Фруктовая диета

Советуемся о том, как стать стройнее и избавиться от целлюлита.

Модератор: Татьяна

Re: Фруктовая диета

Сообщение Антонина1 » Вт окт 10, 2017 8:28 pm

да я сидела. нормально худеется
Антонина1
Завсегдатай
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2017 6:43 pm

Re: Фруктовая диета

Сообщение Варвара79 » Вт окт 10, 2017 8:31 pm

так нельзя, организм не получает должных витамнов
Аватара пользователя
Варвара79
Завсегдатай
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2016 1:21 pm

Re: Фруктовая диета

Сообщение Матрек » Вт окт 10, 2017 8:42 pm

странно. а вот я знаю. что на фруктах худеют, и тем более устраивают разгрузочные дни. А помогает моей жене в контроле аппетита фруктовая коробка в экзомикс, как раз ей на день.
Матрек
Постоянный участник
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2017 9:37 pm

Re: Фруктовая диета

Сообщение Haisha » Вт окт 31, 2017 10:51 am

Только спорт может держать фигуру в отлично состоянии. Реально сейчас все для спорта купить в магазине https://topzdrav.ru/ и в итоге дома проводить зарядку каждый день. Ведь в фитнес клуб не так уж и дешево ходить.
Аватара пользователя
Haisha
Постоянный участник
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2016 2:21 pm

Re: Фруктовая диета

Сообщение PymPyrym » Вт окт 31, 2017 7:59 pm

конечно, если перестать нормально питаться, а перейти на яблочко в день, то хорошо худеть будешь. но стоит ли оно того? впрочем, каждый сам для себя решит... если что - лецитин - хорошее средство при излишнем весе, а также ряде других проблем. и стоит всего 450р - сущие копейки за такую пользу.
Аватара пользователя
PymPyrym
Завсегдатай
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2017 6:58 pm

Re: Фруктовая диета

Сообщение subor22 » Пн ноя 06, 2017 10:32 pm

Фруктовая диета конечно неплохой вариант, но лучше присмотритесь к этому сайту http://dushka-li.ru/ где выложена масса интересных диет, сопсопоб похудения и многого многого другого. по крайней мере мне данный сайт реально приглянулся и вы можете с ним сами ознакомиться и решать стоит оно того или же нет)
Аватара пользователя
subor22
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2017 2:30 pm

Re: Фруктовая диета

Сообщение Дарина » Вс дек 24, 2017 10:27 am

Я тоже решила сесть на диету, но от какая бы была само эффективной я на тот момент понятия не имела, так что решила по интернету пройтись, почитать что пишут люди, чего они мне посоветуют и после этого определилась. Меня привлекла овощная диета. на этом сайте http://kastorki.net/zdorovaya-eda/ovosh ... orovo.html я нашла всю необходимую информацию, так что решила и с вами поделится такой возможностью. Я не представляла что настолько хороша овощная диета, просто нужно знать что да как, ведь уверена что многие не понимают как правильно ее придерживать, что кушать и когда, одним словом вся та информация что тут есть вам поможет определится этом деле, так что берите на вооружение и вы быстро поймете что не зря меня послушали. Я ведь уже себя настолько хорошо чувствую, что слов найти не могу.
Аватара пользователя
Дарина
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2017 11:26 am


Вернуться в Лишний вес

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron