. Что посоветуете мне?
Последний раз редактировалось Ninali Сб май 28, 2016 10:19 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ninali
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт май 27, 2016 4:05 pm

Re: Болезнень

Сообщение lenochka » Сб май 28, 2016 8:12 pm

Попробуйте горло пополоскать содой и солью,и чай горячий пейте лимон,мята,мелиса.
lenochka
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт май 27, 2016 4:13 pm

Re: Болезнень

Сообщение Vironika » Сб май 28, 2016 9:05 pm

Не занимайтесь самолечением,идите к врачу. Это не шутки вам. Там вам назначат анализы,а потом лечение.
Аватара пользователя
Vironika
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт май 27, 2016 4:14 pm

Re: Болезнень

Сообщение Твитти » Сб май 28, 2016 9:17 pm

Хронический тонзилит уже в детстве??? А куда смотрели родители?
Аватара пользователя
Твитти
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2016 10:19 pm

Re: Болезнь

Сообщение Ninali » Сб май 28, 2016 10:31 pm

Да в детстве! В 12лет обнаружили. Куда? Лечили,но на операцию я не соглашалась не как,да и врач нам сказал тогда, не факт что излечиться это после операции!
Аватара пользователя
Ninali
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт май 27, 2016 4:05 pm

Re: Болезнь

Сообщение Karinka » Сб май 28, 2016 10:40 pm

А у меня хроническая ангина. Мороженное даже летом не могу съесть. Горло болит ежедневно, особенно утром. Постоянно лимон кушаю, чтоб краснота прошла быстрее. Сейчас есть улучшение. Прошла анализы и лор которого мне порекомендовала подруга, смог назначить правильное лечение. Пью витамины и принимаю лекарства.
Аватара пользователя
Karinka
Постоянный участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2016 9:04 pm

Re: Болезнь

Сообщение Happybaby » Сб авг 20, 2016 5:47 pm

Ваша ситуация мне напоминает заболевание у моего племянника. Тоже обнаружили лет так в 5 - дети сейчас совсем слабенькие, к сожалению( пришлось удалять гланды( но, я вам скажу, попали в руки к прекрасному специалисту, - и ребенок быстро восстановился после операции. А нашли врача в этом каталоге .
Happybaby
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2016 4:50 pm
Откуда: Москва

Re: Болезнь

Сообщение burlovkina » Ср июн 21, 2017 5:12 pm

Может кому-то поможет мой отзыв! У меня была проблема - геморрой. Раньше не шла к врачу, было стыдно и страшно. Но все таки сделала операцию и теперь все хорошо! Нашла полезную статью http://vseprogemorroy.ru/profilaktika/v ... racii.html О восстановительном периоде после операции по удалению геморроя! Очень помогли эти советы!
burlovkina
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 4:17 pm

Re: Болезнь

Сообщение Нинменна » Ср июн 28, 2017 10:44 am

Побольше витамина С пейте, просто витамины можно попить, мед с чесноком и лимоном хорошо помогает, имбирный чай все хвалят.
Нинменна
Завсегдатай
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:50 pm

Re: Болезнь

Сообщение bubka » Ср июн 28, 2017 4:00 pm

Я думаю , вам в первую очередь нужно найти хорошего врача, и мне кажется , очень важно будет ещё и укрепить иммунитет , ведь будет сильный иммунитет , и он будет лучше бороться с вашей хронической инфекцией, она будет вас меньше беспокоит! Кстати по поводу иммунитета , мне прописывали пару месяцев назад Эргоферон , он как раз таки направлен на восстановление и установление адекватного иммунитета , также имеет еще и противовирусное действие ! Я думаю, в вашем случае он будет очень эффективен!
Аватара пользователя
bubka
Завсегдатай
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 8:01 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Болезнь

Сообщение dianayc » Ср июл 19, 2017 12:51 pm

Я столкнулась с неприятной болезнью - геморрой. Может кто-то поможет и расскажет о этом заболевании. Как быстро вы избавились от этой проблемы? Что вы можете сказать о этом препарате
dianayc
Постоянный участник
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2017 9:16 pm

Re: Болезнь

Сообщение ksenia » Пт авг 25, 2017 3:32 pm

У меня появилась опухоль на пальце, не могла понять что это, пока не прочла что это гидрома и встречается она у молодых людей . Внешне гигрома на суставе пальца руки похожа на мягкий шарик телесного или розоватого цвета, образование носит доброкачественный характер, поэтому прогноз лечения всегда благоприятный.
Аватара пользователя
ksenia
Завсегдатай
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2016 8:34 pm

Re: Болезнь

Сообщение gumru » Пт сен 15, 2017 1:46 pm

Сестре привозили ранее настойку маклюры (адамова яблока) с Юга, но теперь нет возможности и наконец нашли! Помогает при очень помогает онкообразованиях, рассасывает опухоли постепенно в течении года.Она искала где можно через интернет купить настойку адамова яблока, нашли. делюсь ссылкой https://vk.com/maklurakypit они отправляют из Сочи, осенью есть в продаже свежие плоды
gumru
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2017 2:36 pm

Re: Болезнь

Сообщение katevik1988 » Вс окт 08, 2017 4:14 pm

burlovkina писал(а):Может кому-то поможет мой отзыв! У меня была проблема - геморрой. Раньше не шла к врачу, было стыдно и страшно. Но все таки сделала операцию и теперь все хорошо! Нашла полезную статью О восстановительном периоде после операции по удалению геморроя! Очень помогли эти советы!

Слава богу, что операция нужна только тем, у кого геморрой второй степени и выше. НУ и в зависимости от типа, конечно. У меня после беременности и родов тоже геморрой 1 степени диагностировали, хоть он меня не особо волновал, только лёгкий дискомфорт доставлял, решили с лечением не затягивать. НА ранних стадиях для борьбы с геморроем достаточно придерживаться здорового питания, использовать специальные мази и/или свечи+профилактические прогулки хотя бы по 15-20 минут в день 2-3 раза в сутки https://moygemorroy.ru/obshhie/gemorroj-1-stepeni.html
Аватара пользователя
katevik1988
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:37 pm
Откуда: Россия

Re: Болезнь

Сообщение Сваха » Вс окт 22, 2017 11:08 pm

У меня обнаружили геморрагический цистит, даже не знала что такое существует И еще как на зло занималась самолечением - мама трав насоветовала, пила чаи и ванночки делала. Дотянула что вызвала скорую, потому что не могла уже боль унять ничем, так болело. Не запускайте себя.
Аватара пользователя
Сваха
Постоянный участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2016 4:05 pm

След.

Вернуться в Общие вопросы и обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron