Красивая улыбка

На этом форуме обсуждаем все волнующие вопросы, связанные с уходом за собой.

Модератор: Татьяна

Красивая улыбка

Сообщение Karinka » Ср дек 07, 2016 12:18 am

У меня плохая улыбка и уже нет одного коренного зуба. А так хочется иметь красивые зубы и улыбаться открыто не стесняясь. А ведь, чтоб зубы вылечить столько времени и боли стоит вынести. Вы боитесь стоматолога тоже?
Аватара пользователя
Karinka
Постоянный участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2016 9:04 pm

Re: Красивая улыбка

Сообщение Kittiy » Ср дек 07, 2016 1:20 am

Зубки обязательно нужно лечить. А то могут соседние зубы испортиться. У меня при беременности стали портиться зубки. А молодой и без зуба ходить, как-то странно и стыдно. Тем более, сейчас уже есть одномоментная имплантация зубов, почитайте об этом здесь Процедура быстрая и практически безболезненная. За один раз стоматолог проведёт всю процедуру.
Аватара пользователя
Kittiy
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2016 1:29 am

Re: Красивая улыбка

Сообщение Ritysya » Ср дек 07, 2016 1:45 am

Я всегда бегу к стоматологу при первых признаках испорченного зуба. Всё таки улыбка превыше всего. Но у меня никогда зубы не выпадали. В основном, только пломбу ставила.
Аватара пользователя
Ritysya
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс май 29, 2016 10:47 pm

Re: Красивая улыбка

Сообщение Grace » Ср дек 07, 2016 2:10 am

Я до последнего тяну, жутко боюсь стоматологов и все их приборы жуть вызывают. Я стараюсь творог есть, чтоб проблем не было. Но знаете, рано или поздно все беззубые будем. :D
Аватара пользователя
Grace
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2016 12:13 pm

Re: Красивая улыбка

Сообщение Alusya » Сб дек 10, 2016 5:19 pm

Обратитесь вот в эту стоматологию http://www.mosdent.com/protezirovanie-zubov Там хорошие специалисты, сама к ним хожу, когда проблемы с зубами начинаются. Какие реально спасти зубы –вылечат. А какие уже испорченные сильно, там можно одеть коронки или мосты, смотря насколько все запущено. У меня проблема с зубами началась после вторых родов. Некоторые даже пришлось удалять, так как спасать было уже нечего… Ну ничего сделали протезирование зубов поставили коронки и 2 моста. Сейчас моя улыбка снова в норме) Могу смело улыбаться во все 32
Аватара пользователя
Alusya
Постоянный участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2016 3:26 pm

Re: Красивая улыбка

Сообщение Юлия Роговцева » Чт дек 15, 2016 12:15 pm

Я стоматологов боюсь ужасно, обычно тяну до последнего... А это не правильно, ведь потом лечение проходит намного сложнее... Нужно сразу обращаться к врачу.
Юлия Роговцева
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2016 10:12 am

Re: Красивая улыбка

Сообщение Катерина Хотинская » Чт дек 15, 2016 3:33 pm

Karinka писал(а):У меня плохая улыбка и уже нет одного коренного зуба. А так хочется иметь красивые зубы и улыбаться открыто не стесняясь. А ведь, чтоб зубы вылечить столько времени и боли стоит вынести. Вы боитесь стоматолога тоже?


Ради красивой улыбки можно вынести боль) Красота требует жертв)
Аватара пользователя
Катерина Хотинская
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2016 10:27 am

Re: Красивая улыбка

Сообщение Виола » Чт дек 15, 2016 4:47 pm

Karinka писал(а):У меня плохая улыбка и уже нет одного коренного зуба. А так хочется иметь красивые зубы и улыбаться открыто не стесняясь. А ведь, чтоб зубы вылечить столько времени и боли стоит вынести. Вы боитесь стоматолога тоже?


А я с тех пор как лечу зубы в стоматологической центре на Серпуховской http://www.mosmedic.su перестала бояться стоматологов) В этой в клинике преобладает спокойная и уютная атмосфера. У них приветливые, дружелюбные врачи, и чтобы избавить пациента от страха там приготовлены уютный диван и видео ролики о тайнах природы.
Аватара пользователя
Виола
Постоянный участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2016 3:34 pm


Вернуться в Общие вопросы и обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron