Что подарить подруге?

На этом форуме обсуждаем все волнующие вопросы, связанные с уходом за собой.

Модератор: Татьяна

Re: Что подарить подруге?

Сообщение Viki526 » Вт май 09, 2017 10:38 pm

Я подруге подарила оригинальные кроссовки adidas. Заказывала из-за границы, с помощью . Доставка была быстрая, объяснили подробно как лучше осуществлять покупки, теперь смогу и сама это делать. Подругу очень порадовала, ведь она даже и не ожидала такого сюрприза.
Viki526
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2017 9:38 am

Re: Что подарить подруге?

Сообщение Realmccoy » Вс май 28, 2017 10:09 am

Подарите ей цветы - это всегда актуальный подарок, а если их преподнести в форме роскошного и необычного букета, то такому подарку обрадуется любая девушка.
Я уже несколько раз подругам дарила - это сейчас, как говорится, самый тренд. И кроме того смотрятся просто фантастически красиво, долго хранятся (устройство коробки не даёт растениям страдать от недостатка влаги). Поэтому такой букет можно вручить в любой ситуации - в кафе, в ночном клубе, и не надо ломать голову, куда бы поставить цветы, чтобы они не завяли.
Также можно дополнить букет изысканными сладостями, сертификатом в магазин нижнего белья или украшений и т.д. Такой необычный подарок подруге запомнится надолго и будет повод сделать кучу новых селфи.
Изображение
Аватара пользователя
Realmccoy
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2017 6:23 pm

Re: Что подарить подруге?

Сообщение Аманда » Пн май 29, 2017 12:47 am

Можно у подруги спросить что она на подарок хочет.
Аватара пользователя
Аманда
Постоянный участник
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2017 1:37 pm

Re: Что подарить подруге?

Сообщение Анна Никольская » Пн май 29, 2017 9:22 am

Я сейчас тоже подарок для подруги выбираю. Она у меня модница ещё та, вот и хочу её какой-то стильны аксессуар подарить.
Аватара пользователя
Анна Никольская
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 4:57 pm

Re: Что подарить подруге?

Сообщение Ева Антонова » Пн май 29, 2017 10:05 am

Мне кажется часики могут быть отличным подарком. Они сейчас очень популярны и брендов хороших достаточно.
Аватара пользователя
Ева Антонова
Постоянный участник
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2017 12:57 pm

Re: Что подарить подруге?

Сообщение olga_237 » Пн май 29, 2017 10:49 pm

Подарите подруге комплект нижнего белья, европейского качестве. Я вот недавно себе прикупила пару комплектов и очень довольна. Порадовали низкие цены и европейское качество. Давно искала такие хорошие комплектики. Уверенна подарок будет оценен по достоинству.
Аватара пользователя
olga_237
Постоянный участник
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 11:29 pm

Re: Что подарить подруге?

Сообщение Аманда » Вт май 30, 2017 1:01 pm

Мне тоже идея с наручными часами нравится) Надо будет и своей подруге удачный вариант присмотреть)
Аватара пользователя
Аманда
Постоянный участник
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2017 1:37 pm

Re: Что подарить подруге?

Сообщение Карина Ярмолина » Вт май 30, 2017 1:23 pm

Ева Антонова писал(а):Мне кажется часики могут быть отличным подарком. Они сейчас очень популярны и брендов хороших достаточно.

Абсолютно с вами согласна. Сейчас очень много достойных предложений по наручным часам можно в интернет-магазине "Московское Время" найти. Своей подруге там часики цвета розовое золото покупала . Они оригинальные и очень моей подруге понравились)) Смотрятся стильно и под все её образы подходят))
Аватара пользователя
Карина Ярмолина
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2017 11:13 pm

Re: Что подарить подруге?

Сообщение Лауритта » Вт май 30, 2017 3:02 pm

Отличная идея :!: Обязательно своей подруге тоже такие наручные часы подарю :D
Аватара пользователя
Лауритта
Постоянный участник
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2016 12:41 pm

Re: Что подарить подруге?

Сообщение Admiral » Ср май 31, 2017 8:19 pm

А что Вы думаете на счет стильных часов мне кажется любая девушка не сможет устоять от такого подарка, тем более реплика часов известных брендов.
Admiral
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср май 31, 2017 8:16 pm

Re: Что подарить подруге?

Сообщение Муля » Вс июн 11, 2017 11:06 pm

А как насчет комплекта постельного белья? загляните в этот магазинчик https://textilbest.ru/ думаю вам понравится, тем более что сейчас их выпускают очень роскошные
Изображение
Муля
Завсегдатай
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2016 5:59 pm

Re: Что подарить подруге?

Сообщение graiva99 » Ср июн 21, 2017 1:45 pm

Можно например, подарить красивое нижнее белье, пеньюар, халатик, пижаму или колготки . Моим подругам очень нравится, они просто млеют при виде красивых комплектиков. Так что закупаюсь для всех. Вот хороший сайт http://www.evasecret.ru/, здесь можно подобрать все, что угодно.
graiva99
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2017 1:20 pm

Re: Что подарить подруге?

Сообщение katyaperelomova » Ср июн 28, 2017 7:10 am

Мы с девчонками нашей подруге хотим вибромассажер https://ekaterinburg.sportcity74.ru/mas ... zhery.html подарить, она давно о таком поговаривает, так что, надеемся, ей наш подарок должен понравиться.
katyaperelomova
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2016 8:22 am

Re: Что подарить подруге?

Сообщение Darina » Чт июн 29, 2017 4:42 pm

Можно подарить что-нибудь для дома. Думаю любая девушка, или женщина, будет рада такому подарку. Например я сестре дарила постельное белье сатиновое вот из этого каталога , два комплекта. Отличный подарок на мой взгляд.
Аватара пользователя
Darina
Завсегдатай
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн май 09, 2016 1:26 pm

Re: Что подарить подруге?

Сообщение dianayc » Вс июл 02, 2017 5:24 pm

Мне не давно подарили лазерный эпилятор эти подарком я очень давольна , так что думаю любая девушка будет в восторге от такого подарка , кстати вот информация об лазерных эпиляторов
dianayc
Постоянный участник
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2017 9:16 pm

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы и обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron