МАСКИ ДЛЯ ВОЛОС

Разговоры о том, как ухаживать за волосами.

Модератор: Татьяна

Re: МАСКИ ДЛЯ ВОЛОС

Сообщение balistore » Чт июл 30, 2015 11:16 pm

Интрернет-магазин органической косметики предлагает большой выбор масок для волос натуральных компонентов.
balistore
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июл 30, 2015 11:13 pm

Re: МАСКИ ДЛЯ ВОЛОС

Сообщение Галинка » Пт фев 19, 2016 12:44 pm

Мне очень нравятся природные маски ,только во все маски что я делаю я добавляю димексид он в аптеке продаётся копейки стоит,служит проводником ,то есть доносит все полезности на клеточном уровне.
Аватара пользователя
Галинка
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2016 12:37 pm
Откуда: Россия

Re: МАСКИ ДЛЯ ВОЛОС

Сообщение lidiya.Svetlaya » Пт апр 29, 2016 9:41 pm

Делаю маску с горчицей.Для ее приготовления понадобится: 1 ч. л. сухой горчицы, 2 ст. л. заварки черного чая, 1 желток. Втираем приготовленную смесь в корни, а на кончики наносим любое растительное масло, чтобы избежать пересушивания. Оставляем смесь на 30 минут, а затем смываем теплой водой. Это отличное средство для ухода за редкими и тонкими волосами. Еще возможен вариант маски с репейным маслом, рецепт приготовления
Аватара пользователя
lidiya.Svetlaya
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2016 9:36 pm

Re: МАСКИ ДЛЯ ВОЛОС

Сообщение марина1962 » Пн май 23, 2016 8:23 pm

Мне нравятся маски из масел. Покупаю аргановое, миндальное, на 2 часа под пленку и полотенце. еще репейное хорошо влияет на рост. Но оно жирноватое.
Аватара пользователя
марина1962
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн май 23, 2016 8:19 pm

Re: МАСКИ ДЛЯ ВОЛОС

Сообщение Кирая » Вт июн 07, 2016 2:12 pm

Я часто маски из майонеза делаю, эффект хороший - очень оживляет
Аватара пользователя
Кирая
Завсегдатай
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 2:00 pm

Re: МАСКИ ДЛЯ ВОЛОС

Сообщение evlampiya » Чт май 18, 2017 11:12 am

Я предпочитаю сама готовить маски.
Каждый из нас предан... кoму-то или кем-то.
Аватара пользователя
evlampiya
Завсегдатай
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 11:06 am

Re: МАСКИ ДЛЯ ВОЛОС

Сообщение Ganna » Чт май 18, 2017 11:14 am

девочки, покупаю самые недорогие маски в массмаркетах! Они отличные. Не надо тратить силы чтоб готовить дома.
Мы не знаем, что будeт завтра; наше дело - быть счaстливыми сегодня...
Аватара пользователя
Ganna
Завсегдатай
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2016 9:29 am

Re: МАСКИ ДЛЯ ВОЛОС

Сообщение resoos » Вт июн 20, 2017 1:43 pm

Для красоты волос нужно проводить полный комплекс мероприятий - правильно питаться, делать маски для волос http://emaska.ru , меньше использовать фен, менять периодически шампуни. Только тогда они будут выглядеть здоровыми и красивыми. Жена очень любит масло использовать оно реально питает и они обычно блестят и довольно шелковисты проблем с сухостью практически уже нет.
resoos
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 11:25 pm

Re: МАСКИ ДЛЯ ВОЛОС

Сообщение TihomirovaO » Чт июн 22, 2017 9:24 pm

Пользуйтесь народными методами для того, чтобы волосы были крепкими-крепкими. С народными средствами легче угадать, чем с магазинными т.к. магазинные еще и подобрать нужно правильно под ваши волосы.А народные средства - универсальны.
TihomirovaO
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 4:37 pm

Re: МАСКИ ДЛЯ ВОЛОС

Сообщение Варвара » Пн июн 26, 2017 3:07 pm

Я только покупными масками пользуюсь, остальные мне не нравятся.
Варвара
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2017 3:00 pm

Re: МАСКИ ДЛЯ ВОЛОС

Сообщение ksenia » Пт июл 07, 2017 12:25 am

Омолаживающие стрижки для волос всем нужны . Очень красиво смотрятся волосы покрашенные в естественный или яркие цвета. Стрижки боб и каре и стрижка под мальчика, каскад и каре градуированное, стрижки с волнистыми локонами. Нужно сомтреть по типу лица вашего какая стрижка вам подойдет к лицу.
Аватара пользователя
ksenia
Завсегдатай
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2016 8:34 pm

Re: МАСКИ ДЛЯ ВОЛОС

Сообщение Оля Швиденко » Пн июл 31, 2017 11:31 pm

Могу вот эту маску посоветовать, очень крутая :) https://www.shophair.ru/products/davine ... glubo.html Волосы как после похода в салон от нее) .
Оля Швиденко
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2017 12:03 am

Re: МАСКИ ДЛЯ ВОЛОС

Сообщение milka » Вт авг 01, 2017 11:37 am

а мне маски не помогают :( всё ровно волосы выпадают. врач недавно посоветовала миноксидил. девочки, может быть кто-то пользовался им? а то я уже больше не могу..так хотчется вернуть свои длинные красивые и крепкие волосы, что даже готова мыть голову яйцом если понадобится
Аватара пользователя
milka
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2017 12:49 am

Re: МАСКИ ДЛЯ ВОЛОС

Сообщение полина71 » Пт авг 25, 2017 1:03 pm

А я часто втираю кислое молоко и делаю маски из оливкового масла :D
полина71
Завсегдатай
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2017 1:00 pm

Re: МАСКИ ДЛЯ ВОЛОС

Сообщение Denefff » Ср сен 06, 2017 9:02 pm

Я уже очень давно очень сильно слежу за волосами, постоянно делаю различные маски! У меня есть как покупные средства, так и люблю делать сама натуральные маски! Но те, которые покупаю, тоже выбирай в основном органические, которые максимально насыщены различными полезными ингредиентами, маслами, растительными экстрактами! Это для волос самое лучшее!Вот сейчас, например, у меня две любимых маски, одну покупаю уже второй раз, а вторую вот купила первый раз и, можно сказать, влюбилась! Это маски от Мастерская Олеси Мустаевой "Амла" и маска для волос "Глубокий уход" от Лавера! Очень очень нравятся обе! Так что советую, для волос они шикарные! Покупала я обе маски вот здесь вот , большой интернет магазин органической косметики!
Аватара пользователя
Denefff
Житель Форума
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2016 11:36 pm

Пред.След.

Вернуться в Красивые волосы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron