Домашний питомец

Обсуждаем все вопросы, связанные с домоводством.

Модератор: Татьяна

Домашний питомец

Сообщение Татьяна. » Пт мар 10, 2017 1:11 am

На 8 марта любимый подарил мне собачку о которой я так долго мечтала. Я безумно рада такому подарку. Теперь у меня есть йоркширский терьер. Только нужно купить ей лежак, одежду и сумку-переноску. Посоветуйте хороший магазин зоотоваров в Нижнем Новгороде.
Аватара пользователя
Татьяна.
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 1:02 am

Re: Домашний питомец

Сообщение Маришка » Пт мар 10, 2017 2:01 am

Я очень люблю животных. Наш кот Васька практически член семьи. Он у нас действительно умный и понимающий кот. Если куда-то уезжаем, то берем его с собой. Сумка-переноска у нас из дорогих, на ней решила не экономить, ведь такая вещь долго прослужит. А вот насчёт лежака и средств гигиены решила не заморачиваться - эти товары покупала самые дешевые.
Аватара пользователя
Маришка
Постоянный участник
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2016 11:35 pm

Re: Домашний питомец

Сообщение LadyLove » Пт мар 10, 2017 2:09 am

Для меня такие магазины одинаковы. В нашем районе я не посещаю только один такой магазин, так как там цены действительно намного дороже, чем в остальных. А так в принципе цены равны. У меня собака и две кошки, так что у меня дома очень много товаров для животных, особенно много игрушек для кошек.
Аватара пользователя
LadyLove
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2016 12:31 am

Re: Домашний питомец

Сообщение Натали. » Пт мар 10, 2017 2:22 am

У меня два попугайчика и собака. Ходить по магазинам нет времени, так как не позволяет график моей работы. Раньше товары домашним любимцам покупала в зоомагазине на соседней улице, но к сожалению он пару дней назад закрылся. Мне посоветовали интернет магазин зоотоваров в Нижнем Новгороде http://prohvostnn.ru/ Сегодня хочу его посетить. Потом вам расскажу какой там ассортимент товаров и какие цены.
Аватара пользователя
Натали.
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2016 12:21 am

Re: Домашний питомец

Сообщение Mariana » Чт апр 27, 2017 11:00 am

У меня кошка и хомячок, очень их люблю, и они ладят между собой, как ни странно) Разные приспособления типо лежака, когтеточки, клетки и т.д. я в интернете заказывала, на первых попавшихся сайтах, где доставка была.
Аватара пользователя
Mariana
Житель Форума
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2016 12:45 pm
Откуда: Россия

Re: Домашний питомец

Сообщение kunasheva » Чт апр 27, 2017 11:07 am

Родители подарили мне на 8 марта щенка померанского шпица, он безумно крутой! Только я мало что для него купила, особо не было необходимости, но скоро мне в отпуск лететь на другой конец страны, поэтому на сайте интернет-магазина заказала . Я так посмотрела, у них довольно большой выбор товара, там даже корм можно купить. И доставку по всей России осуществляют при 100% доплате, так что можете посмотреть у них лежак и сумку-переноску.
kunasheva
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2017 10:03 am

Re: Домашний питомец

Сообщение Tarasova » Пт апр 28, 2017 7:22 pm

Татьяна. писал(а):На 8 марта любимый подарил мне собачку о которой я так долго мечтала. Я безумно рада такому подарку. Теперь у меня есть йоркширский терьер. Только нужно купить ей лежак, одежду и сумку-переноску. Посоветуйте хороший магазин зоотоваров в Нижнем Новгороде.

Лучше берите в онлайн магазинах , вроде этого http://www.zootovar-spb.ru/ . Ассортимент товаров большой, а цены гораздо ниже чем в обычном зоомагазине
Аватара пользователя
Tarasova
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 8:02 pm

Re: Домашний питомец

Сообщение zagadochnaya » Ср май 10, 2017 12:05 pm

А если у вас крупные рогатый скот, то рекомендую хороший зеленый гидропонный корм брать тут http://s-proizvodstva.ru/
zagadochnaya
Завсегдатай
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 10:45 am

Re: Домашний питомец

Сообщение otecvit » Чт июн 01, 2017 10:16 pm

И ещё будет полезна вам статья )
otecvit
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2017 11:44 pm

Re: Домашний питомец

Сообщение Elenuschka » Ср июн 07, 2017 10:14 pm

у меня нет собачки,но зато есть котик-бегемотик))может и собачку со временем заведем..
Аватара пользователя
Elenuschka
Завсегдатай
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2016 5:26 pm

Re: Домашний питомец

Сообщение dianayc » Ср авг 16, 2017 7:12 pm

Кошачьи блохи могут нападать на крыс – природных носителей чумы, гельминтов, цепней, энцефалита, тифа и ещё ряда крайне опасных заболеваний. Следовательно риск заражения велик. Вот ссылка с информацией как вывести блохи у кошек
dianayc
Постоянный участник
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2017 9:16 pm

Re: Домашний питомец

Сообщение Ewanika » Ср авг 16, 2017 11:25 pm

Я тоже очень люблю животных) Всю жизнь дома у родителей было несколько котов, котята, собаки. Сейчас живем с мужем отдельно, животных нету. А недавно обнаружила у себя аллергию на шерсть. Куда в гости, где животные, не прийду, везде начинает чесаться нос, и чихаю. Прихожу к родителям - все нормально. На никакой реакции, даже если спят на подушке. Вот теперь думаю, что это такая за аллергия странная?)
Ewanika
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2017 9:03 pm

Re: Домашний питомец

Сообщение Валерия Бондарь » Пн авг 21, 2017 11:11 pm

Для своего котика только здесь http://zoosell.com/catalog/cats/ все покупаем
Валерия Бондарь
Постоянный участник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2017 9:32 pm

Re: Домашний питомец

Сообщение владиславо4ка » Пн сен 04, 2017 2:58 pm

Всем доброго времени суток, а Вы знали как лечится отит у собак?
Вот в этой статье написано про основные симптомы и лечения.
Может быть кому пригодится.
владиславо4ка
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2017 6:26 pm

Re: Домашний питомец

Сообщение владиславо4ка » Ср сен 06, 2017 7:43 pm

Завели себе котика, раньше он ходил только в туалет, а теперь запах стоит во всей квартире.
Хотим купить средство от запахов животных https://dufta.ru/catalog/animals/ скажите реально ли средство помогает?
Или что еще посоветовать можете по этому поводу?
владиславо4ка
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2017 6:26 pm

След.

Вернуться в Общие вопросы и обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron