Домашняя обувь

На этом форуме обсуждаем все волнующие вопросы, связанные с уходом за собой.

Модератор: Татьяна

Домашняя обувь

Сообщение Гунина » Вт мар 14, 2017 8:53 pm

А в чём вы любите дома ходить. Например, мои подруги покупают себе домашние тапочки на танкетке. Я люблю, чтобы домашняя обувь была уютной и комфортной. Обязательно на плоской подошве.
Аватара пользователя
Гунина
Постоянный участник
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 11:55 am

Re: Домашняя обувь

Сообщение сероша » Ср мар 15, 2017 2:48 pm

Дома я всегда хожу в тапочках на плоской подошве. Танкетку не люблю. Домашняя обувь должна позволять ногам дышать. Ноги должны в ней отдыхать. Никогда не покупаю на размер больше. Беру конкретно свой размер. Зимой ходила в войлочных ботиночках. Теперь хочу в магазине купить кожаные тапочки ручной работы с мягкой войлочной подошвой.
Изображение
Аватара пользователя
сероша
Постоянный участник
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 9:31 pm

Re: Домашняя обувь

Сообщение мальва » Ср мар 15, 2017 2:57 pm

А я люблю небольшую танкетку. У меня несколько пар такой обуви. Возможно это привычка ходить на каблуке, но мне в них комфортно. Правда ещё говорят,что танкетка предотвращает плоскостопие. :)
Аватара пользователя
мальва
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2016 5:33 pm

Re: Домашняя обувь

Сообщение kemra » Ср мар 15, 2017 3:05 pm

Согласна с мнением, что домашняя обувь должна дарить комфорт. Ведь женщина и так большую часть дня проводит на каблуке. У меня тапки только на плоской подошве. На 8 марта муж мне подарил тапочки из страусиной кожи. то предмет моей гордости.
Изображение
Аватара пользователя
kemra
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2016 11:00 am

Re: Домашняя обувь

Сообщение bubka » Пт мар 17, 2017 10:39 am

а я себе купила огромные теплые тапки, мне так нравится в них)
Аватара пользователя
bubka
Завсегдатай
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 8:01 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Домашняя обувь

Сообщение Jasminka » Ср апр 19, 2017 12:53 am

Домашнюю обувь, можно раздобыть где угодно. Как говорится, кому что удобнее, тот то и выбирает.
А вот качественную обувь для занятий спортом, вот это уже другое дело. Тут нужно серьёзно подходить. Я последнее время к фирменному магазину реебок пригляделся. Богатый выбор, плюс качество на уровне. Но цены кусаются. Но и тут есть выход, скидки всегда актуальны, например с таких сайтов . выгодно, экономно и удобно!
Jasminka
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:55 am

Re: Домашняя обувь

Сообщение Vasel » Ср апр 26, 2017 9:36 am

Люблю также посмотреть видео онлайн - http://mixxxm.com/11563-Afrikancy-bolshie-chleny.html
Vasel
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 8:09 am


Вернуться в Общие вопросы и обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron