Фаст-фуд

Разговоры обо всём, что связано с тестом.

Модератор: Татьяна

Фаст-фуд

Сообщение Вероника Смолина » Чт мар 23, 2017 9:06 am

Появилась возможность открыть свой бизнес по продаже фаст-фуда. Какое оборудование лучше приобрести для работы?
Последний раз редактировалось Вероника Смолина Чт мар 23, 2017 9:26 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Вероника Смолина
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2016 10:13 am

Re: Фаст-фуд

Сообщение Марина Михайловна » Чт мар 23, 2017 9:18 am

Фаст-фуд - это еда быстрого приготовления, и хотя для здоровья она не слишком полезна, многие её с удовольствием употребляют. А у вас уже есть примерное меню в рационе? Оборудование надо брать в зависимости от тех блюд, которые будете готовить. К примеру, для приготовления хот догов, соответственно надо приобрести аппарат для хот догов, вот здесь можно сравнить цены и выбрать подходящий.
Изображение
Марина Михайловна
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 4:20 pm

Re: Фаст-фуда

Сообщение Люсьен » Чт мар 23, 2017 9:22 am

А что, довольно прибыльный вид деятельности, если не будет конкурентов по близости)). По себе знаю, после учебы (голодная) не могла пройти мимо ближайшего киоска с фаст-фудом. Запах просто волшебный, обо всём забываешь.
Аватара пользователя
Люсьен
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн май 02, 2016 5:36 pm

Re: Фаст-фуда

Сообщение Янчик Ф » Чт мар 23, 2017 9:26 am

Прочитала, и слюнки побежали)). Я очень люблю горячую сосиску, вложенную в булку и политую соусом. По такому случаю, надо иметь микроволновку или гриль, чтобы подогревать наши любимые вкусняшки.
Янчик Ф
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 5:04 pm

Re: Фаст-фуд

Сообщение PymPyrym » Вс апр 09, 2017 3:32 pm

посетите пару кафешек, промышляющих фаст-фудом, посмотрите, на чём они готовят. и не вздумайте экономить на этом и покупать китайский пластиковый ширпотреб. мало ли какому клиенту не понравится жевать пластик в своём Биг Маке и к вам придёт техническая диагностика оборудования , которая выяснит, на каком хламе готовите. проблем не оберётесь...
Аватара пользователя
PymPyrym
Завсегдатай
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2017 6:58 pm

Re: Фаст-фуд

Сообщение Вероника77 » Чт апр 13, 2017 9:24 am

Лучше домашней пищи нет ничего. Хотя когда идешь по улице и голодная не устоишь вообще))
Вероника77
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 1:48 pm

Re: Фаст-фуд

Сообщение Харпер » Вс июн 04, 2017 8:28 am

Смотрю сейчас фаст-фуды очень популярны, вот и мы с мужем решили открыть небольшой бизнес в этой сфере. Благо дом наш стоит неподалеку от места на трассе, где останавливаются дальнобойщики на отдых. Мы попросили детей привезти нам нужную бытовую технику для приготовления пищи, особенно нужна была хорошая и мощная мясорубка, ее они нашли на сайте С ней стало легко и просто готовить вкусные полуфабрикаты и кормить водителей.
Аватара пользователя
Харпер
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2015 3:29 pm

Re: Фаст-фуд

Сообщение LanaDana » Пн июн 26, 2017 3:52 pm

Бизнес выгодный, если есть капитал огромный.
LanaDana
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2017 2:34 pm

Re: Фаст-фуд

Сообщение marine » Чт авг 17, 2017 11:58 am

Конкуренция в этой нише сейчас очень большая, тоже думали, но никак не решимся с мужем :?
Аватара пользователя
marine
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт авг 17, 2017 11:41 am
Откуда: Воронеж

Re: Фаст-фуд

Сообщение Юра123 » Пн сен 04, 2017 5:07 pm

Качественное оборудование из Италии, Франции, Португалии, по довольно не высокой цене. Магазин здесь, смотрите.
Юра123
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн сен 04, 2017 4:47 pm

Re: Фаст-фуд

Сообщение OlyaEma » Пн сен 18, 2017 4:37 pm

Очень люблю макдональдс(((( но стараюсь есть редко.
Аватара пользователя
OlyaEma
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 4:34 pm

Re: Фаст-фуд

Сообщение Filona » Чт сен 28, 2017 10:10 am

Бутон писал(а):Я раньше очень сильно любила фаст-фуд, но в последнее время смотреть на него не могу.

так это же, смотря какой фаст-фуд, некоторый очень вкусный бывает
Аватара пользователя
Filona
Постоянный участник
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт апр 30, 2015 2:24 pm

Re: Фаст-фуд

Сообщение Samanta » Чт сен 28, 2017 10:14 am

OlyaEma писал(а):Очень люблю макдональдс(((( но стараюсь есть редко.

Мне макдональдс как-то не очень, предпочитаю лучше заказать. На мой взгляд она вкусней, к тому же гораздо сытней. Когда ей позавтракаю, иногда могу даже не обедать, потому что очень хорошо наедаюсь. Так что пицца, это моя самая любимая еда. Причем именно заказная, потому что дома такая никогда не получается.
Аватара пользователя
Samanta
Постоянный участник
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 4:25 pm

Re: Фаст-фуд

Сообщение 9blon9 » Чт сен 28, 2017 10:46 am

тоже пиццу люблю
9blon9
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2016 4:36 pm

Re: Фаст-фуд

Сообщение Brovittoti » Пт ноя 03, 2017 12:27 am

А я в силу высокой занятости, тоже довольно часто заказываю еду на дом. Чаще всего это пицца, сейчас обычно круглосуточная доставка всегда быстро привозит. Расплачиваюсь с курьером. Особенно когда придёшь вечером, кушать хочется, а готовить не очень то это надёжный вариант вкусно поесть. Вот тут делаю , у них всегда очень вкусно
Brovittoti
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2016 5:15 pm

След.

Вернуться в Выпечка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron