Как уберечь квартиру от воров

Обсуждаем все вопросы, связанные с домоводством.

Модератор: Татьяна

Re: Как уберечь квартиру от воров

Сообщение Kuper » Вс апр 23, 2017 3:15 am

Как говорил классик, на каждый сейф найдется свой медвежатник, но я хочу сказать, что охранные системы часто спасают имущество от воров delta.ru
Kuper
Завсегдатай
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2017 1:48 am

Re: Как уберечь квартиру от воров

Сообщение Бипарк » Пн апр 24, 2017 8:50 pm

Ну как вам сказать если будут «работать» профессионалы то не поможет ничего, ни сигнализация ни железные двери. Если вы хотите, как то обезопасить свою квартиру, то мне кажется, вам нужен хороший замок. Еще как вариант можно заказать установку домофона в квартиру http://www.domofonexpert.ru/uslugi_vip.html по крайней мере у вас будет «обзор» того что происходит на площадке.
Бипарк
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2017 11:55 am

Re: Как уберечь квартиру от воров

Сообщение Вивьен » Пн апр 24, 2017 9:40 pm

Купите себе собаку бойцовской породы))) Это самая лучшая охрана, я бы побоялась грабить квартиру из которой доносится злой лай)) Это точно отпугнет любого кто попытается проникнуть к вам в квартиру.
Вивьен
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2017 1:19 pm

Re: Как уберечь квартиру от воров

Сообщение proserega » Ср май 10, 2017 5:54 pm

Здравствуйте!!! Мы о своем загородном доме побеспокоились и обратились вот сюда http://lokura.ru/services/fisOhrana/okh ... nogo-doma/. Теперь спим спокойно!!Так что обращайтесь!!
proserega
Постоянный участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт апр 27, 2017 12:02 pm

Re: Как уберечь квартиру от воров

Сообщение HayleyNash » Пт май 12, 2017 9:03 pm

У нас на даче стоит сигнализация с видеонаблюдением (покупали и заказывали установку тут ). У соседей по улице дом ограбили за зиму, у нас - нет. То ли узнали - испугались, то ли просто не дошли, но в любом случае с сигнализацией мне как-то спокойнее. Хотим поставить и дома сигнализацию, но это перед отпуском уже, пока и так мы постоянно дома)
HayleyNash
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2017 12:56 pm

Re: Как уберечь квартиру от воров

Сообщение Babienko15 » Сб июн 24, 2017 11:22 am

Возможно не все воры бояться сигнализации
Babienko15
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2016 12:40 pm

Re: Как уберечь квартиру от воров

Сообщение Лиза96 » Вс июн 25, 2017 1:31 pm

Могу посоветовать установить охранные датчики , в первую очередь на входных дверях и окнах по парочке. Главное установить в невидимых для воров местах. Мы в прошлом году установили в квартире и на даче, поискали в интернете подходящие нам варианты и установили.
Лиза96
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 12:51 pm

Re: Как уберечь квартиру от воров

Сообщение baba » Ср июн 28, 2017 12:26 pm

самое безопасное-е выходить из квартиры, во всех остальных случаях найдутся умельцы...
Аватара пользователя
baba
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 10:29 pm

Re: Как уберечь квартиру от воров

Сообщение zagadochnaya » Пн авг 07, 2017 9:35 pm

Закажите установку охраны квартиры через фирму https://www.nva-center.ru/dlya-kvartir.html
zagadochnaya
Завсегдатай
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 10:45 am


Вернуться в Общие вопросы и обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron