Липосакция - выход?

Советуемся о том, как стать стройнее и избавиться от целлюлита.

Модератор: Татьяна

Липосакция - выход?

Сообщение Провидица » Пн авг 29, 2016 3:58 pm

Липосакцией называют удаление жировых отложений с помощью малотравматичного хирургического вмешательства. Метод позволяет убрать те самые «жировые ловушки» (гормонозависимый жир), что закрыты для иного воздействия, и даже законсервированные организмом целлюлитные отложения.

Удаляемая жировая ткань — ценнейший материал, с помощью которого можно легко и естественно увеличить грудь, приподнять ягодицы, исправить кривизну ног, омолодить лицо и сделать более пухлыми, соблазнительными губы. Всё это можно сделать, забирая жир с живота, талии, бёдер или из области других «жировых ловушек», причём процедуры удаления (липосакция) и введения (липофилинг) проводятся за одну операцию, что, по сравнению с разделёнными процедурами, значительно сокращает восстановительный период и даёт замечательный эстетический эффект преображения.

Результаты липоскульптуры не ограничиваются только визуальной привлекательностью. Исключительно важно, что пересаженный жир со временем не сместится, не произойдёт контурирования этого естественного имплантата — полученный результат сохранится всю жизнь.

Кроме того, жир — один из главных источников стволовых клеток. Когда мы пересаживаем его на новое место, они активируются и запускают процесс омоложения, ускорения обмена веществ и оздоровления. Потому разумно не выбрасывать жировую ткань, а использовать, с чем и соглашается большинство наших пациентов и остаются довольны результатом.

Если совместить липосакцию и абдоминопластику (иссечение излишков кожи на животе и укрепление мышечного корсета), пациентка получит идеально плоский живот, лишённый даже намёка на целлюлит и провисание кожи, и точёную талию с соблазнительным, чётко обозначенным изгибом.

Для мужчин задачи операции иные: к примеру, удаление жира у них можно сочетать с формированием атлетического пресса, а изъятую жировую ткань использовать для создания подчёркнутого рельефа мышц груди и красивого объёма рук.

Но положительные внешние преобразования — лишь сразу видимая часть результата липосакции и липофиллинга. Избавление от уродующих фигуру жировых отложений значительно уменьшит нагрузку на скелет, что особенно оценят женщины, ведь с годами с уменьшением количества женских гормонов в организме из костей вымывается кальций, что делает их хрупкими. Облегчится работа сердца, ускорится обмен веществ, улучшатся показатели крови. Главным достижением мужской липосакции станет ликвидация активного источника женских гормонов — жировой ткани, что обязательно положительно сказывается и на сексуальных возможностях мужчины, и на общем состоянии его здоровья.

Однако едва ли не самым важным как для женщин, так и для мужчин результатом становится устранение самой возможности образования жировой ткани в зонах липосакции.

Во время липосакции удаляются жировые клетки, на месте которых с течением времени образуется соединительная ткань (рубец). Потому в обработанных местах исключается сама возможность появления жировых отложений — в отличие от похудания с помощью диет и прочих неинвазивных способов.

Но столь вдохновляющий факт вовсе не означает, что можно тут же начинать есть в неограниченном количестве сладости и выпечку. Если не придерживаться здорового рациона (не диеты!), велика вероятность появления жировых отложений в других местах — там, где клетки не удалены.
Аватара пользователя
Провидица
Житель Форума
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2016 3:55 pm

Re: Липосакция - выход?

Сообщение ksenia » Вт ноя 01, 2016 8:56 pm

Есть нужно меньше.
Аватара пользователя
ksenia
Завсегдатай
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2016 8:34 pm

Re: Липосакция - выход?

Сообщение ElenaGu » Пн ноя 14, 2016 6:19 pm

Я бы никогда не пошла на такое вмешательство в организм. Есть много методов похудеть.
Аватара пользователя
ElenaGu
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2016 12:21 pm

Re: Липосакция - выход?

Сообщение Sova16 » Вт ноя 29, 2016 10:49 pm

Это просто ужасный метод похудения, но самое страшное, что он популярен среди женщин. Моя мать пару лет назад хотела себе сделать липосакцию. Пришлось отговаривать всей семьей. Слава Богу, что послушала нас и отказалась от этой идеи. Мне кажется, что самый эффективный способ сбросить лишний вес это физические нагрузки.
Sova16
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 4:52 am

Re: Липосакция - выход?

Сообщение Dantauz » Пн дек 05, 2016 5:01 pm

мне кажется это совсем не выход
Аватара пользователя
Dantauz
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 4:16 am

Re: Липосакция - выход?

Сообщение Вероника Молодых » Пт дек 09, 2016 9:00 pm

это выход, но мне лично страшно было бы на такое идти!
Аватара пользователя
Вероника Молодых
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2016 4:40 pm

Re: Липосакция - выход?

Сообщение Mariana » Вт дек 20, 2016 2:36 pm

Я бы только в крайнем случае решилась липосакцию делать, если остальные методы похудения не помогли. Так как мало того, что это хирургическое вмешательство, да оно ещё и достаточно дорогое. Можно же рацион питания поменять свой, концентраты для похудения из попробовать использовать, походить в спортзал. Уверена, данные средства точно помогут похудеть и на здоровье отрицательно не скажется.
Аватара пользователя
Mariana
Житель Форума
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2016 12:45 pm
Откуда: Россия

Re: Липосакция - выход?

Сообщение Samanta » Вт дек 27, 2016 12:55 pm

Это наверно последнее на что я бы согласилась, крайняя мера. Я некоторое время ходила на и скажу вам что эффект от него меня порадовал. Он помог избавиться от жирка в проблемных зонах. Сейчас я выгляжу гораздо стройнее чем месяц назад. Поэтому попробуйте для начало это, может и не понадобится делать липосакцию.
Аватара пользователя
Samanta
Постоянный участник
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 4:25 pm

Re: Липосакция - выход?

Сообщение Юленька солнышко » Вт янв 03, 2017 9:15 pm

Думаю, что липосакция не вариант. Лучше решать проблему лишнего веса более щадящими для организма способами.
Аватара пользователя
Юленька солнышко
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2017 3:38 am

Re: Липосакция - выход?

Сообщение Лилианка » Вс янв 08, 2017 9:57 pm

Да ну, ужас, рисков от липосакции еще больше.
Аватара пользователя
Лилианка
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2017 9:48 pm

Re: Липосакция - выход?

Сообщение vdowencko » Чт фев 09, 2017 2:48 pm

Так есть и более щадящие методы борьбы с жиром, например избавление от целлюлита http://beautypractice.ru/service/appara ... nt-na-telo при помощи лазерного аппарата. Периодически прохожу данные процедуры, чтобы держать тело в форме. А вот липосакцию никогда не делала, поэтому мне сложно судить насколько это эффективная и рискованная процедура.
vdowencko
Постоянный участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2016 3:28 pm

Re: Липосакция - выход?

Сообщение Vesnushka44 » Вт фев 14, 2017 10:43 am

Смотрела передачу про липосакцию и поняла для себя, что это далеко не выход, а даже своего рода тупик. Ну выкачаем мы жир и что дальше. Если продолжать будем так же питаться как и раньше, то жировые отложения вернутся снова, только тогда жир будет образовываться не там где был ранее, в привычных местах, и от того тело будет выглядеть еще более нелепей. Поэтому в первую очередь нужно справиться с своими аппетитами - пропить усиленный редуксин лайт - пересесть полностью на правильное питание и выполнять физические упражнения на кардио - сперва более лояльный, а впоследствии утяжелять нагрузки и вес пойдет на спад своим ходом. Единственное что может потом понадобиться это пластика, что бы убрать лишние складки кожи.
Vesnushka44
Постоянный участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2017 5:40 pm

Re: Липосакция - выход?

Сообщение ИнокентиЯ » Чт фев 16, 2017 5:24 pm

Я бы не стала это делать, не всегда удачно это все
Аватара пользователя
ИнокентиЯ
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2017 5:18 pm

Re: Липосакция - выход?

Сообщение sofyushkagrid » Пн фев 20, 2017 9:32 pm

можно и дома кусок сала отрезать ножом
Аватара пользователя
sofyushkagrid
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2016 1:29 am

Re: Липосакция - выход?

Сообщение babienko1990 » Чт мар 02, 2017 9:36 pm

это выход, но мне лично страшно было бы на такое идти!
babienko1990
Постоянный участник
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2017 11:30 pm

След.

Вернуться в Лишний вес

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron