Имплантация зубов

На этом форуме обсуждаем все волнующие вопросы, связанные с уходом за собой.

Модератор: Татьяна

Имплантация зубов

Сообщение Sarevna » Чт ноя 24, 2016 8:03 pm

Девочки, хотелось бы услышать отзывы от тех кто делал имплантацию зубов. У сестры нет 3-х зубов подряд сверху,в том числе и крайнего,то есть мост или сьемный протез проблематично ставить. Она ходила на консультацию в разные стоматологии, все советуют вживить имплантанты. Она еще не рожавшая,переживает, что если сейчас зубами не займется, потом могут посыпаться во время беременности. Есть ли противопоказания, хотелось бы услышать мнение тех, кто уже ставил и ходит с имплантантами.
Аватара пользователя
Sarevna
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2016 7:55 pm

Re: Имплантация зубов

Сообщение krolenya » Чт ноя 24, 2016 8:09 pm

Стоят импланты уже три года. Просто ей объясните, что если ставить зубы,то лучше все три сразу. Когда будут приживаться могут не много болеть и прийдется пить обезболевающие.
Аватара пользователя
krolenya
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2016 12:44 pm

Re: Имплантация зубов

Сообщение victoriana » Чт ноя 24, 2016 8:19 pm

Думаю, что у нее очень все сложно нужно сьемный протез, из-за того что нет трех зубов подряд и нет куда зацепить. Нужно склонятся к имплантантам.
Аватара пользователя
victoriana
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2016 12:46 pm

Re: Имплантация зубов

Сообщение Sarevna » Чт ноя 24, 2016 8:34 pm

victoriana писал(а):Думаю, что у нее очень все сложно нужно съемный протез, из-за того что нет трех зубов подряд и нет куда зацепить. Нужно склонятся к имплантантам.

Нет я все-таки думаю только имплантация, съемный протез больше для старших людей.
Аватара пользователя
Sarevna
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2016 7:55 pm

Re: Имплантация зубов

Сообщение gictorrina » Чт ноя 24, 2016 10:21 pm

Вашей сестре больше всего подойдет имплантация зубов, она предназначена для людей у которых нет одного или больше зубов. После рождения ребенка, у меня сильно начали портиться зубы, пришлось несколько удалить и поставить импланты. Качественная стоматология, имплантация зубов в Центре "Здоровая улыбка" мне здесь провели комплексное лечение и имплантацию.
Аватара пользователя
gictorrina
Постоянный участник
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2016 3:14 pm

Re: Имплантация зубов

Сообщение Эрешкигаль » Пт ноя 25, 2016 4:19 pm

не делала, слава богу пока не требуется! но знаю ,что стоит это очень дорого!
Аватара пользователя
Эрешкигаль
Завсегдатай
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:46 pm

Re: Имплантация зубов

Сообщение Звёздочка » Пт ноя 25, 2016 7:23 pm

О каких противопоказаниях вы тут рассуждаете? Не проще об этом поговорить с доктором? Если честно меня удивляет такой вопрос. Вот ей нужно поставить и вместо того, чтобы действовать она сестру на форум пригнала.
Аватара пользователя
Звёздочка
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 2:10 pm

Re: Имплантация зубов

Сообщение Alusya » Пт ноя 25, 2016 7:36 pm

Вот хорошая стоматология на Домодедовской. Пусть сестра к ним обратится. Там работают хорошие специалисты. Мужу в этой стоматологии спасали зубы, которые он запустил до ужаса… Я думала, что ему вообще придется со вставной челюстью ходить… А оказалось, что спасти все-таки часть зубов возможно - поставили 5 имплантатов, мост и одну коронку. Улыбка снова в порядке)))
Аватара пользователя
Alusya
Постоянный участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2016 3:26 pm

Re: Имплантация зубов

Сообщение Варвара79 » Вс ноя 27, 2016 1:59 pm

Sarevna писал(а):Девочки, хотелось бы услышать отзывы от тех кто делал имплантацию зубов. У сестры нет 3-х зубов подряд сверху,в том числе и крайнего,то есть мост или сьемный протез проблематично ставить. Она ходила на консультацию в разные стоматологии, все советуют вживить имплантанты. Она еще не рожавшая,переживает, что если сейчас зубами не займется, потом могут посыпаться во время беременности. Есть ли противопоказания, хотелось бы услышать мнение тех, кто уже ставил и ходит с имплантантами.

Я понимаю ваше волнение, имплантация зубов - довольно щепитильная процедура... Но насчет "могут посыпаться" - это полнейшая глупость! Если имплантат достойного качества, а врач осуществил данную процедуру добросовестно, то ни о чем таком и речи быть не может)) я ставила себе вот такие с поверхностью NanoTec TM, это новейшая разработка. Поэтому при беременности и родах ничего такого, о чем вы сказали со мной не случилось, все шикарно и я вам настоятельно рекомендую тоже ставить такие! точно не прогадаете)))
Аватара пользователя
Варвара79
Завсегдатай
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2016 1:21 pm

Re: Имплантация зубов

Сообщение kotova.sofa2015 » Вс ноя 27, 2016 6:31 pm

мне повезло пока, с зубами все ок!
Аватара пользователя
kotova.sofa2015
Завсегдатай
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 10:58 pm

Re: Имплантация зубов

Сообщение Матильдо4кa » Пн дек 05, 2016 4:51 pm

Несколько моих родственников и друзей делали уже имплантацию зубов в стоматологической клинике , результатом они очень довольны. Так что, мне если понадобятся такие услуги, то тоже пойду к проверенным специалистам.
Аватара пользователя
Матильдо4кa
Постоянный участник
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2016 4:37 pm

Re: Имплантация зубов

Сообщение Dgina » Вт дек 13, 2016 12:10 pm

То, что нужно делать зубки до беременности это все правильно, а вот на счет противопоказаний к имплантации могу подсказать, сама через это прошла и в курсе вопроса. 1- заболевания крови ( нарушение свертываемости крови ), 2-заболевания центральной нервной системы ( психические) , 3- злокачественные новообразования, 4 - иммунопатологические состояния, 5- системные заболевания соединительной ткани ( красная волчанка, склеродермия и тд.) , 6- туберкулез , 7- сахарный диабет и некоторые заболевания слизистой полости рта. Только в этом процессе нужно выбирать хорошую клинику, тогда и результат будет, я себе делала в Русско-американском стоматологическом центре в Москве. Все прижилось, я рада, хотите можете тоже к ним обратиться . Удачи!
Аватара пользователя
Dgina
Постоянный участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2016 2:58 pm
Откуда: Питер

Re: Имплантация зубов

Сообщение Нинменна » Вт дек 13, 2016 1:33 pm

В Петровских воротах вроде не плохие стоматологи!
Нинменна
Завсегдатай
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:50 pm

Re: Имплантация зубов

Сообщение Юлия Роговцева » Чт дек 15, 2016 12:21 pm

Sarevna писал(а):Девочки, хотелось бы услышать отзывы от тех кто делал имплантацию зубов. У сестры нет 3-х зубов подряд сверху,в том числе и крайнего,то есть мост или сьемный протез проблематично ставить. Она ходила на консультацию в разные стоматологии, все советуют вживить имплантанты. Она еще не рожавшая,переживает, что если сейчас зубами не займется, потом могут посыпаться во время беременности. Есть ли противопоказания, хотелось бы услышать мнение тех, кто уже ставил и ходит с имплантантами.


Я ставила импланты, все нормально, прижились.
Юлия Роговцева
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2016 10:12 am

Re: Имплантация зубов

Сообщение Катерина Хотинская » Чт дек 15, 2016 3:37 pm

Лучше поставить импланты до родов, во время беременности больше всего страдают зубы.
Аватара пользователя
Катерина Хотинская
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2016 10:27 am

След.

Вернуться в Общие вопросы и обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron