Эффективно похудеть

Советуемся о том, как стать стройнее и избавиться от целлюлита.

Модератор: Татьяна

Re: Эффективно похудеть

Сообщение saasha » Чт сен 14, 2017 1:55 pm

А у меня вес, который я набрала после родов, так и стоит на месте. Вроде я и спортом занимаюсь, и питаюсь правильно, но результатов нет, плюс у меня ещё и целлюлитная корка появилась. Знакомая мне на процедуру удаления целлюлита посоветовала записаться. Кто-нибудь из вас проходил такую? Если да, то какого эффекта удалось достичь? Расскажите как можно подробнее.
saasha
Постоянный участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2017 4:19 pm

Re: Эффективно похудеть

Сообщение Vesnushka44 » Чт окт 12, 2017 3:29 pm

Если вес не уходит, значит нужно менять питание или добавлять усиленный редуксин лайт, или же более приналечь на спортивный образ жизни. В общем, нельзя ждать другой результат при одних и тех же действиях.
Vesnushka44
Постоянный участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2017 5:40 pm

Re: Эффективно похудеть

Сообщение Allo4kaV » Вс окт 29, 2017 4:38 pm

Пыталась худеть различными способами и действительно ощутила результат после двухмесячного курса Модельформ 30+ . Притом кушать стала меньше и организм почистился.
Аватара пользователя
Allo4kaV
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2016 12:14 pm
Откуда: Россия Краснодар

Re: Эффективно похудеть

Сообщение irina1990 » Вт ноя 14, 2017 12:49 am

Всегда любила себя такой, какая есть. На лишние кило особо не обращала внимание, но все равно наступает момент, который заставляет задуматься. В моем случае сексуальная дисфункция http://seksualnaya-disfunktsiya.ru/ Оказывается ожирение может отразиться на интимной жизни.
irina1990
Постоянный участник
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 8:00 pm

Re: Эффективно похудеть

Сообщение Еленамак » Вт ноя 14, 2017 5:14 am

Для эффективного похудения важно не только правильно питаться, но и заниматься спортом или хотя бы регулярно делать какие-то упражнения , например, я начала заниматься пол дэнсом и Body Slim , это комплексная система упражнений, разработана и направлена на борьбу с проблемными зонами
Еленамак
Постоянный участник
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2016 5:22 pm

Re: Эффективно похудеть

Сообщение irinarogina7 » Вт ноя 21, 2017 4:11 pm

И набирать вес тоже не дешево, правда? Так лучше эти средства тратить на правильное питание и фитнес. Я сейчас так и делаю, только еще пью редуксин лайт усиленной формулы для уменьшения аппетита.
Аватара пользователя
irinarogina7
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2017 5:21 pm

Re: Эффективно похудеть

Сообщение mika » Сб ноя 25, 2017 11:39 am

Несомненно,лишний вес это всегда было проблемой у современной молодежи.Из по кон веков все девушки желали иметь красивую фигуру.Большую роль в этом играет конечно же здоровый образ жизни.Вот и сейчас мы можем найти массу информации на эту тему.Хочу предложить Вам отличный источник https://zdorovy-obraz.ru/.Я думаю каждый найдет здесь для себя подходящий совет.
Аватара пользователя
mika
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб ноя 25, 2017 11:05 am

Re: Эффективно похудеть

Сообщение savatti » Вт ноя 28, 2017 5:13 pm

Советую для похудения Гуарчибао ФатКапс. За месяц мне удалось похудеть на 7 кг, быстро и эффективно
savatti
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2017 11:12 am

Re: Эффективно похудеть

Сообщение resoos » Чт ноя 30, 2017 11:46 am

Как ускорить свой обмен веществ? Этим вопросом задаются многие девушки, ведь каждой из нас хочется есть вволю, не изнурять себя диетами, и при этом иметь стройную фигуру и тонкую талию.Для меня Диета для запуска обмена веществ - не диета, а образ жизни! Что бы избавиться от целлюлита, не курите. Курение разрушает витамин С, ответственный за правильный обмен веществ и эластичность кожи. Но лично я пользуюсь этим http://nutri-complex.ru Эффект просто потрясающий. Посмотрите и почитайте, это действительно правда!
resoos
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 11:25 pm

Re: Эффективно похудеть

Сообщение Лизаветта » Пн дек 11, 2017 7:39 pm

Сбрасывать лишний вес это хорошо, только вот главное не так быстро как вам хотелось бы. Не более одного килограмма в неделю, иначе будет уходить мышцы и вода. А это вам ни к чему.
Аватара пользователя
Лизаветта
Завсегдатай
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 2:40 pm

Re: Эффективно похудеть

Сообщение Валерия Бондарь » Вт дек 12, 2017 12:33 pm

Эффективно похудеть можно в фитнес центре https://praktika.fit/
Валерия Бондарь
Постоянный участник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2017 9:32 pm

Re: Эффективно похудеть

Сообщение Larizza » Вт дек 12, 2017 6:28 pm

дефицит потребления калорий нужно создать.
Аватара пользователя
Larizza
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 4:05 pm

Re: Эффективно похудеть

Сообщение karina_karkar » Чт дек 14, 2017 9:44 pm

Crawley писал(а):Хочу очень быстро скинуть вес, может кто помочь с рекомендациями

Быстро сбрасывать вес бесполезно, он вернется обратно в четырехкратном размере
Аватара пользователя
karina_karkar
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2017 9:42 pm

Re: Эффективно похудеть

Сообщение marta » Пн дек 25, 2017 10:05 am

ох как я хочу похудеть
Аватара пользователя
marta
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 9:57 am

Re: Эффективно похудеть

Сообщение irinarogina7 » Чт дек 28, 2017 1:51 pm

Тоже хожу в фитнес-центр и пью редуксин лайт, так эффекта больше. Раньше ходила просто в фитнес и не получалось сбросить вес, теперь пью препарат и результат за 2 месяца -11 кг
Аватара пользователя
irinarogina7
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2017 5:21 pm

Пред.След.

Вернуться в Лишний вес

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron