Грудная боль

На этом форуме обсуждаем все волнующие вопросы, связанные с уходом за собой.

Модератор: Татьяна

Грудная боль

Сообщение Bibkay » Пт ноя 18, 2016 9:54 pm

В последнее время меня беспокоят кратковременные, но достаточно резкие боли в грудном отделе позвоночника, что это может быть? Может из-за сидячей работы, я бухгалтером работаю?! :?
Жизнь прекрасна!
Аватара пользователя
Bibkay
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2016 12:07 pm

Re: Грудная боль

Сообщение марина1962 » Пт ноя 18, 2016 10:01 pm

Нужно понять из-за чего эти боли возникают, Вам бы обследоваться, а так по симптомам сказала бы, что у Вас остеохондроз или грыжа межпозвонковых дисков в грудном отделе, тьфу-тьфу не дай Бог.
Аватара пользователя
марина1962
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн май 23, 2016 8:19 pm

Re: Грудная боль

Сообщение Савишна » Пт ноя 18, 2016 10:07 pm

У Вас травм, вывихов не было, тяжести не таскали? Мне кажется, что у Вас развился остеохондроз или появился сколиоз.
Аватара пользователя
Савишна
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2016 5:23 pm

Re: Грудная боль

Сообщение Алиса » Пт ноя 18, 2016 10:16 pm

Без обследования сложно сказать, что с Вами, я не врач, но под такие симптомы, как у Вас, многие болезни подходят (грыжа, сколиоз, кифоз, остеохондроз, грудной радикулит, ишемическая болезнь сердца и т. д.). Мою тетю четыре месяца назад тоже боли беспокоили в груди, обследовалась, сделала МРТ грудного отдела , оказалось, что у нее межреберная невралгия и искривление позвоночника.
Аватара пользователя
Алиса
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2016 1:47 pm

Re: Грудная боль

Сообщение Winny » Пн ноя 21, 2016 2:32 pm

Bibkay писал(а):В последнее время меня беспокоят кратковременные, но достаточно резкие боли в грудном отделе позвоночника, что это может быть? Может из-за сидячей работы, я бухгалтером работаю?! :?

Могут быть банальные проблемы с позвоночником.
Аватара пользователя
Winny
Завсегдатай
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2016 5:57 pm

Re: Грудная боль

Сообщение annafox » Чт ноя 24, 2016 5:31 pm

Bibkay писал(а):В последнее время меня беспокоят кратковременные, но достаточно резкие боли в грудном отделе позвоночника, что это может быть? Может из-за сидячей работы, я бухгалтером работаю?! :?

Знаете сколько может быть болезней по вашим симптомам? Тут на форуме вам ничем не помогут. Лучше запишитесь на МРТ грудного отдела позвоночника http://cena-mrt.ru/mrt-grudnogo-otdela-pozvonochnika/ , так как этот метод с высокой точностью определяет истинную проблему. Посмотрите по ценам и местоположению, что именно для вас будет удобнее.
Аватара пользователя
annafox
Завсегдатай
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 4:15 pm

Re: Грудная боль

Сообщение Нинменна » Вс ноя 27, 2016 2:30 pm

обязательно идите к врачу и обследуйтесь!!!
Нинменна
Завсегдатай
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:50 pm

Re: Грудная боль

Сообщение kotova.sofa2015 » Вс ноя 27, 2016 6:33 pm

Очень сложно определить что либо только исходя из таких симптомов. Такого рода боль может быть следствием и не сильно опасных заболеваний, например, неврологии, влияния стресса, сидячей работы. Но причиной может быть и более серьезное заболевание, например из сферы нарушений работы сердца, вот почитайте . А может быть и следствием проблем наоборот, с позвоночником, например, защемления. Так что тут нужна обязательная диагностика врача. Начните с кардиолога или невролога!
Аватара пользователя
kotova.sofa2015
Завсегдатай
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 10:58 pm

Re: Грудная боль

Сообщение Svetkka » Вт дек 06, 2016 7:36 pm

Вам annafox, правильно советует, сделайте МРТ или сходите к ревматологу на обследование. Симптомы, очень размытые для постановки точного диагноза, может быть следствием целой кучи болезней.
Аватара пользователя
Svetkka
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс дек 04, 2016 3:10 pm
Откуда: Москва

Re: Грудная боль

Сообщение Vitaminka » Чт дек 08, 2016 3:52 am

Я бы тоже сходила к хорошему ревматологу, а то суставы, что-то в последнее вовремя ноют, чувствую, что не к добру. Но терять на поликлинику целый день не хочется, может, кто посоветует, куда еще можно обратиться?
Аватара пользователя
Vitaminka
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2016 3:50 am

Re: Грудная боль

Сообщение Svetkka » Чт дек 08, 2016 9:07 am

Попробуйте сюда http://www.familydoctor.ru/direction/revmatology сходить. Я у них летом обследовалась, понравился уровень сервиса и обходительность персонала.
Аватара пользователя
Svetkka
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс дек 04, 2016 3:10 pm
Откуда: Москва

Re: Грудная боль

Сообщение Наталочка » Пт янв 13, 2017 4:59 pm

Vitaminka писал(а):Я бы тоже сходила к хорошему ревматологу, а то суставы, что-то в последнее вовремя ноют, чувствую, что не к добру. Но терять на поликлинику целый день не хочется, может, кто посоветует, куда еще можно обратиться?

А что можно посоветовать :? Почитайте этот сайт про суставы.Мне очень помог раздел народной медицины, при травме сустава дела компрессы из трав.Почитайте, но к врачу все же нужно идти.
Аватара пользователя
Наталочка
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 4:49 pm

Re: Грудная боль

Сообщение dara » Вс фев 05, 2017 10:51 am

Иногда это может быть вызвано просто простудой
Аватара пользователя
dara
Завсегдатай
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 8:47 pm

Re: Грудная боль

Сообщение dara » Вс фев 05, 2017 10:55 am

Все завит от времени, если уже длительный период беспокоит лучше обратитесь к врачу, чтобы не било соложнений
Аватара пользователя
dara
Завсегдатай
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 8:47 pm

Re: Грудная боль

Сообщение dara » Вс фев 05, 2017 10:58 am

Vitaminka писал(а):Я бы тоже сходила к хорошему ревматологу, а то суставы, что-то в последнее вовремя ноют, чувствую, что не к добру. Но терять на поликлинику целый день не хочется, может, кто посоветует, куда еще можно обратиться?

Так ревматолог не имеет отношение к грудному отделу
Аватара пользователя
dara
Завсегдатай
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 8:47 pm

След.

Вернуться в Общие вопросы и обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron