Что делать с папилломами?

Разговоры о том, как сохранить красоту кожи лица и тела.

Модератор: Татьяна

Что делать с папилломами?

Сообщение Gillian » Ср дек 21, 2016 11:50 am

На теле появилось несколько папиллом. Одна вообще меня беспокоит, находится на краю верхнего века. Мало того, что красоты она мне не придает, так еще я за нее постоянно цепляюсь. Боюсь сорвать. Подскажите, кто с этим сталкивался, что делать?
Аватара пользователя
Gillian
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 8:06 am

Re: Что делать с папилломами?

Сообщение Delia » Ср дек 21, 2016 12:04 pm

У меня несколько раз появлялись папилломы, но вскоре как-то сами исчезали. Поэтому я сильно не беспокоилась. Но одна на шее мне сильно мешала, так мне посоветовали ее ножку туго обвязать волосом и прижигать йодом. Действительно, помогло. Она вскоре засохла и отпала.
Аватара пользователя
Delia
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 11:42 am

Re: Что делать с папилломами?

Сообщение CarolineL » Ср дек 21, 2016 12:40 pm

Я как прочитала в интернете, что эти папилломы могут перерождаться в злокачественные образования, сразу пошла к дерматологу. Врач посоветовал для начала все их удалить лазером как источник вирусов. Обратилась сюда http://aidaclinic.ru/services-and-rates ... m_lazerom/ Там нашла сведения об этой процедуре и цены за удаление папиллом лазером. Распечатала купон как посетитель этого сайта, чтобы получить 10% скидку, и удалила в этой клинике все 7 папиллом. Как раз сейчас, в холодное время года, это лучше делать, чтобы солнечные лучи на ранки не попадали. После заживания ранок от папиллом не осталось и следа. Но потом пришлось попить средства для укрепления иммунитета, врач говорил, что из-за ослабленного иммунитета они и появляются.
Аватара пользователя
CarolineL
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2016 12:54 pm

Re: Что делать с папилломами?

Сообщение ЛилианаС » Ср дек 21, 2016 1:29 pm

У моего сына, тогда ему было лет 6, на правой руке появилась масса папиллом. Сначала пытались прикладывать кашицу из чеснока. Не помогло. Потом, когда наступила весна, смазывали их свежим соком чистотела и все прошло. Ну, правда, смазывать пришлось не за один раз, а несколько недель. А сейчас зима, чистотела не найдете. Видела, в аптеке продается средство Суперчистотел. Наверное, для этих целей.
Аватара пользователя
ЛилианаС
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2016 12:11 pm

Re: Что делать с папилломами?

Сообщение Малинка » Вт янв 03, 2017 11:04 pm

заморозить креоном
Аватара пользователя
Малинка
Постоянный участник
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс май 22, 2016 2:32 pm

Re: Что делать с папилломами?

Сообщение ksenia » Вт янв 03, 2017 11:36 pm

От папиллом много лечений, но главное диагностика заболевания, подробнее я читала здесь . Кардинальное лечение вырезание и прижигание лазером, а также электрокоагуляция и радиохирургия.
Аватара пользователя
ksenia
Завсегдатай
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2016 8:34 pm

Re: Что делать с папилломами?

Сообщение Adelaida » Ср фев 08, 2017 10:48 am

В косметологию сходите, папилломы легко удаляются.
Унылая пора, очей очарованье.
Аватара пользователя
Adelaida
Житель Форума
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 2:54 pm

Re: Что делать с папилломами?

Сообщение Elenuschka » Ср фев 15, 2017 8:46 pm

я чистотелом выводила,после родов на шее стало много....не понятно с чем это связано
Аватара пользователя
Elenuschka
Завсегдатай
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2016 5:26 pm

Re: Что делать с папилломами?

Сообщение olga_237 » Ср фев 15, 2017 11:54 pm

Конечно лечить нужно, оставлять опасно. Почитайте статью о лечении папилломы в домашних условиях. Уверенна выберете для себя удобный способ, и избавитесь раз и навсегда.
Аватара пользователя
olga_237
Постоянный участник
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 11:29 pm

Re: Что делать с папилломами?

Сообщение Busina » Чт фев 16, 2017 3:44 pm

Их можно удалить.
Аватара пользователя
Busina
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2016 3:15 am

Re: Что делать с папилломами?

Сообщение elenam » Пт фев 17, 2017 9:43 am

Сейчас можно криодеструкцию папилломы http://moskvadoc.ru/services/kriodestrukciya-papillom сделать, это быстро, безболезненно и не дорого.
elenam
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 10:31 am

Re: Что делать с папилломами?

Сообщение hunter33 » Вс фев 19, 2017 5:33 pm

Delia писал(а):У меня несколько раз появлялись папилломы, но вскоре как-то сами исчезали. Поэтому я сильно не беспокоилась. Но одна на шее мне сильно мешала, так мне посоветовали ее ножку туго обвязать волосом и прижигать йодом. Действительно, помогло. Она вскоре засохла и отпала.

Можно и так конечно делать, но они часто начинают расти под кожей, а некоторые вызывают онкологию. Поэтому при появлении папиллом обязательно нужно, чтобы специалист их изучил и провел анализ. Если все в порядке то в таком центре http://www.cosmetomed.ru/ их Вам запросто удалят лазером.
Аватара пользователя
hunter33
Постоянный участник
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2017 11:05 am

Re: Что делать с папилломами?

Сообщение Аргентина » Вс фев 26, 2017 2:32 am

У моего мужа во рту появилась, так отправили к онкологу, онколог ее убрал, сделали гистологию, убедились что все хорошо. С папиломами надо быть осторожными.
Аватара пользователя
Аргентина
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2017 2:21 am

Re: Что делать с папилломами?

Сообщение tigerlady » Вс апр 23, 2017 2:12 pm

У меня была папилома на указательном пальце правой руки. Пробовала сводить чистотелом не аптечным, а свежевыжатым соком растения, к сожалению ничего не вышло. Обратилась к кожному, назначили удаление жидким азотом. Сделали, а она снова на этом месте появилась :( Сказать, что я очень расстроилась, ничего не сказать. Но после повторной криодеструкции она пропала бесследно. Ура! Уже два года прошло и о ней ничего не напоминает.
tigerlady
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2017 2:02 pm

Re: Что делать с папилломами?

Сообщение AlisaLisa » Вт апр 25, 2017 10:05 am

Чистотелом или удалять. Сходите к дерматологу.
Аватара пользователя
AlisaLisa
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 10:00 am
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Уход за кожей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron