Лишний вес у сына.

Советуемся о том, как стать стройнее и избавиться от целлюлита.

Модератор: Татьяна

Лишний вес у сына.

Сообщение КсюшаЧ » Ср июн 28, 2017 5:44 pm

Девочки, вижу что у моего сына появляется лишний вес и он тоже знает, вот и решил заниматься спортом дома, я за, пусть мальчик физически развивается, худеет, дело хорошее, хочу ему все для этого купить, может посоветуете где можно посмотреть выбрать, просит гантели или гирю ему купить . Может кто в курсе вопроса, подскажите пожалуйста, буду очень благодарна!
Аватара пользователя
КсюшаЧ
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2016 10:07 pm
Откуда: Москва

Re: Лишний вес у сына.

Сообщение ОленькаП » Ср июн 28, 2017 5:54 pm

Все правильно, молодцы, что вовремя эту проблему заметили и решили с ней бороться, а занятия спором дома, хорошее желание. Все что нужно это желание и минимум инвентаря, могу на счет гири подсказать, у меня сын тоже ее тягает, покупала ему. Берите на 14 килограмм, вот такую . Кстати, занимается пол года, так возмужал, окреп, хороший вид спорта! Изображение
Аватара пользователя
ОленькаП
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2016 11:11 am
Откуда: Питер

Re: Лишний вес у сына.

Сообщение Tarasova » Пт июл 14, 2017 11:15 pm

Гантели ему вряд ли помогут похудеть. Есть ему нужно поменьше и двигаться побольше и все будет ок, проверено на себе)
Аватара пользователя
Tarasova
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 8:02 pm

Re: Лишний вес у сына.

Сообщение hunter33 » Пт июл 14, 2017 11:36 pm

КсюшаЧ писал(а):Девочки, вижу что у моего сына появляется лишний вес и он тоже знает, вот и решил заниматься спортом дома, я за, пусть мальчик физически развивается, худеет, дело хорошее, хочу ему все для этого купить, может посоветуете где можно посмотреть выбрать, просит гантели или гирю ему купить . Может кто в курсе вопроса, подскажите пожалуйста, буду очень благодарна!


Физические нагрузки это очень хорошо, но без правильного питания с ограничением по соли https://fitexpert.biz/bessolevaya-dieta ... oxudeniya/ эффекта можете ждать очень долго. Поэтому советую сбалансировать питание сына уже сейчас
Аватара пользователя
hunter33
Постоянный участник
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2017 11:05 am

Re: Лишний вес у сына.

Сообщение Bugay » Сб июл 29, 2017 4:10 am

То что он начал худеть это уже хорошо
Bugay
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2017 1:46 am

Re: Лишний вес у сына.

Сообщение Борец » Сб июл 29, 2017 4:11 am

КсюшаЧ писал(а):Девочки, вижу что у моего сына появляется лишний вес и он тоже знает, вот и решил заниматься спортом дома, я за, пусть мальчик физически развивается, худеет, дело хорошее, хочу ему все для этого купить, может посоветуете где можно посмотреть выбрать, просит гантели или гирю ему купить . Может кто в курсе вопроса, подскажите пожалуйста, буду очень благодарна!



Со спортом тоже пусть не перестарается, главное найти баланс, или как еще говорят свой вес, с каждым днем ему сложнее будет сбрасывать лишние килограммы и возможно понадобятся специальные препараты для похудения http://lida24.ru
Борец
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт июн 30, 2017 3:14 am

Re: Лишний вес у сына.

Сообщение Leonora » Вс авг 27, 2017 4:28 pm

Ваш сын молодец, что понимает данную проблему и сам хочет похудеть. У нашего сына тоже был лишний вес и начались проблемы со здоровьем. Врач посоветовал сбросить вес... Я что-бы поддержать сынульку села вместе с ним на диету, но он постоянно срывался, плакал и стал очень нервный, начал замыкаться в себе комплексовать по поводу лишнего веса. Нам понадобился психолог при похудении , который сумел дать сыну правильный настрой и все наладилось. Сын взял себя в руки: похудел с помощью диеты и сейчас поддерживает форму в спортзале.
Leonora
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт май 16, 2017 5:42 pm


Вернуться в Лишний вес

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron