Дача

Обсуждаем все вопросы, связанные с домоводством.

Модератор: Татьяна

Re: Дача

Сообщение zagadochnaya » Сб янв 14, 2017 1:58 pm

Можно, как вариант сделать красивые и вечерами вдыхать свежий чистый воздух). И детям будет где поиграть.
zagadochnaya
Завсегдатай
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 10:45 am

Re: Дача

Сообщение Аллусик » Сб янв 14, 2017 5:18 pm

А мы только купили себе дом, загородный, но зато довольно большой, покупали в Сабурово Парк, вот , правда хороший райончик?!
Аватара пользователя
Аллусик
Постоянный участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2015 3:28 pm

Re: Дача

Сообщение ksenia » Вт янв 17, 2017 4:35 pm

Ищу на дачу мебель классную. Хочется под старину что-то сделать.
Аватара пользователя
ksenia
Завсегдатай
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2016 8:34 pm

Re: Дача

Сообщение Morozka » Вт янв 17, 2017 6:29 pm

Для меня дача - это мебель из ротанга.
Аватара пользователя
Morozka
Постоянный участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:23 am

Re: Дача

Сообщение kloyn » Вт янв 17, 2017 7:19 pm

Подскажите какую мебель вы на дачу выбираете?
Аватара пользователя
kloyn
Постоянный участник
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2016 5:47 pm

Re: Дача

Сообщение vinil » Ср янв 18, 2017 11:09 am

Morozka писал(а):Для меня дача - это мебель из ротанга.

И я обожаю ротанг, только у нас в семье я одна такая старомодная, муж и дети считают такую мебель непрактичной.
Аватара пользователя
vinil
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2016 3:19 pm

Re: Дача

Сообщение Ganna » Ср янв 18, 2017 11:22 am

Morozka писал(а):Для меня дача - это мебель из ротанга.

А мне не нравится, но как говорится на вкус и цвет...
Мы не знаем, что будeт завтра; наше дело - быть счaстливыми сегодня...
Аватара пользователя
Ganna
Завсегдатай
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2016 9:29 am

Re: Дача

Сообщение evlampiya » Ср янв 18, 2017 11:32 am

kloyn писал(а):Подскажите какую мебель вы на дачу выбираете?

Каждый выбирает по своему вкусу и кошельку. Я, например, не разделяю восхищение многих мебелью под старину. Поэтому даже на дачу покупала мебель в современном стиле. Обставила свою дачу от и до благодаря интернет-магазину http://www.deluxinterior.ru/shop/ Нашла там обалденный стеллаж для книг и много интересного домашнего текстиля. Одним словом, там есть все, что нужно для создания уюта и даже больше.
Каждый из нас предан... кoму-то или кем-то.
Аватара пользователя
evlampiya
Завсегдатай
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 11:06 am

Re: Дача

Сообщение Рокса » Вс мар 12, 2017 11:30 pm

belka писал(а):Построили дачу. Уже заканчиваем ремонт. Домик у нас небольшой двухэтажный. На втором этаже сделали комнату для детей, а на первом - все удобства, кухня, гостиная и наша небольшая спальня. Планирую провести там все лето с детьми. Пока есть время, думаю чем же мы будем заниматься. Есть небольшой участок, но я не очень хочу провести все лето с сапой в руках. Расскажите чем Вы занимаетесь на даче, кроме садовых и огородных работ?

Кроме повседневных бытовых дел, готовки и стирки, на даче можно отдыхать, наслаждаться природой, дышать свежим воздухом и устраивать пикники на природе. Наша дача относительно новая. Купили её два года назад. Занималась её ремонтом и обустройством. В ближайшее время хочу заказать ландшафтный дизайн нашего участка в компании Хочу, чтобы они обустроили его в стиле кантри. По моему, он больше всего подходит. По моей задумке, на территории должно присутствовать несколько скамеек, оплетённых вьюнами, пёстрые кустарники и живые изгороди. Остальные идеи подскажут специалисты.
Изображение
Аватара пользователя
Рокса
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2016 9:18 pm

Re: Дача

Сообщение kemra » Пн апр 03, 2017 6:49 pm

На даче много чем можно заняться! Посадите деревья, цветы, ухаживайте за ними. Да и просто отдыхайте на свежем воздухе.

Я тоже хочу обустроить уютный уголок для отдыха на даче. Сначала сама хотела заняться созданием цветников. Затем прочла много информации по этому поводу и прикинула, что сама это красиво не сделаю. Зато специалисты компании имеют в этом деле большой опыт. Они оформят ландшафтный дизайн нашего участка по всем правилам.
Последний раз редактировалось kemra Пн апр 03, 2017 7:04 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
kemra
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2016 11:00 am

Re: Дача

Сообщение мальва » Пн апр 03, 2017 6:58 pm

Хочу в этом году установить на дачном участке беседку. Внутри неё чтобы можно было барбекю делать. Подруга мне сказала, что такую можно готовую купить. :)
Аватара пользователя
мальва
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2016 5:33 pm

Re: Дача

Сообщение Гунина » Пн апр 03, 2017 7:02 pm

Мне всегда хотелось на участке сделать декоративный пруд. В внутри него установить красивый фонтан. В принципе эту идею вполне можно воплотить в жизнь и самому. Нужно найти готовый фонтан, чтобы недорого стоил. Затем заняться обустройством пруда.
Аватара пользователя
Гунина
Постоянный участник
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 11:55 am

Re: Дача

Сообщение kolibaba » Сб май 06, 2017 12:22 pm

Если вы живете большую часть времени на даче или в загородном доме, то я бы посоветовала вам сделать тепловизионное обследование . Эксперты обследуют вашу постройку с помощью тепловизора на предмет утечки тепла, что позволит существенно сэкономить тепло и снизить растраты на отопление. После того как мы сделали эту процедуру на своей даче и утеплили ее, отопление стало нашей самой маленькой статьей расходов.
Аватара пользователя
kolibaba
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2017 5:49 pm

Re: Дача

Сообщение владиславо4ка » Вт авг 22, 2017 7:29 pm

Всем доброго времени суток хотим навести марафет на даче и воспользоваться услугами данной компании ландшафтный дизайн Киев.
Посоветуйте стоит ли к ним обращаться?
владиславо4ка
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2017 6:26 pm

Re: Дача

Сообщение PymPyrym » Вт авг 22, 2017 9:03 pm

дача - это то место, где хочется максимальной красоты и удобства во всём. дома меня неистово бесят валяющиеся повсюду провода, но там это связано с работой мужа - этого не избежать, а вот на даче в каждой комнате есть , который эффективно собирает и удерживает все наружные провода. очень удобная вещь.
Аватара пользователя
PymPyrym
Завсегдатай
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2017 6:58 pm

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы и обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron