МАСКИ ДЛЯ ВОЛОС

Разговоры о том, как ухаживать за волосами.

Модератор: Татьяна

Re: МАСКИ ДЛЯ ВОЛОС

Сообщение Петр Казаров » Чт сен 07, 2017 4:33 pm

Я делаю из яиц только. Яйца + мед - и все отлично))
Петр Казаров
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2017 4:20 pm

Re: МАСКИ ДЛЯ ВОЛОС

Сообщение Маришк@ » Вт сен 26, 2017 3:35 pm

У меня длинные вьющиеся волосы, которые склонны к сухости и ломкости, а потому если их регулярно не увлажнять и не питать, то могу очень быстро стать похожей на одуванчик)) Перепробовала множество средств и масок для волос разного состава и ценовой категории, а также неоднократно пыталась собственноручно маски делать и пришла к выводу, что лучше чем профессиональные средства на натуральных маслах пока ничего не придумано.
Людям, если они хотят чего-то добиться, приходится делать выбор.
Аватара пользователя
Маришк@
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 1:43 pm

Re: МАСКИ ДЛЯ ВОЛОС

Сообщение Vesnushka44 » Ср сен 27, 2017 10:40 pm

Раньше делала из кефира, потом постепенно перешла на лечебные масла из аюверды заказ делаю раз в полгода. Сразу делаю закупку тысячи на две с половиной и по промокоду heygift получаю еще в подарок и масло кокосовое. Приятно.
Vesnushka44
Постоянный участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2017 5:40 pm

Re: МАСКИ ДЛЯ ВОЛОС

Сообщение kamil@ » Чт сен 28, 2017 4:22 am

Маришк@ писал(а):У меня длинные вьющиеся волосы, которые склонны к сухости и ломкости, а потому если их регулярно не увлажнять и не питать, то могу очень быстро стать похожей на одуванчик)) Перепробовала множество средств и масок для волос разного состава и ценовой категории, а также неоднократно пыталась собственноручно маски делать и пришла к выводу, что лучше чем профессиональные средства на натуральных маслах пока ничего не придумано.

Маришк@, а средствами какой фирмы Вы пользуетесь? У меня волосы такой же структуры как у Вас и в данный момент усиленно подбираю хорошую серию средств по уходу, но пока еще не нашла то, что меня бы удовлетворило.
Всё зависит от нас самих.
Аватара пользователя
kamil@
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2017 4:00 am

Re: МАСКИ ДЛЯ ВОЛОС

Сообщение Маришк@ » Чт сен 28, 2017 7:00 pm

kamil@ писал(а):
Маришк@ писал(а):У меня длинные вьющиеся волосы, которые склонны к сухости и ломкости, а потому если их регулярно не увлажнять и не питать, то могу очень быстро стать похожей на одуванчик)) Перепробовала множество средств и масок для волос разного состава и ценовой категории, а также неоднократно пыталась собственноручно маски делать и пришла к выводу, что лучше чем профессиональные средства на натуральных маслах пока ничего не придумано.

Маришк@, а средствами какой фирмы Вы пользуетесь? У меня волосы такой же структуры как у Вас и в данный момент усиленно подбираю хорошую серию средств по уходу, но пока еще не нашла то, что меня бы удовлетворило.

Уже больше года пользуюсь средствами для волос Tahe. Их шампунь Tahe Gold с кератином, вот этот , меня просто покорил. Я пользуюсь полностью всей этой серией и могу с уверенностью сказать, что проблема сухих и посеченных кончиков практически решена.
Людям, если они хотят чего-то добиться, приходится делать выбор.
Аватара пользователя
Маришк@
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 1:43 pm

Re: МАСКИ ДЛЯ ВОЛОС

Сообщение EvaSD » Пт сен 29, 2017 10:39 pm

Наверное каждая треть девушка не довольна видом своих волос - секутся, выпадают, и я не исключение. А после родов особенно это стало для меня проблемой. Перепробывала много разных шампуней, средств..особо результата не увидела..пока не наткнулась на статью о маске из меда . После нескольких таких масок увидела положительный результат))
Аватара пользователя
EvaSD
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2017 9:13 am

Re: МАСКИ ДЛЯ ВОЛОС

Сообщение dashdary25 » Вт фев 13, 2018 8:17 pm

Подскажите ктонибудь использовал маски для волос от фирмы Lebel ?

нашла на этом сайте

сам Lebel аромамаска для непослушных волос, подскажите может был у кого опыт с этой маской

Изображение
dashdary25
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 8:12 pm

Re: МАСКИ ДЛЯ ВОЛОС

Сообщение ГалинаИ » Пт фев 16, 2018 3:07 pm

Я лично на себе испробовала эти маски: https://etcetera.media/salon-krasotyi-k ... volos.html
Там пишут, что хранить можно 1-3 дня, но я каждый раз делала новый.
Я немного брезгливая, поэтому из кефира и хлеба сделала только один раз, ощущения и запах не понравились. Если кто-то решиться испробовать - обязательно напишите, интересен результат. А вот из коньяка очень понравилось, волос оставался чистым и блестящим долгое время.
Еще я делала маски из хны, но только с добавлением эфирных масел(так кожа головы не сушиться). Увы, статью найти не могу :(
ГалинаИ
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2018 2:54 pm

Пред.

Вернуться в Красивые волосы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron