Борьба с лишним весом

Советуемся о том, как стать стройнее и избавиться от целлюлита.

Модератор: Татьяна

Борьба с лишним весом

Сообщение Karlinka » Пн апр 24, 2017 9:27 pm

Как думаете, чтобы сбросить вес, вполне достаточно заниматься спортом, к примеру бегать по утрам или вечерам, ходить в спортзал? Еще слышала что посещение бани тоже хорошо помогает сбросить вес, думаю стоит попробовать.
Аватара пользователя
Karlinka
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 11:11 pm

Re: Борьба с лишним весом

Сообщение Esmerika » Пн апр 24, 2017 9:31 pm

Все методы по своему хороши, но в первую очередь важно перебороть себя, и начать правильно питаться, тогда не будет никаких проблем с набором массы тела. Кстати, парилка действительно хорошо помогает скинуть лишний вес, сама хочу на этих выходных сходить в Москве на отдых в баню https://101sauna.moscow/moscow а то постоянно времени нет из-за работы.
Последний раз редактировалось Esmerika Вт апр 25, 2017 9:34 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Esmerika
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2016 11:53 pm

Re: Борьба с лишним весом

Сообщение Ulinna » Пн апр 24, 2017 10:58 pm

Баня вообще полезна для организма, поскольку выводит все ненужные шлаки, поэтому ее нужно посещать хотя бы раза 2 в месяц.
Аватара пользователя
Ulinna
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2017 7:41 pm

Re: Борьба с лишним весом

Сообщение Angella » Пн апр 24, 2017 11:38 pm

Karlinka писал(а):Как думаете, чтобы сбросить вес, вполне достаточно заниматься спортом, к примеру бегать по утрам или вечерам, ходить в спортзал? Еще слышала что посещение бани тоже хорошо помогает сбросить вес, думаю стоит попробовать.

Все вышеперечисленные методы по своему эффективны, главное все делать правильно и без фанатизма, тогда и результат будет положительным.
Аватара пользователя
Angella
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 8:01 pm

Re: Борьба с лишним весом

Сообщение Tarasova » Пт апр 28, 2017 7:19 pm

Karlinka писал(а):Как думаете, чтобы сбросить вес, вполне достаточно заниматься спортом, к примеру бегать по утрам или вечерам, ходить в спортзал? Еще слышала что посещение бани тоже хорошо помогает сбросить вес, думаю стоит попробовать.

Не у всех есть время на занятия спортом. Поэтому диеты остаются для многих женщин лучшим выходом. Про эти таблетки для похудения кто-то слышал http://inti-miss.ru/kapsuly-dlya-pohude ... -slimex-15 ?
Аватара пользователя
Tarasova
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 8:02 pm

Re: Борьба с лишним весом

Сообщение Репейница » Пн май 01, 2017 3:24 pm

Я вообще против всех этих таблеток. От них вред один
Репейница
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн май 01, 2017 3:22 pm

Re: Борьба с лишним весом

Сообщение Mariana » Пт май 12, 2017 10:41 am

Лишний вес пытаюсь сбросить больше 5 лет, наверное. И все время как на качелях - скидываю и набираю, снова скидываю и набираю. не могу закрепиться в одном весе.
Аватара пользователя
Mariana
Житель Форума
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2016 12:45 pm
Откуда: Россия

Re: Борьба с лишним весом

Сообщение vdowencko » Пт май 12, 2017 10:42 am

В спортзал надо ходить, чтобы продуктивно скидывать вес, и чтобы он потом не возвращался. И чтобы тело было не "желеобразным", а подтянутым.
vdowencko
Постоянный участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2016 3:28 pm

Re: Борьба с лишним весом

Сообщение HappyCat » Пт май 12, 2017 10:54 am

Mariana писал(а):Лишний вес пытаюсь сбросить больше 5 лет, наверное. И все время как на качелях - скидываю и набираю, снова скидываю и набираю. не могу закрепиться в одном весе.

Вот и у меня такая проблема! Уже сил нет никаких, хочется нормально жить и не думать постоянно о том, что лишний кусочек отложиться в самых невыгодных местах. В общем, я решила пойти на крайние меры и заказать профессиональный блокатор калорий . Я изучила его состав, там в основе витамины А, Е, С и тыквенная клетчатка. Принимаю уже вторую неделю, чувствую легкость очень приятную, потому что минус 2 кг))) Хотя при этом я даже на диете не сижу. В инструкции сказано, что снижение веса должно происходить без изменения привычного рациона питания. Пока продолжаю принимать и ждать результаты.
HappyCat
Постоянный участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2016 6:12 pm

Re: Борьба с лишним весом

Сообщение Aleynikova » Пт май 12, 2017 5:06 pm

Mariana писал(а):Лишний вес пытаюсь сбросить больше 5 лет, наверное. И все время как на качелях - скидываю и набираю, снова скидываю и набираю. не могу закрепиться в одном весе.



вам нужно просто нормализовать обмен веществ в организме. ну и желательно следовать простым советам: http://www.doctordiabetes.ru/kak-pravil ... ologa.html как правильно питаться.
Зная способ, как ускорить обмен веществ, можно избежать накопления жира в организме, снизить вес, похудеть.
отсюда и не получается сбросить лишний вес.
Аватара пользователя
Aleynikova
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт май 12, 2017 4:21 pm

Re: Борьба с лишним весом

Сообщение Lapa » Пт май 12, 2017 8:28 pm

Только тренировками и правильным питанием можно скинуть лишний вес! Еще можете попробовать низкокалорийные рецепты. К примеру, вариации известных блюд, вроде рецепт оливье http://bystrajadieta.ru/olive/ по версии Дюкана. На самом деле - главное лишь ваше желание. Гуглите, читайте!
Lapa
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт май 12, 2017 8:27 pm

Re: Борьба с лишним весом

Сообщение misekb » Вс май 14, 2017 7:54 am

Kaк cбpocить лишний вec дocтaтoчнo быcтpo и лeгкo, причем - пpямo в дoмaшниx уcлoвияx, и не cидя нa диeтax, и не пoceщaя тpeнaжepный зaл. Подробнее читайте https://malishandriya.ru/kak-sbrosit-li ... o-i-legko/
Аватара пользователя
misekb
Завсегдатай
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2017 8:45 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Борьба с лишним весом

Сообщение Vesnushka44 » Пт май 19, 2017 1:09 pm

В домашних условиях очень круто - фитнес по Стиву Урии. 20 минут и просто...как будто полтора часа в тренажерном зале отпахала. При таком фитнесе и редуксин лайт действует так, как нужно (хотя давненько РЛ уже не использовала)...
Vesnushka44
Постоянный участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2017 5:40 pm

Re: Борьба с лишним весом

Сообщение Marime » Пн май 29, 2017 11:50 am

у меня тоже вес сильно в избытке
Marime
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2016 10:02 am

Re: Борьба с лишним весом

Сообщение Alisik » Пн май 29, 2017 11:21 pm

А вы вообще задумывались какая причина того, что вы начали набирать вес? вы же понимаете, что в принципе все зависит только от вашего образа жизни. К примеру в первую очередь вам необходимо обратить внимание на ваш гормональный фон, сдать элементарные анализы. Проверить вашу щитовидную железу, то есть сначала поискать причину внутри. К примеру тот же повышенный холестерин может привести к ожирению, вот тут можете про него почитать . Даже без физических нагрузок можно будет уменьшить ваш вес. У меня знакомая сбросила 10 кг за неделю по той системе питания которую приписала ей диетолог. Задумайтесь, все начинается изнутри)
Аватара пользователя
Alisik
Постоянный участник
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2016 1:49 pm

След.

Вернуться в Лишний вес

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron