Кухонная мебель

Обсуждаем все вопросы, связанные с домоводством.

Модератор: Татьяна

Кухонная мебель

Сообщение БабусяВикуся » Вт ноя 22, 2016 9:16 pm

Недавно сделали ремонт в кухне. Ну, а к новому ремонту нужна новая мебель. Меня интересует кухонный уголок - стол и стулья. Хочется красивый и стильный купить. Чтобы глаз радовал и удобный был. Кто может что посоветовать?
Аватара пользователя
БабусяВикуся
Постоянный участник
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2016 1:20 pm

Re: Кухонная мебель

Сообщение кактусик » Вт ноя 22, 2016 9:48 pm

Муж сам сделал из дерева стол и табуретки, очень красиво. А подруга покупала в мебельном магазине, он у нас недалеко от дома. Такой стандартный уголок из МДФ. А к нему стол и две табуретки оббитые поролоном и кожзамом. Но у меня стол и стулья лучше)
Аватара пользователя
кактусик
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2016 6:55 pm

Re: Кухонная мебель

Сообщение Ангелинка » Вт ноя 22, 2016 10:53 pm

Купила стол на кухню в магазине "Малинки Мебель" . Как раз акция сейчас в магазине на этот стол, продается по очень хорошей цене за 7040 рублей. Стол раздвижной, так, что есть теперь с гостями, где посидеть. Или когда вся наша семья вместе соберется. А то у меня квартира однокомнатная, а загромождать мебелью ее не хочу. Сначала хотела уголок купить, но потом подумала, что стол будет все же нужнее. Тем более табуретки кухонные у меня уже есть.
Аватара пользователя
Ангелинка
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 6:46 pm

Re: Кухонная мебель

Сообщение БабусяВикуся » Вт ноя 22, 2016 11:04 pm

Отлично. Девочки, спасибо за комментарии, за ссылку на магазин. Вот что-то в таком роде я и искала.
Аватара пользователя
БабусяВикуся
Постоянный участник
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2016 1:20 pm

Re: Кухонная мебель

Сообщение bestparent » Ср фев 08, 2017 4:35 pm

На кухне главное это удобство. Поэтому в первую очередь по этому критерию нужно выбирать кухонную мебель. А вот что касается сантехники, то у неё основное это качество. в этом плане выигрывают у остальных конкурентов. Поэтому их установка более предпочтительна.
Аватара пользователя
bestparent
Постоянный участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2015 5:21 pm

Re: Кухонная мебель

Сообщение Лара85 » Чт фев 09, 2017 4:29 pm

Девочки! А подскажите мне, где можно заказать хорошую кухню в современном стиле?
Лара85
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 3:10 pm

Re: Кухонная мебель

Сообщение Лара85 » Чт фев 09, 2017 4:30 pm

кактусик писал(а):Муж сам сделал из дерева стол и табуретки, очень красиво. А подруга покупала в мебельном магазине, он у нас недалеко от дома. Такой стандартный уголок из МДФ. А к нему стол и две табуретки оббитые поролоном и кожзамом. Но у меня стол и стулья лучше)


Какой у Вас муж молодец! :wink:
Лара85
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 3:10 pm

Re: Кухонная мебель

Сообщение Ангелина12 » Чт фев 09, 2017 6:54 pm

Лара85 писал(а):Девочки! А подскажите мне, где можно заказать хорошую кухню в современном стиле?


В "ИКЕЕ" можно посмотреть. Мне кажется там есть все, что угодно.
Ангелина12
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2016 9:47 am

Re: Кухонная мебель

Сообщение Илона12 » Чт фев 09, 2017 8:18 pm

Лара85 писал(а):Девочки! А подскажите мне, где можно заказать хорошую кухню в современном стиле?


У меня кухня в современном стиле! Заказывала ее на фабрике мебели "ЮЛИС" . Советую и Вам к ним обратиться! Просто на мой взгляд, только у них, приемлемые цены в сочетании с отличным качеством!
Аватара пользователя
Илона12
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 7:39 pm

Re: Кухонная мебель

Сообщение Nndeelga » Ср фев 15, 2017 9:22 pm

Я делала ремонт в квартире и мы решили постелить на пол паркет заказывали его тут очень довольны выбором,качество на высоте,рекомендую.
Nndeelga
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2017 8:08 pm

Re: Кухонная мебель

Сообщение olga_237 » Ср фев 15, 2017 11:29 pm

А мы в кухню заказали красивый торшер . Теперь сидим с мужем по вечерам, кофе пьем, такой красивый теплый свет от него, что не передать словами. Давно нам рекомендовали эту фирму, вот дошли мы до нее. Ремонт закончен, можно и побаловать себя разным дополнение интерьера.
Аватара пользователя
olga_237
Постоянный участник
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 11:29 pm

Re: Кухонная мебель

Сообщение Alexey » Вс янв 07, 2018 2:16 pm

У нас тоже возникала проблема, но была старая кухня. Мы решили её сделать, чтобы смотрелась. Для этого подобрали специальный материал - фасады для кухни . Выбрали цвет, какой нужно было. Конечно, всё тщательно измерили. Когда всё сделали, сами радовались. Получилось так, как мы хотели видеть кухню.
Alexey
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2017 8:35 pm

Re: Кухонная мебель

Сообщение Аманда » Ср янв 10, 2018 2:06 am

Мебель однозначно надо под общий дизайн подбирать.
Аватара пользователя
Аманда
Постоянный участник
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2017 1:37 pm

Re: Кухонная мебель

Сообщение Аманда » Ср янв 10, 2018 2:07 am

Ну и о качестве не забывать конечно.
Аватара пользователя
Аманда
Постоянный участник
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2017 1:37 pm

Re: Кухонная мебель

Сообщение Foxi » Ср янв 10, 2018 11:23 pm

Я сейчас и сама вариантами мебели на кухню на заказ интересуюсь. Хочу в Москве качественные варианты найти.
Аватара пользователя
Foxi
Постоянный участник
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2016 8:58 pm

След.

Вернуться в Общие вопросы и обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron