Кожа лица.

Разговоры о том, как сохранить красоту кожи лица и тела.

Модератор: Татьяна

Re: Кожа лица.

Сообщение Октавия » Вт янв 03, 2017 11:50 pm

belka писал(а):Для омоложения организма надо принимать витамины и коллаген. Крема так не подействуют.

Пробовала, действительно результат есть, но ещё хочу рекомендовать очень хороший продукт из бурых водорослей. Помогает он не только сохранить молодую и здоровую кожу, а положительно действует на весь организм. Вот подробнее о его свойствах Для женщин это просто находка, но и мужчины принимают. Мы с мужем вместе пропиваем сейчас курс.
Аватара пользователя
Октавия
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс май 22, 2016 3:12 pm

Re: Кожа лица.

Сообщение Katii » Вт янв 03, 2017 11:53 pm

belka писал(а):Для омоложения организма надо принимать витамины и коллаген. Крема так не подействуют.

Я хочу попробовать уже давно и никак не решусь.
Аватара пользователя
Katii
Постоянный участник
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 9:15 pm

Re: Кожа лица.

Сообщение Magda » Ср янв 25, 2017 1:44 pm

Очень хороший эффект дают корейские сыворотки с гиалуронкой и коллагеном - рекомендую!
Я пришел вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
Фридрих Ницше
Аватара пользователя
Magda
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 7:50 pm
Откуда: Москва-Киев

Re: Кожа лица.

Сообщение murashkina » Вс фев 05, 2017 4:49 am

belka писал(а):Для омоложения организма надо принимать витамины и коллаген. Крема так не подействуют.

Да правильное питание, витамины и употребления определённых продуктов - вот главное средство для омоложения. Кремами с коллагеном тоже не помешало бы пользоваться. Но желательно чем раньше, тем лучше
Аватара пользователя
murashkina
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2017 11:49 pm

Re: Кожа лица.

Сообщение Morisa » Вс фев 05, 2017 5:45 am

murashkina писал(а):
belka писал(а):Для омоложения организма надо принимать витамины и коллаген. Крема так не подействуют.

Да правильное питание, витамины и употребления определённых продуктов - вот главное средство для омоложения. Кремами с коллагеном тоже не помешало бы пользоваться. Но желательно чем раньше, тем лучше


Об этом нужно было действительно раньше задуматься. После 40-ка лет, скорее всего, восстановить кожу лица можно только при помощи косметических процедур в салонах красоты или же хирургическим вмешательством. Пока что побаиваюсь сама идти к хирургу, поэтому хотелось бы впервые опробовать процедуру омоложение лица, в Бутово есть салон красоты http://www.salonparis.ru/cosmetology/rejuvenation/ где предоставляют такую процедуру. Может кто-то пользовался именно таким методом омоложения, поделитесь впечатлениями?
Женщины самые лучшие психоаналитики, до тех пор, пока не влюблены.
Аватара пользователя
Morisa
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2016 8:23 pm

Re: Кожа лица.

Сообщение olga_237 » Чт фев 09, 2017 12:11 am

ksenia писал(а):Чтобы была здоровая и красивая кожа нужно провести очищение организма от токсинов.



Абсолютно с вами согласна. Долгое время мучилась с проблемной кожей лица. Никакие маски не помогали. Недавно натолкнулась на курс Лактомарин. Не только помогает плавно очистить организм от шлаков и токсинов в течение короткого времени, но и насыщает его необходимыми витаминами и микроэлементами. Кожа стала здоровее выглядеть, я очень довольна результатом. Почитайте о препарате http://lactomarin.ru/napravleniya , уверенна пригодится, вопрос с кожей ведь сейчас весьма актуальный.
Аватара пользователя
olga_237
Постоянный участник
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 11:29 pm

Re: Кожа лица.

Сообщение GalinaBeloys » Вт фев 14, 2017 9:57 pm

хм, чесночный сок - очень смелый рецепт, я бы не рискнула )
Аватара пользователя
GalinaBeloys
Завсегдатай
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2016 8:24 pm

Re: Кожа лица.

Сообщение vdowencko » Ср фев 15, 2017 5:51 pm

GalinaBeloys писал(а):хм, чесночный сок - очень смелый рецепт, я бы не рискнула )

Я бы тоже, он скорее кожу сожжёт.
vdowencko
Постоянный участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2016 3:28 pm

Re: Кожа лица.

Сообщение Юлианна@С » Ср мар 08, 2017 1:18 pm

не знаю кому как, может кому-то и понравится, мне очень нравится маска, обычная народная - сметана с соком лимона, и увлажняет и отбеливает, просто класс
Аватара пользователя
Юлианна@С
Постоянный участник
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 1:16 pm

Re: Кожа лица.

Сообщение kemra » Пт мар 10, 2017 11:00 pm

Вычитала, что апельсин стимулирует образование коллагена. В следствии этого, повышается упругость кожи. Начала покупать себе апельсины. Взяла за правило каждый день съедать хотя бы по 1 штуке. :D Ещё масочку из лимонного сока, мёда и оливкового масла делаю.
Аватара пользователя
kemra
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2016 11:00 am

Re: Кожа лица.

Сообщение мальва » Пт мар 10, 2017 11:11 pm

Хочу в магазине купить себе маску Magnetic Mask. Она как раз подойдёт для моей сухой чувствительной кожи. Прочитала у них, что она питает и очищает её от вредных веществ. Снимается достаточно необычным способом, с помощью магнита. В её составе нет никакой химии, только натуральные компоненты. Если уделять в день несколько минут, то можно быстро подтянуть кожу и вернуть ей здоровый вид.
Аватара пользователя
мальва
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2016 5:33 pm

Re: Кожа лица.

Сообщение nikka » Сб мар 11, 2017 5:44 pm

Скажите, а что подсушивает прыщи? У меня иногда выскакивают страшные внутринние карсные нарывы, прижигаю перекисью и больше не знаю как бороться, тоники, скрабы не помогают
nikka
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2017 5:38 pm

Re: Кожа лица.

Сообщение лена воронова » Вс мар 12, 2017 6:35 pm

чесночным соком лицо натереть я думаю приятного мало :oops:
Аватара пользователя
лена воронова
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 6:23 pm

Re: Кожа лица.

Сообщение philips » Ср мар 15, 2017 10:34 pm

Лицо это гл
Аватара пользователя
philips
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2017 10:09 pm

Re: Кожа лица.

Сообщение ольгусик » Пт мар 17, 2017 2:20 am

Кожа лица требует особого ухода. С приходом весны у меня всегда появляются веснушки. Это мой комплекс. Пытаюсь их выводить специальными кремами. Результат конечно заметен, но мне этого не достаточно. Хочу, чтобы от них не осталось и следа. Надумала сделать себе процедуру Элос омоложения, цены в Салоне Красоты Орхидея сейчас на 35% ниже. Это заметная разница в цене. В ближайшие дни обязательно схожу к ним.
Аватара пользователя
ольгусик
Постоянный участник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 9:43 pm

Пред.След.

Вернуться в Уход за кожей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron