Что для вас уют в комнате?

Обсуждаем все вопросы, связанные с домоводством.

Модератор: Татьяна

Re: Что для вас уют в комнате?

Сообщение Irena » Пн авг 08, 2016 1:52 pm

Для меня уютно в доме когда чисто, тепло, много свежего воздуха и много свободного места. Кроме этого я люблю когда есть красивые маленькие детальки, типу вот такого декоративного светильника, но их не должно быть много. Главное правильно все подобрать по типу и цвету и все правильно расставить. Вот тогда мне будет уютно.
Irena
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2016 1:45 pm

Re: Что для вас уют в комнате?

Сообщение ekaterina.conovets » Ср авг 31, 2016 9:25 am

Уют - это детали , я считаю. Это когда в комнате тепло, светло. Я думаю, в большой степени, уют создают мелочи- рамки с фото, совещание, цветы, подушки. Иногда даже реально просто освещение может сильно изменить интерьер. Вот так было и у нас на даче в гостиной. Вроде старались сделать ее мягкой, в теплых тонах. А по итогу все равно было как то неуютно. Решили купить дополнительное освещение - купили пару торшеров и люстру в интернет магазине и все просто преобразилось! Так что надо пробовать и дополнять интерьер!
Аватара пользователя
ekaterina.conovets
Завсегдатай
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 10:28 pm

Re: Что для вас уют в комнате?

Сообщение evlampiya » Пт сен 02, 2016 8:02 am

Мне уютно, когда удобно. Когда мебель функциональная.
Каждый из нас предан... кoму-то или кем-то.
Аватара пользователя
evlampiya
Завсегдатай
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 11:06 am

Re: Что для вас уют в комнате?

Сообщение Ganna » Пт сен 02, 2016 8:05 am

Мне кажется уютно, когда удобно. У нас вроде и мебель хорошая, а спальня такая маленькая что проход только боком... И неуютно от этого и не удобно.
Мы не знаем, что будeт завтра; наше дело - быть счaстливыми сегодня...
Аватара пользователя
Ganna
Завсегдатай
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2016 9:29 am

Re: Что для вас уют в комнате?

Сообщение Властелин » Пт сен 02, 2016 8:12 am

Лизаветта писал(а):Мне нравится, когда в комнате красивые шторы, картины на стенах. Мебель люблю кожаную, покрытую мягкими пледами или покрывалами. Обязательно на полу должен быть ковер. Как вы создаете уют в своем доме?

Для меня главный критерий - чистота. Не люблю, когда вещи разбросаны. Из-за этого у меня в доме практически нету открытых полок - потому что они всегда захламляются моментально. Была проблема с обувью в прихожей. живем вчетвером, у каждого минимум по 3 пары на сезон и всегда бардак в коридоре. Решение оказалось простым, выбрали обувницу-банкетку и шкаф закрытый для обуви тут . Приучили детей убирать всю обувь на полки и теперь у нас идеальный порядок.
Аватара пользователя
Властелин
Постоянный участник
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2016 4:29 pm

Re: Что для вас уют в комнате?

Сообщение filata » Чт окт 27, 2016 7:11 pm

Я не много перефразирую в уют в гостинице
У меня свой гостинца на 10 номеров и для меня уют это чистота ,свежий воздух,наличие полотенец и одноразовые тапочки ( их купить можно партию на http://perm.tapkov.net/)
вот что такое уют :)
Аватара пользователя
filata
Постоянный участник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 9:19 pm

Re: Что для вас уют в комнате?

Сообщение Irena » Пт окт 28, 2016 8:59 pm

для меня уют в комнате создают разные вещи. главное что бы они вписывались в интерьер и дополняли друг друга, тогда и будет дома уютно и тепло и красиво. Я недавно себе купила вот плед, с его появлением в нашей комнате стало еще уютнее и теплее.
Irena
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2016 1:45 pm

Re: Что для вас уют в комнате?

Сообщение Ания » Вт ноя 22, 2016 10:24 am

Когда всё на своих местах.
Аватара пользователя
Ания
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2016 2:49 pm

Re: Что для вас уют в комнате?

Сообщение ElenaGu » Вт ноя 22, 2016 10:39 am

Для меня важно, чтобы в доме были растения, без них уюта не представляю. Когда делали ремонт, вазоны заносили в комнаты последними. Когда все было расставленно, а их не было, то дом мне казался слишком строгим.
Аватара пользователя
ElenaGu
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2016 12:21 pm

Re: Что для вас уют в комнате?

Сообщение Morozka » Ср ноя 30, 2016 1:22 am

уют когда все на своих местах и красивая мебель и интерьер
Аватара пользователя
Morozka
Постоянный участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:23 am

Re: Что для вас уют в комнате?

Сообщение Haisha » Сб дек 03, 2016 11:01 pm

все нужно делать по дизайну стильному
Аватара пользователя
Haisha
Постоянный участник
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2016 2:21 pm

Re: Что для вас уют в комнате?

Сообщение Devlin » Сб дек 10, 2016 12:19 am

:?
Последний раз редактировалось Devlin Ср янв 18, 2017 4:18 am, всего редактировалось 1 раз.
Devlin
Постоянный участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс май 08, 2016 9:51 pm

Re: Что для вас уют в комнате?

Сообщение Rimma » Пн янв 02, 2017 10:48 pm

Властелин писал(а):мне безумно нравятся дома с камином. Есть ли у кого-то камины в квартире? А то я не представляю этого, наверно только в доме можно сделать.


Не только в доме. У нас двухкомнатная квартира и в зале установлен камин. Отлично смотрится и под любой дизайн подходит. У нас Это идеальный вариант для квартир. Не нужно огонь разжигать и дрова колоть. А огонь, как настоящий и отлично обогревает всё помещение. Я люблю возле камина читать.
Аватара пользователя
Rimma
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2016 2:10 am

Re: Что для вас уют в комнате?

Сообщение Devlin » Ср янв 18, 2017 4:21 am

Rimma писал(а):
Властелин писал(а):мне безумно нравятся дома с камином. Есть ли у кого-то камины в квартире? А то я не представляю этого, наверно только в доме можно сделать.


Не только в доме. У нас двухкомнатная квартира и в зале установлен камин. Отлично смотрится и под любой дизайн подходит. У нас камин электрический с эффектом живого пламени Это идеальный вариант для квартир. Не нужно огонь разжигать и дрова колоть. А огонь, как настоящий и отлично обогревает всё помещение. Я люблю возле камина читать.


Это реально классно. Причём, не скажу, что каждый такой камин подойдёт под каждый интерьер. Но есть из чего выбирать. Я брал на электрический камин и выбирал такой, чтоб именно идеально вписывался в интерьер. Причём ещё тоже с имитацией живого огня. Хоть понятно, что огня там нет, на самом деле. Но сидя сейчас у камина, зимой, пламя кажется очень даже живым и от него приятным теплом веет.
Devlin
Постоянный участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс май 08, 2016 9:51 pm

Re: Что для вас уют в комнате?

Сообщение Main » Вс июл 23, 2017 9:31 pm

уют, это слишком обширное понятие, которое касается как материального мира, так и духовного, ну вот у меня сделан ремонт в квартире, все красиво, вроде и уютно, но что-то не так, через месяц я поняла, розетки у меня старые..вот так)) вот купила розетки merten antique , тогда все стало на свои места))
Main
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2017 11:28 pm

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы и обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron