Как стать уверенной в себе?

На этом форуме обсуждаем все волнующие вопросы, связанные с уходом за собой.

Модератор: Татьяна

Как стать уверенной в себе?

Сообщение LadyLove » Пт мар 10, 2017 1:51 pm

Не могу понять, что происходит в моей жизни. Мне 25 лет. Раньше я была уверенной в себе, у меня было много поклонников. Уже год после развода с мужем я не могу построить личную жизнь. Есть поклонники, начинаем общаться, кажется, что всё хорошо, но в какой-то момент отношения резко прекращаются. Я понимаю, что причина во мне, в моей нерешительности, но побороть себя не могу. Как мне быть? Как вернуть прежнюю уверенность в себе?
Аватара пользователя
LadyLove
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2016 12:31 am

Re: Как стать уверенной в себе?

Сообщение ЮлияИ. » Пт мар 10, 2017 2:00 pm

Я проблемы не вижу. Просто вам нужно поверить в себя, если вы сильно заморачиваетесь, то можно посетить психолога. У всех наших страхов есть какие-то корни, вот вам корень вашей неуверенности и нужно искать. Я считаю, что все наши проблемы у нас в голове. Меньше думайте об этом и увидите, что жизнь наладится.
Аватара пользователя
ЮлияИ.
Постоянный участник
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 12:36 am

Re: Как стать уверенной в себе?

Сообщение Маришка » Пт мар 10, 2017 2:08 pm

Вы не пробовали у кого то из ваших бывших узнать что им не нравилось. Может вы и правда в чём то перегибаете палку. Так хотя бы будете знать чем отталкиваете мужчин. Если они с вами знакомятся, значит вы их чем-то привлекаете. Теперь главное понять чем вы их отталкиваете.
Аватара пользователя
Маришка
Постоянный участник
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2016 11:35 pm

Re: Как стать уверенной в себе?

Сообщение Татьяна. » Пт мар 10, 2017 2:19 pm

Вам нужно посетить специальные тренинги по повышению самооценки. Ничего в этом страшного нет. Многие девушки посещают такие тренинги, после которых к ним приходит вера в себя и становятся уверенными и успешными. Я видела на сайте https://goo.gl/tVdHy2 что есть такие семинары в Королеве. Я тоже хочу посетить такие курсы, но пока ещё не могу решиться.
Аватара пользователя
Татьяна.
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 1:02 am

Re: Как стать уверенной в себе?

Сообщение Натали. » Пт мар 10, 2017 2:27 pm

Я бы сходила на подобный семинар. Девочки, не хотите составить мне компанию? Мне одной идти не хочется. А вот с кем то я бы пошла.
Аватара пользователя
Натали.
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2016 12:21 am

Re: Как стать уверенной в себе?

Сообщение Brovittoti » Вт мар 14, 2017 3:40 am

А я очень трепетно отношусь к своему внешнему виду, работаю над имиджем и своим стилем. И если честно , то к обычным повседневным вещам вообще равнодушно отношусь. Кстати мне еще важно не только как выглядит моя одежда , но и то что под ней. Вот на белье я трачусь, как сумасшедшая, причем не только на классические модели, но и на особо откровенные, как к примеру, вот здесь предлагаются , чтобы муж весь день сума сходил на работе, понаблюдав утром за моими сборами.
Brovittoti
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2016 5:15 pm

Re: Как стать уверенной в себе?

Сообщение Ева_Куклина » Пн мар 27, 2017 10:56 pm

больше искать положительных своих сторон
Аватара пользователя
Ева_Куклина
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 10:50 pm

Re: Как стать уверенной в себе?

Сообщение marisabel » Чт май 04, 2017 5:56 pm

Татьяна. писал(а):Вам нужно посетить специальные тренинги по повышению самооценки. Ничего в этом страшного нет. Многие девушки посещают такие тренинги, после которых к ним приходит вера в себя и становятся уверенными и успешными. Я видела на сайте что есть такие семинары в Королеве. Я тоже хочу посетить такие курсы, но пока ещё не могу решиться.


Действительно полезные тренинги. Мне помогают самоутвердиться и правильно управлять персоналом эти тренинги тут http://president-center.ranepa.ru/treningi-i-seminary/
Аватара пользователя
marisabel
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2017 5:28 pm

Re: Как стать уверенной в себе?

Сообщение Варвара79 » Чт май 04, 2017 6:39 pm

нужно просто идти по жизни словно королева)))
Аватара пользователя
Варвара79
Завсегдатай
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2016 1:21 pm

Re: Как стать уверенной в себе?

Сообщение baba » Вс май 07, 2017 10:22 am

Варвара79 писал(а):нужно просто идти по жизни словно королева)))


все мы королевы, пока жизнь не обломает нас:)
Аватара пользователя
baba
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 10:29 pm

Re: Как стать уверенной в себе?

Сообщение HappyCat » Пн окт 02, 2017 5:54 am

А я в эти тренинги не верю, и не советую никому ходить на них. Нужно просто взять себя в руки и отпустить ситуацию, как говорит моя мама, "Твое от тебя никогда не уйдет, а не твое тебе и не нужно". Может просто люди не те вам попадались? Я познакомилась со своим вторым мужем вообще на и я была уже с ребенком от первого брака! И ничего, живем и у нас все хорошо!
HappyCat
Постоянный участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2016 6:12 pm

Re: Как стать уверенной в себе?

Сообщение kunasheva » Вт окт 10, 2017 6:27 am

уверенность в себе нужно развивать.! Вы сильный человек!
kunasheva
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2017 10:03 am

Re: Как стать уверенной в себе?

Сообщение saasha » Вт окт 10, 2017 6:30 am

Я где-то слышала, что уверенность рождается через усилие, через волю. Чтобы закалять волю, нужно постараться, приложить силы. А именно, воля приходит через физическую силу. Попробуйте заняться собой своим телом, фигурой. Начните бегать по утрам или купите просто шведскую стенку и занимайтесь дома. И уверенность в себе разовьете, и здоровье в порядке будет!
saasha
Постоянный участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2017 4:19 pm

Re: Как стать уверенной в себе?

Сообщение inna8585v » Ср окт 11, 2017 11:49 am

просто нужно быть самой сабой
Аватара пользователя
inna8585v
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 11:42 am
Откуда: Минск

Re: Как стать уверенной в себе?

Сообщение Елизавета » Ср окт 11, 2017 6:22 pm

Сходите психологу, он вам внушит. :lol:
Елизавета
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 5:54 pm

След.

Вернуться в Общие вопросы и обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron