Диеты

Советуемся о том, как стать стройнее и избавиться от целлюлита.

Модератор: Татьяна

Сообщение Lana-79 » Вт янв 27, 2009 10:37 am

Девченки, я новенькая, позвольте вмешаться в ваши дебаты. У меня была проблема веса после родов : я весила 70кг при росте 162, ужосс!! :shock: Не откладывая это в долгий ящик, взялась за себя - итог: через год 50кг, минус целлюлит. Далось мне это не очень сложно, да и времени не так уж, потому что ребеночек, семья, особо некогда. В еде практически не в чем себе не отказывала. Вес держиться до сих пор, может колебаться от1 до 2 кг, но это несущественно. Если интерисует, могу написать.
Lana-79
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 4:47 pm

Сообщение Нина » Чт май 21, 2009 10:15 am

Sonya писал(а):читайте и запоминайте: берете пластырь и заклеиваете рот. Все - успех гарантирован


:D :D :D 100% результат
Аватара пользователя
Нина
Житель Форума
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 6:21 pm

Сообщение Таточка » Пт сен 18, 2009 10:05 am

Наталья Владимировна писал(а):А у меня свекровь с весны скинула 34 килограмма! Ей посоветовали специальную диету. Результат обалденный! Свёкр счастлив!


А не подскажете, что за диета была такая?
Таточка
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2009 10:00 am

Сообщение Танечка » Вс дек 20, 2009 4:44 pm

как долго диету можно соблюдать?
Аватара пользователя
Танечка
Постоянный участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 7:36 am

Сообщение Ирсен » Ср дек 23, 2009 1:43 pm

рекомендую соблюдать сбалансированное питание и физическую нагрузку
и придерживаться легкого образа жизни ВСЮ ЖИЗНЬ!
Аватара пользователя
Ирсен
Житель Форума
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 12:23 pm

Сообщение jin_tom » Чт окт 20, 2011 9:32 pm

Диета Кима Протасова - это лучшее, что случилось со мной на пути к стройности!!
jin_tom
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 8:59 pm
Откуда: Москва

Сообщение yullaly » Пт окт 21, 2011 11:15 am

А расскажите подробнее об этой диете. Она действенная, что в себя включает, как долго длится? Какие вообще результаты?
yullaly
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 11:10 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Диеты

Сообщение Татьяна » Пт фев 10, 2012 11:12 am

Lana-79 писал(а):я весила 70кг при росте 162, ужосс!! :shock: Не откладывая это в долгий ящик, взялась за себя - итог: через год 50кг, минус целлюлит. Далось мне это не очень сложно <...> Вес держиться до сих пор, может колебаться от 1 до 2 кг, но это несущественно. Если интерисует, могу написать.

Очень интересно! У меня примерно тот же вес, при таком же росте. Я соблюдаю вегетарианскую диету вот уже на протяжении более 15 лет, но не очень строго (иногда ела рыбу и позволяю себе молочное). Но вес как прибавился до 65 кг, лет этак около 33-35, так и держится и не убавляется, хотя я старалась еще к тому же ограничивать калории и кушать вообще поменьше. Сейчас мне 39. Я, вообще-то, думаю, что если снизить вес килограмм этак до 50, то это будет на пользу здоровью. Но не получается! Подскажите, как у Вас получилось, Lana?
Аватара пользователя
Татьяна
Постоянный участник
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 4:46 pm

Re: Диеты

Сообщение Тетушка » Чт май 10, 2012 8:34 pm

Сварила себе на завтра жиросжигающий супчик с сельдереем, прошлый раз за 3 дня _2 кг было.
В этой жизни нужно все попробовать.
Тетушка
Завсегдатай
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2012 3:27 pm
Откуда: Калинингард

Re: Диеты

Сообщение nati100 » Пт окт 17, 2014 12:39 am

ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ АТОМНАЯ ДИЕТА!НЕТ НИКАКИХ ЖЕСТКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ !

На сегодня все больше людей обращаются к атомной диете. Ведь она самая простая и щадящая. Вам не придется каждый день морить себя голодом и отказываться от любимых блюд. Почему называют атомная диета?
Ответ прост: свое название получила благодаря методике, которая существенно ускоряет метаболические процессы в организме. Суть данной диеты – чередование углеводных и белковых дней. Благодаря такой системе питания можно потерять да 9 килограмм за неделю. Вы, наверное, подумаете, что это невозможно, но как можно говорить не попробовав? Мы детально расскажем, как придерживаться атомной диеты (меню).

Принцип диеты
Основной целью диеты является работа «ленивого» метаболизма, запуск активного процесса сжигания лишнего жира и ускорение обмена веществ. Основной плюс в том, что вам не придется строго голодать и лишать организм всех необходимых питательных веществ.

Употреблять еду разрешается при первых признаках голода и до полного насыщения. При этом следите за тем, чтобы порции меню были небольшими, переедать ни в коем случае нельзя.

Чередовать белково-углеводную пищу нужно через день. Углеводный день→белковый, затем снова углеводный и т.д. При этом нужно запомнить два правила:

запрещается поздно ужинать. За 3 часа до сновидений.
полностью исключаем из своего рациона картофельные блюда, мучные изделия и сахар (сладкое и т.д.)
Атомная диета (преимущества):
1. Самая результативная и безопасная диета.

2. Не морить вас голодом и не доставляет дискомфорт в виде подсчета калорий, слабости и эмоционального истощения.

3. Соблюдая диету, вы получаете не только эффективный результат, но и вдобавок оснащаете организм полезными витаминами, минералами, углеводами и белками.

4. Нет строгих ограничений по возрасту и каких-либо противопоказаний

5. В праздничные дни можно устраивать небольшие перерывы.ПРОДОЛЖЕНИЕ...

Изображение
nati100
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 12:33 am

Re: Диеты

Сообщение Вика Бойц » Чт июн 18, 2015 5:20 pm

Конечно диеты это не выход,но если очень нужно быстро похудеть то диета ЛЮБИМАЯ самое оно!
3 дня-кефир
3 дня-яблоки
3 дня-вареная грудка
3 дня -тв.сыр+красное сухое вино.
Аватара пользователя
Вика Бойц
Житель Форума
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 5:12 pm

Re: Диеты

Сообщение барса » Вт апр 05, 2016 1:45 pm

Ну во первых -не есть после 6 -обязательно.
Аватара пользователя
барса
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 9:46 pm

Re: Диеты

Сообщение vikusyalav » Ср апр 13, 2016 8:56 pm

я просто не ем
Аватара пользователя
vikusyalav
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2016 8:53 pm
Откуда: Россия

Re: Диеты

Сообщение Вероника Смолина » Пт апр 15, 2016 10:15 am

Девочки, видела вот тут много полезной информации о диетах и системе правильного питания. Попробовала один вариант, за неделю скинула 2 кг. И очень даже не сложно.
Аватара пользователя
Вероника Смолина
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2016 10:13 am

Re: Диеты

Сообщение Василек » Пт апр 15, 2016 6:33 pm

Радует, что скоро лето и появится много фруктов, а это лучшая диета
Аватара пользователя
Василек
Постоянный участник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2016 6:16 pm

Пред.След.

Вернуться в Лишний вес

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron