Бородавки

Разговоры о том, как сохранить красоту кожи лица и тела.

Модератор: Татьяна

Re: Бородавки

Сообщение turkacheva » Чт июл 05, 2012 6:18 pm

я использую специальные кремы для выведения... в любой аптеке их очень много
turkacheva
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2012 3:29 pm
Откуда: Москва

Re: Бородавки

Сообщение maslinka » Вс июл 29, 2012 11:53 pm

У меня парень, так вот у него на большом пальце руки бородавка с детства. Чем только он ее не выводил, все равно через время отрастает снова, как-будто корень в кости сидит. И замораживали в клинике...так что потом огроменный волдырь был, бее, как вспомню...на время была выемка, затем снова начала расти.
Аватара пользователя
maslinka
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 11:42 pm
Откуда: Москва

Re: Бородавки

Сообщение Memoryfade » Пт дек 14, 2012 7:52 pm

Я Вам советую пойти в клинику, где есть такая услуга, как удаление папиллом. Там Вам помогут. А на дому , лучше с такими вещами не экспериментировать , только хуже сделаете
Memoryfade
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2012 7:47 pm

Re: Бородавки

Сообщение Виола » Пт июл 15, 2016 3:07 pm

не удаляйте бородавки в домашних условиях, обращайтесь к врачам!
Аватара пользователя
Виола
Постоянный участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2016 3:34 pm

Re: Бородавки

Сообщение Вика Бойц » Вс июл 17, 2016 7:08 pm

Ну я тоже у врача удаляла, не страшно, не больно было, хотя переживала очень сильно!! Но не знаю почему вы так категоричны к домашнему удалению, конечно наверно у врача качественней, но можно согласиться с тем, что цены они ставят не заслуженные, это сейчас действительно дорого, у мня многие знакомые и сами дома удаляли, правда я не знаю каким образом, мне вот недавно рекомендовали мазь с Китая http://fasor.ru/articles/health/kitajsk ... ase_id=308 - вроде хорошо от бородавок, но думаю ее заказывать нужно, можно в интернете почитать хорошие домашние способы удаления, все удаляют, почему нет??
Аватара пользователя
Вика Бойц
Житель Форума
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 5:12 pm

Re: Бородавки

Сообщение Вика Бойц » Вт июл 19, 2016 7:27 pm

Я читала, что есть какие то ручки. которые их удаляют!
Аватара пользователя
Вика Бойц
Житель Форума
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 5:12 pm

Re: Бородавки

Сообщение pepsi3d » Сб авг 27, 2016 11:28 pm

Изображение
Средство для удаления бородавок Криофарма - сыну не помог
Внимание! Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом!
дорого, а результата все равно нет
Несколько лет назад у старшего сына начали появляться бородавки. Долго думали чем их вывести Пробовали чистотел, уксус и другие народные и аптечные средства. Ничего ему не помогало. Пытались выжечь их, но ребенок наотрез отказался, сказав что лучше он будет с бородавкаими, чем будет выжигать. Короче, просто испугался
И тут как рояль в кустах по телевизору пошла реклама суперсредства от бородавок КРИОФАРМА. Суть этого средства, что он удаляет бородавки холодом (замораживанием). В инструкции говорилось, что таким же способом удаляются бородавкив больничных условиях.
КРИОФАРМА представляет собой болончик(состав средства:диметиловый эфир и пропан)с держателем К ним прилогаются 12 аппликаторов (упаковка предназначена на удаление 12 бородавок) Произведено это средство в Японии.
Надо сказать, что цена не самая низкая около 700 рублей, точно уже не помню. Но все равно решили попробовать. Что для чада не сделаешь.
Результат : никакой. Бородавки как были так и остались. При том сын несколько раз прижигал бородавку. Муж тоже пробовал и тоже ничего не получилось.
Пришлось все равно прибегнуть к услугам косметолога .
Итог, выкинутые на ветер деньги.
pepsi3d
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2016 11:16 pm

Re: Бородавки

Сообщение Dgina » Вс авг 28, 2016 12:46 pm

А я за то, что бы бородавки удалял врач, конечно если она одна, тогда можно и самой попробовать, а вот когда их много, как у моей дочки были, да еще подошвенные появились, что только не перепробовали, уходят, а потом опять появляются. Пришлось обратится к дерматологу и все мы о них забыли, если кто-то из Москвы, можете тоже выбрать себе врача по району города http://www.drclinics.ru/nashi-uslugi/me ... erologiya/ . Самолечение дело конечно хорошее, но иногда нужно и к специалисту обратиться.
Аватара пользователя
Dgina
Постоянный участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2016 2:58 pm
Откуда: Питер

Re: Бородавки

Сообщение ElenaGu » Пт ноя 18, 2016 10:22 am

Я вывела с помощью чистотела. Летом наносила молочко из стебля. Только процедуру надо проводить каждый день в течении 1-2 недели. По-моему, самый безвредный способ.
Аватара пользователя
ElenaGu
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2016 12:21 pm

Re: Бородавки

Сообщение сероша » Пт ноя 18, 2016 4:00 pm

Я тоже таким способом лечила свои.
Аватара пользователя
сероша
Постоянный участник
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 9:31 pm

Re: Бородавки

Сообщение Ganna » Сб ноя 19, 2016 7:39 pm

Обратитесь к дерматологу, он назначит анализы. Я решила удалить бородавку, но она мне очень мешала. К дерматологу ходила в клинику Назначили мне сдать анализы какие-то, но все на месте брали. И удаляли крио методом. Быстро и безболезненно.
Мы не знаем, что будeт завтра; наше дело - быть счaстливыми сегодня...
Аватара пользователя
Ganna
Завсегдатай
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2016 9:29 am

Re: Бородавки

Сообщение vika.zg.nw » Вт ноя 14, 2017 11:16 pm

Всем доброго времени суток! Недавно скопил нужную сумму на удаление бородавки. Теперь задался вопросом где его заказать? Пересмотрел кучу форумов, отзывов, у людей интересовался и больше всего людей ссылаются на сайт http://borodavki.su/udalenie-borodavok/ ... -protsessa Есть ли тут люди, которые пользовались данным сайтом? Если есть, то прошу оставить отзыв в комментариях, заранее спасибо!)
vika.zg.nw
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 22, 2017 5:43 am

Re: Бородавки

Сообщение LasTochka » Чт ноя 16, 2017 1:24 pm

удачна зашла, записала совет )
Аватара пользователя
LasTochka
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2017 1:19 pm

Re: Бородавки

Сообщение Ариса » Вт ноя 21, 2017 5:41 pm

нужно показаться к врачу
Ариса
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2017 11:47 am

Re: Бородавки

Сообщение Ариса » Вт ноя 21, 2017 5:41 pm

самолечением лучше не заниматься
Ариса
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2017 11:47 am

Пред.След.

Вернуться в Уход за кожей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron