Что для вас уют в комнате?

Обсуждаем все вопросы, связанные с домоводством.

Модератор: Татьяна

Re: Что для вас уют в комнате?

Сообщение Ganna » Пт апр 08, 2016 5:36 pm

Красивые шторы любой интерьер украсят.
Последний раз редактировалось Ganna Чт апр 21, 2016 9:56 am, всего редактировалось 1 раз.
Мы не знаем, что будeт завтра; наше дело - быть счaстливыми сегодня...
Аватара пользователя
Ganna
Завсегдатай
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2016 9:29 am

Re: Что для вас уют в комнате?

Сообщение кибора » Вс апр 10, 2016 1:44 pm

Уют это когда чисто,для меня в первую очередь.
Аватара пользователя
кибора
Постоянный участник
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2016 1:41 pm

Re: Что для вас уют в комнате?

Сообщение Твитти » Пн апр 11, 2016 7:08 pm

tomi писал(а):Для меня наличие свободного протестантства не заполненного хлама, в том числе и мебелью
с уст просто сорвали
Аватара пользователя
Твитти
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2016 10:19 pm

Re: Что для вас уют в комнате?

Сообщение Властелин » Пт апр 15, 2016 8:51 am

мне безумно нравятся дома с камином. Есть ли у кого-то камины в квартире? А то я не представляю этого, наверно только в доме можно сделать.
Аватара пользователя
Властелин
Постоянный участник
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2016 4:29 pm

Re: Что для вас уют в комнате?

Сообщение Светлячок » Пн апр 18, 2016 9:10 pm

Для меня простор и чистота-уже уют. Может дорогой мебели не быть, а маленькие детали почему то этот уют создают-семейные фотографии, свечи, подушки ручной работы...
Аватара пользователя
Светлячок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2016 6:09 pm

Re: Что для вас уют в комнате?

Сообщение Katii » Пн апр 18, 2016 9:11 pm

Для меня уют - это когда в помещении тепло и хочется там находится, можно расслабится.
Аватара пользователя
Katii
Постоянный участник
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 9:15 pm

Re: Что для вас уют в комнате?

Сообщение Милая » Пн апр 18, 2016 9:11 pm

Мне больше всего нравятся светлые однотонные обои. Не люблю аля наляписто и пёстро.
Аватара пользователя
Милая
Постоянный участник
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2016 1:05 am

Re: Что для вас уют в комнате?

Сообщение Morozka » Пн апр 18, 2016 9:17 pm

Когда в комнате чисто и свежо, то уже уютно) Люблю когда есть какие то милые вещицы.
Аватара пользователя
Morozka
Постоянный участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:23 am

Re: Что для вас уют в комнате?

Сообщение ольгусик » Ср май 04, 2016 8:30 am

Для меня уют в комнате-это удобная мягкая мебель, вот как раз сейчас я занимаюсь поиском недорогого, но симпатичного и уютного дивана в гостинную.
Аватара пользователя
ольгусик
Постоянный участник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 9:43 pm

Re: Что для вас уют в комнате?

Сообщение кибора » Ср май 04, 2016 8:52 am

ольгусик писал(а):Для меня уют в комнате-это удобная мягкая мебель, вот как раз сейчас я занимаюсь поиском недорогого, но симпатичного и уютного дивана в гостинную.

Буквально на прошлой неделе я приобрела себе отличный новый диван еврокнижку Лерида, который является наиболее удачным комбинированным вариантом классики и модерна, а это именно то, что я искала для уютного дизайна своей комнаты, нашла я его в магазине у них можно купить стильные и качественные диваны недорого, там их очень большой выбор, поэтому подобрать себе подходящий вариант не составило труда.
Аватара пользователя
кибора
Постоянный участник
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2016 1:41 pm

Re: Что для вас уют в комнате?

Сообщение сероша » Вт май 10, 2016 1:01 pm

У нас в комнате вроде бы уютно и ремонт сделали, но кажется что всё таки чего-то не хватает для полного завершения интерьера, я вот думаю, может туда купить пуфик какой нибудь необычной формы.
Аватара пользователя
сероша
Постоянный участник
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 9:31 pm

Re: Что для вас уют в комнате?

Сообщение бурсина » Вт май 10, 2016 1:16 pm

сероша писал(а):У нас в комнате вроде бы уютно и ремонт сделали, но кажется что всё таки чего-то не хватает для полного завершения интерьера, я вот думаю, может туда купить пуфик какой нибудь необычной формы.

У меня была такая же ситуация, но я поняла, что для полного завершения интерьера комнаты мне необходимо купить прикроватную тумбу, которая будет гармонично туда вписываться и нашла такую в каталоге товаров который объединяет лучшие магазины мебели, выбрала я себе прекрасную белую тумбу "Palermo" и теперь, наверное, это одна из самых красивых деталей нашего интерьера.
Изображение
Аватара пользователя
бурсина
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 9:36 pm

Re: Что для вас уют в комнате?

Сообщение Гунина » Чт май 12, 2016 12:00 pm

У меня сейчас стоит задача подобрать себе в спальню красивый вместительный шкаф, где я смогу разместить все необходимые вещи и это сделает мою обстановку намного уютнее.
Аватара пользователя
Гунина
Постоянный участник
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 11:55 am

Re: Что для вас уют в комнате?

Сообщение барса » Чт май 12, 2016 12:16 pm

Гунина писал(а):У меня сейчас стоит задача подобрать себе в спальню красивый вместительный шкаф, где я смогу разместить все необходимые вещи и это сделает мою обстановку намного уютнее.

Отлично вас понимаю потому, что пока я не купила себе угловой шкаф купе в спальню, фото которого я увидела на сайте компании обстановка нашей спальни была не уютной, я выбрала себе хороший вариант с корпусом цвета Венге, а его двери сделаны из цветного стекла и бамбука, он очень гармонично вписался в интерьер комнаты и я аккуратно разместила в нём все необходимые вещи.
Аватара пользователя
барса
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 9:46 pm

Re: Что для вас уют в комнате?

Сообщение Малинка » Вс май 22, 2016 2:34 pm

сероша писал(а):У нас в комнате вроде бы уютно и ремонт сделали, но кажется что всё таки чего-то не хватает для полного завершения интерьера, я вот думаю, может туда купить пуфик какой нибудь необычной формы.

О! сделали ремонт - поздравляю.
Аватара пользователя
Малинка
Постоянный участник
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс май 22, 2016 2:32 pm

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы и обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron