Диеты

Советуемся о том, как стать стройнее и избавиться от целлюлита.

Модератор: Татьяна

Диеты

Сообщение adm » Чт окт 11, 2007 12:49 pm

можете выкладывать здесь различные диеты, испробованные на личном опыте или просто где-то прочитанные) обсудим
Аватара пользователя
adm
Site Admin
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2007 5:56 am

Сообщение Юльчик » Ср окт 31, 2007 7:49 am

Я много слышала про диеты по группе крови. Кто-нибудь пробовал такую диету на себе? нет ли каких побочных эффектов?
Аватара пользователя
Юльчик
Завсегдатай
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 7:45 am

Сообщение adm » Ср окт 31, 2007 5:51 pm

Это довольно популярное направление, но официальная медицина его не поддерживает. Это уже говорит о многом.
Аватара пользователя
adm
Site Admin
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2007 5:56 am

Сообщение Рыжик » Сб ноя 17, 2007 4:53 pm

надо есть меньше и все будет нормально
ограничить сладкое и мучное
Аватара пользователя
Рыжик
Завсегдатай
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 4:50 pm

Сообщение Angelochek » Вс ноя 18, 2007 9:36 pm

Первая группа крови - это «охотник», мясоед.
Полезно употреблять мясо (кроме свинины), печень, морепродукты, водоросли, зелень (салаты, шпинат, брокколи), йодированная соль. Соки из редиски и редьки пополам с морковью повышают выработку тиреоидных гормонов. Хороши также зеленый чай, чай из шиповника, мяты, имбиря, лакрицы, липы; сельтерская вода. Можно пиво, вино красное и белое, чай из ромашки, женьшеня, листа малины, шалфея, валерианы. Следует исключить кофе, крепкие напитки, капусту свежую, картошку, кукурузу и изделия из нее, маринады, кетчуп, мороженое, цитрусовые, сахар. Избегать дрожжевой пищи.

Вторая группа крови - «земледелец», вегетарианец.
Допустимо употребление мяса курицы или индейки. Употреблять лучше кефир, ряженку, нежирные сыры, творог, брынзу, яйца. Можно брокколи, крупы, бобовые, растительное масло, оливковое и льняное. Полезен чеснок, лук, морковь. Ограничить сахар и шоколад, острую и соленую пищу – перец, уксус, кетчуп, помидоры, соленую рыбу, селедку, огурцы, капусту, картофель, кислые фрукты и ягоды, майонезы, и специи.

Третья группа крови - "странник".
Мясо (кроме свиного и куриного), рыба, кисломолочные обезжиренные продукты, яйца, крупы (кроме гречневой и пшеничной), бобовые, овощи (кроме кукурузы, тыквы, оливок). Хорошо употреблять в пищу салаты, травы, печень, телятину, фрукты (кроме кокосов и ревеня). Из напитков зеленый чай, травяные чаи (солодка, женьшень, шалфей, лист малины), сок клюквы, капусты, виноградный, ананасовый. Ограничить апельсиновый сок, пиво, вино, кофе, черный чай. Исключить следует морепродукты, кукурузу, арахис, гречу, помидоры, пшеницу, томатный сок.

Четвертая группа крови - «загадка».
Мясо (баранина, кролик, индейка), рыба, но не морепродукты. Хороши молочные продукты, нежирные сыры, оливковое масло, масло тресковой печени, арахис, грецкие орехи, крупы (кроме гречневой и кукурузной). Овощи можно все, кроме перца, черных оливок, кукурузы. Фрукты любые, кроме резких и кислых. Из напитков рекомендуются кофе, зеленый чай, чай из ромашки, шиповника, боярышника. Редко можно пиво, вино, чай из мяты, малины. Избегать красное мясо, ветчину, бекон, подсолнечные семечки, гречневую крупу, перец, пшеницу, кукурузу.
Аватара пользователя
Angelochek
Постоянный участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 9:14 pm

Сообщение Рыжик » Вт ноя 20, 2007 4:58 pm

у меня вторая группа - я должна вести вегетарианский образ жизни. Ужас! я без мяса не могу! фигня все это
Аватара пользователя
Рыжик
Завсегдатай
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 4:50 pm

Сообщение Sonya » Сб янв 19, 2008 4:33 pm

читайте и запоминайте: берете пластырь и заклеиваете рот. Все - успех гарантирован
Аватара пользователя
Sonya
Постоянный участник
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 4:04 pm

Сообщение Gray » Пт янв 25, 2008 5:18 pm

не всегда, бывает, что человек ничего не ест, а набирает вес. Из воздуха чтоли?
Аватара пользователя
Gray
Завсегдатай
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 5:43 pm

Сообщение Elvis » Вс фев 10, 2008 4:28 pm

Gray писал(а):не всегда, бывает, что человек ничего не ест, а набирает вес. Из воздуха чтоли?


страшно то как :shock: :shock: :shock:
Аватара пользователя
Elvis
Постоянный участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:08 pm

Сообщение Angelochek » Чт фев 21, 2008 8:55 pm

Диета Ларисы Долиной
Первое правило диеты Ларисы Долиной – не есть после шести. Это во-первых. Во-вторых, из рациона полностью исключаются соль и сахар. А вот воду (воду! не чай) можно пить в неограниченных количествах.

Список продуктов, которые можно употреблять крайне ограничен, поэтому прежде чем садиться на диету Ларисы Долиной, обязательно проконсультируйтесь с врачом – можно вам это или нет.

Итак, диета длится не более 8 дней. Говорят, за это время можно потерять до 7 кг. Во всяком случае, есть разрешается только кефир (это основной продукт диеты), картофель, сухофрукты, творог, сметану, курицу, свежие фрукты, а пить – минеральную воду.

Вот примерное меню для диеты Ларисы Долиной:

1- день диеты: Пол-литра кефира, и несколько сваренных в мундире картофелин.
2- день диеты: 500 г сухофруктов (чернослива, изюма, кураги, инжира) и пол-литра кефира.
3- день диеты: полкило творога, пол-литра кефира.
4- день диеты: полкило сметаны, пол-литра кефира.
5- день диеты: 300-500г отварной курицы без шкурки, пол-литра кефира.
6-день диеты: 1кг яблок, полкило моркови или по 150 г. кураги, чернослива и изюма. Пол-литра кефира.
7-день: 1-2 литра кефира.



Как утверждают близкие к певице источники, в сочетании с липосакцией, диета дает потрясающий эффект.
Аватара пользователя
Angelochek
Постоянный участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 9:14 pm

Сообщение Elvis » Вс мар 09, 2008 5:47 pm

ВСЕМ КАЧАТЬ ПРЕСС К ЛЕТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Elvis
Постоянный участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:08 pm

Сообщение Катрин » Вс мар 09, 2008 6:04 pm

я считаю надо есть любую пищу, но правильно приготовленную. допустим вот в таком приборе - гениальное изобретение
kastrul.ru/parovar.html
Аватара пользователя
Катрин
Завсегдатай
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2007 9:14 am

Сообщение Sonya » Пт мар 21, 2008 4:37 pm

да, пароварка - это вещь
а что лучше - электронная или традиционная газовая?
Аватара пользователя
Sonya
Постоянный участник
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 4:04 pm

Сообщение Avril » Вс май 18, 2008 9:39 am

а меня раньше была обчная
сейчас электронная
небо и земля скажу я вам
никаких хлопот
загрузил, нажал кнопочку
подождал
готово
Аватара пользователя
Avril
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 11:02 am

Сообщение Наталья Владимировна » Ср янв 07, 2009 2:31 pm

Привет всем!!! Прочитала здесь и не только здесь много всего, даже и не думала, что существует столько диет. А у меня свекровь с весны скинула 34 килограмма! Ей посоветовали специальную диету. Результат обалденный! Свёкр счастлив! Я пока ребёнка грудью кормлю, пока боюсь, но потом тоже обязательно буду худеть по этой диете. Кстати, бегает как девочка, а ведь ещё весной, бывало, давление долбанет, так и встать боится. То есть я для себя вывод сделала, что скинуть вес вполне возможно и без напряга. Вот так. У меня муж - десантник всегда говорил, что лучшая диета - это марш-бросок в бронежилете. Сейчас молчит. :D В диете Ларисы Долиной, похоже, есть смысл, выглядит она прекрасно для своих лет. А вот по группе крови, если честно, меня терзают сомнения.
Жизнь прекрасна!!!
Наталья Владимировна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2009 2:15 pm
Откуда: Ангарск

След.

Вернуться в Лишний вес

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron