Красота и полнота совместимы?

На этом форуме обсуждаем все волнующие вопросы, связанные с уходом за собой.

Модератор: Татьяна

Красота и полнота совместимы?

Сообщение zina » Вт фев 02, 2016 6:11 pm

Хочу быть красивой, хочу выглядеть стильно, а полнота мне мешает. Можно и при пышных формах выглядеть стильно и привлекательно?
Аватара пользователя
zina
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 7:55 pm

Re: Красота и полнота совместимы?

Сообщение СЕМА » Ср фев 03, 2016 10:22 am

Вы видимо комплексуете по поводу своего телосложения. Отбросьте это и научитесь любить себя. Многие полные женщины даже в фотосессиях снимаются! Сейчас есть большой выбор одежды и для пышных дам. Только нужно найти свои магазины.
Аватара пользователя
СЕМА
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2016 10:15 am

Re: Красота и полнота совместимы?

Сообщение Мария Семёновна » Ср фев 03, 2016 10:41 am

Я женщина с формами. И прекрасно себя чувствую. Одежду подбираю разную. Ношу и джинсы, и платья, и костюмы. Много покупаю по каталогам Никкерман, Бонприкс. Есть хорошая одежда и Алиэкспресс. Только поискать нужно. И конечно есть отделы и магазины для таких как я. Там есть что выбрать. Ещё просто научитесь правильно выбирать. Об этом много статтей в интернете есть. Вот посмотрите Изображение Просто, но сексуально же! И цвет какой! Он отвлекает от форм и притягивает взор!
Аватара пользователя
Мария Семёновна
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2016 12:48 pm

Re: Красота и полнота совместимы?

Сообщение АннаС » Ср фев 03, 2016 11:04 am

У меня кума "пышных форм". Так я иногда дольше ищу себе что то на праздник или корпоратив купить, чем она. У неё есть несколько проверенных магазинов, где она покупает себе потрясающую одежду.Недавно снова себе новый подыскала - магазин женской одежды больших размеров "Знатная дама" Она там такое пальто прикупила - пальто-карандаш без воротника, с винтажной объемной вышивкой. Я ей даже позавидовала. Вот оно Изображение На ней сидит и смотрится просто шикарно. Так, что ищите и вы обязательно найдёте одежду, которая подчеркнёт Вашу красоту.
Аватара пользователя
АннаС
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2016 6:02 pm

Re: Красота и полнота совместимы?

Сообщение bestparent » Ср мар 30, 2016 9:00 pm

zina писал(а):Хочу быть красивой, хочу выглядеть стильно, а полнота мне мешает. Можно и при пышных формах выглядеть стильно и привлекательно?

Некоторым это вполне удается
Аватара пользователя
bestparent
Постоянный участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2015 5:21 pm

Re: Красота и полнота совместимы?

Сообщение Мотылек » Ср мар 30, 2016 10:54 pm

Знаю женщин , так сказать теле, безумно обаятельных. Фору дадут любым худышкам. Есть люди, которым полнота просто к лицу
Аватара пользователя
Мотылек
Постоянный участник
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 3:50 pm

Re: Красота и полнота совместимы?

Сообщение Tanya Fes » Ср июн 08, 2016 3:38 pm

Мотылек писал(а):Знаю женщин , так сказать теле, безумно обаятельных. Фору дадут любым худышкам. Есть люди, которым полнота просто к лицу

Главное правильно подобрать себе одежду. Платье правильной формы всегда скроет недостатки и красиво подчеркнет достоинства, просто нужно хорошенько поискать такое платье, а лучше пошить на заказ.
Аватара пользователя
Tanya Fes
Постоянный участник
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 6:44 pm

Re: Красота и полнота совместимы?

Сообщение krissti » Ср июн 08, 2016 4:04 pm

Конечно красота и полнота совместимы. Есть много способов сделать женщину более привлекательной. Одно из них это одежда. Платье всегда делало женщину женственной, элегантной и привлекательной. Я не худышка, но моя фигура выглядит намного стройнее, когда его одеваю. Нравятся дизайнерские платья от Ирины http://iriya.ru/ В них чувствуется русская душа.
Аватара пользователя
krissti
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2016 8:52 pm

Re: Красота и полнота совместимы?

Сообщение Кирая » Ср июн 15, 2016 3:03 pm

Конечно совместимы. Главное правильно себя приподнести
Аватара пользователя
Кирая
Завсегдатай
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 2:00 pm

Re: Красота и полнота совместимы?

Сообщение внуця » Вт авг 16, 2016 11:00 am

Вполне совместимы, я тоже не совсем дюймовочка! Но лишний вес можно скорректировать и спрятать под удачными вариантами одежды. Я покупаю здесь http://fabrika-mody.ru/collection/povsednevnye-platya-2 одежду для полненьких, почти все мои платья оттуда. А что, если есть, что показать, зачем скрыватся и прятаться дома, нужно показывать себя и обновки!
пора считать звезды...
внуця
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2016 3:57 pm
Откуда: Москва

Re: Красота и полнота совместимы?

Сообщение сероша » Пт фев 10, 2017 11:07 pm

Это конечно кому что нравится. Лично я могу оценить красоту только если человек худенький, в смысле женщина конечно. Там в плане ровняться на такую внешность и тд. :) Лучше стремиться к идеалу, чем всё время себя утешать. Есть и шоу, на которые приходят люди весом более 100 кило. Уходят близки к модельной внешности. Вот это достойно уважения по моему.
Аватара пользователя
сероша
Постоянный участник
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 9:31 pm

Re: Красота и полнота совместимы?

Сообщение Stuff » Вс фев 19, 2017 11:47 pm

Почему бы и нет? Можно себя любить и лелеять в любом возрасте и с любым весом. Благодаря ресурсу http://posle-50-let.ru/ я научилась себя преподносить с выгодной стороны, теперь от ухажёров нет отбоя. А раньше я смущалась, вела себя зажато и вообще не любила общество.
Аватара пользователя
Stuff
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 12:40 am

Re: Красота и полнота совместимы?

Сообщение Вика Бойц » Ср фев 22, 2017 1:17 am

я тоже так думаю! полнота...это не достоинство, как ни крути "
Аватара пользователя
Вика Бойц
Житель Форума
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 5:12 pm

Re: Красота и полнота совместимы?

Сообщение babienko1990 » Чт мар 02, 2017 9:43 pm

Были бы средства.
babienko1990
Постоянный участник
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2017 11:30 pm


Вернуться в Общие вопросы и обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron