Какой подарок подарить на 50-летнюю годовщину свадьбы?

Обсуждаем все вопросы, связанные с домоводством.

Модератор: Татьяна

Re: Какой подарок подарить на 50-летнюю годовщину свадьбы?

Сообщение Рокса » Вс мар 26, 2017 11:32 pm

мальва писал(а):Я своей бабушке с дедушкой решила отдельные подарки подарить. Бабуле купила красивую чайную пару, а дедушке новый спининг.

Мои родственники в этом году собираются праздновать 40 - летний юбилей совместной жизни. Вы мне подали неплохую идею. Я непременно сделаю для них отдельные презенты. Дяде куплю в этом магазине https://kazak-shop.ru/ казачью бурку из натурального чёрного каракуля. Для тёти подыскала красивую шаль ручной работы.
Аватара пользователя
Рокса
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2016 9:18 pm

Re: Какой подарок подарить на 50-летнюю годовщину свадьбы?

Сообщение кибора » Вс мар 26, 2017 11:36 pm

Трудно найти такой подарок, который будет полезен для обоих. Скорее всего нужно дарить что - то из предметов интерьера. Например картину или сервиз, которым будут оба пользоваться.
Аватара пользователя
кибора
Постоянный участник
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2016 1:41 pm

Re: Какой подарок подарить на 50-летнюю годовщину свадьбы?

Сообщение Аргентина » Чт апр 06, 2017 11:30 pm

Нас четверо детей в семье и у наших любимых родителей тоже скоро годовщина свадьбы. Они всегда мечтали побывать в Израиле. Мы решили осуществить их мечту, даже нашли уже в интернете сайт, с помощью которого можно приобрести экскурсии в Израиле https://israel-eilat.ru/ekskursii-v-izraile/ Надеемся наш сюрприз доставит им радость.
Аватара пользователя
Аргентина
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2017 2:21 am

Re: Какой подарок подарить на 50-летнюю годовщину свадьбы?

Сообщение Sergeevna » Пт апр 07, 2017 11:39 am

постою послушаю :D :D
Sergeevna
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2017 11:30 am

Re: Какой подарок подарить на 50-летнюю годовщину свадьбы?

Сообщение Валерия Бондарь » Сб апр 22, 2017 9:24 am

Что-нибудь для дома, как для семейного очага, может декоративные подушечки https://textilehouse.ru/catalog/any/dek ... e-podushki ,например)
Валерия Бондарь
Постоянный участник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2017 9:32 pm

Re: Какой подарок подарить на 50-летнюю годовщину свадьбы?

Сообщение alla » Вс апр 23, 2017 9:38 am

Ну это ж золотая свадьба...
alla
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 10:26 am

Re: Какой подарок подарить на 50-летнюю годовщину свадьбы?

Сообщение Darina » Вт сен 05, 2017 6:05 pm

Я очень восхищаюсь теми людьми, которые смогли столько времени прожить вместе, рука об руку. Молодцы. что и говорить, мои бабушка и дедушка тоже уже 50 лет вместе почти, скоро годовщина. Планирую картину подарить, вот здесь сейчас выбираю.
Аватара пользователя
Darina
Завсегдатай
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн май 09, 2016 1:26 pm

Re: Какой подарок подарить на 50-летнюю годовщину свадьбы?

Сообщение EvaSD » Ср окт 18, 2017 3:49 pm

А мы вот в прошлом году на 50-летнюю годовщину свадьбы наших любимых дедушки и бабушки решили со всеми братьями и сестрами сделать подарок - новые золотые обручальные кольца. Существует даже такая традиция)) Заказали в интернет-магазине обручальные кольца из красного золота , у них и выбор обширный, и цены доступные, еще и привезли в указанное нами место упакованные в красивую коробочку)) Дедушка с бабушкой не ожидали такого подарка, даже всплакнули немножко от такого сюрприза) Теперь носят кольца и не снимают)) Заказывали вот такие
Изображение
Аватара пользователя
EvaSD
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2017 9:13 am

Re: Какой подарок подарить на 50-летнюю годовщину свадьбы?

Сообщение milka » Сб окт 28, 2017 2:49 pm

kloyn писал(а):можно хороший плед им подарить, одеяло. Что-то такое уютное и теплое.

я дарила своим вот такого плана большой и теплый. как раз сейчас скоро будет зима и подарок станет актуальным. так что можете дарить смело. не пожалеете, потому что подарок обязательно должен придти по душе!
Аватара пользователя
milka
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2017 12:49 am

Пред.

Вернуться в Общие вопросы и обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron