Глазки

Разговоры о том, как сохранить красоту кожи лица и тела.

Модератор: Татьяна

Глазки

Сообщение Sofia » Пт мар 17, 2017 9:57 am

Последнее время сильно устаю на работе, стали появляться мешки под глазами. Подскажите как бороться, времени на себя особо нет, а выглядеть хорошо хочется всегда. Поделитесь своими секретами.
Аватара пользователя
Sofia
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2016 3:43 pm

Re: Глазки

Сообщение КаринАА » Пт мар 17, 2017 10:04 am

Огурчик утром очень помогает снять отек, еще кубики льда эффективны.Удобно, быстро и полезно. При необходимости всегда пользуюсь этими способами, пока они меня не подводили :D
Аватара пользователя
КаринАА
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2016 11:06 pm

Re: Глазки

Сообщение TatianaX » Пт мар 17, 2017 10:06 am

У меня от природы узкий разрез глаз, и "тяжелые" верхние веки, темные круги и мешки постоянно со мной. Уже привыкла ухаживать за глазками самыми разными способами, начиная от народных рецептов, заканчивая специальными средствами по уходу за кожей. Хочу сказать что это все прекрасно работает, любая эффективная маска для глаз типа , будет действенна в случае здорового образа жизни. Так что постарайтесь по крайней мере высыпаться.
Аватара пользователя
TatianaX
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2016 8:30 pm

Re: Глазки

Сообщение Phoebe_buffe » Пт мар 17, 2017 10:07 am

Кожа век очень нежная, не думаю что можно регулярно смазывать ее "чем попало". Думаю вам нужно начинать отдыхать, вести здоровый образ жизни, проверить здоровье соей моче-половой системы, и сходить к косметологу.
Аватара пользователя
Phoebe_buffe
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2017 8:34 pm

Re: Глазки

Сообщение Adelaida » Пн мар 27, 2017 9:59 am

Для глаз прежде всего нужен полноценный отдых и здоровый сон. Ну и, конечно, косметическими продуктами тоже не стоит пренебрегать. Важно правильно подобрать подходящее именно вам уходовое средство. Я для себя такое уже нашла, люблю легкие гелевые текстуры, так что мне нравится вот такой гель для зоны вокруг глаз с витамином. Впитывается в кожу просто мгновенно и как будто насыщает ее влагой.
Унылая пора, очей очарованье.
Аватара пользователя
Adelaida
Житель Форума
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 2:54 pm

Re: Глазки

Сообщение Odyvan4ik » Пн мар 27, 2017 4:56 pm

Утром используйте кубики льда, вечером кремушек специальный! А вообще лучше у специалиста выяснить, почему образуются мешки под глазами. Может причина совсем не в усталости.
Аватара пользователя
Odyvan4ik
Завсегдатай
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт май 27, 2016 11:57 am

Re: Глазки

Сообщение Elenuschka » Пт мар 31, 2017 3:53 pm

поделайте компрессы с зеленым чаем
Аватара пользователя
Elenuschka
Завсегдатай
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2016 5:26 pm


Вернуться в Уход за кожей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron