Мебель в гостиную

Обсуждаем все вопросы, связанные с домоводством.

Модератор: Татьяна

Мебель в гостиную

Сообщение Dasha » Вс мар 26, 2017 12:45 am

Девченки, хочу немного обновить гостиную и поменять мебель. Рассказывайте, какая мебель присутствет в вашей гостиной? Может быть, и я что-нибуь подобное сделаю у себя дома.
Аватара пользователя
Dasha
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2017 11:57 am

Re: Мебель в гостиную

Сообщение Kukla » Вс мар 26, 2017 12:54 am

У нас гостиная довольно просторная, поэтому часть ее мы переделали на столовую. Есть комплект модульной мебели, изготовленный по нашей задумке, мягкий диван-кровать, журнальный столик. Осталось выбрать мягкие стулья для гостиной https://field-rage.ru/tag/myagkie-stulya-dlya-gostinoy/ . Возможно, это будут стулья Lucia или Ornella.
Аватара пользователя
Kukla
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2017 4:35 pm

Re: Мебель в гостиную

Сообщение shubka » Вс мар 26, 2017 1:05 am

У нас очень маленькая гостинная, поэтому у нас там стоит диван, два кресла и посрединке журнальный столик маленький, что бы было где чай поставить для гостей. А так бы хотелось большую гостинную с большим столом и красивыми стульями по центру, где бы могли собираться компанией(
Аватара пользователя
shubka
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2017 3:50 pm

Re: Мебель в гостиную

Сообщение hunter33 » Вс мар 26, 2017 4:44 pm

Главное чтобы в ней был замечательный роскошный диван, пара кресел, стол пара тумбочек и шкаф. Все это спокойно можно взять тут http://диван-вдом.рф/
Аватара пользователя
hunter33
Постоянный участник
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2017 11:05 am

Re: Мебель в гостиную

Сообщение Svetkka » Вт мар 28, 2017 10:40 pm

Мы элементы мебели для гостиной заказывали в Новосибирске, но не отдельно, а сразу коллекцией. Так выгоднее, плюс, вся комната приобретает определенную стилистику. Тем более на тот момент проходила акция, т.е. мы по всем пунктам удачно попали!Мы элементы мебели для гостиной заказывали в Новосибирске, но не отдельно, а сразу коллекцией. Так выгоднее, плюс, вся комната приобретает определенную стилистику. Тем более на тот момент проходила акция, т.е. мы по всем пунктам удачно попали!
Аватара пользователя
Svetkka
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс дек 04, 2016 3:10 pm
Откуда: Москва

Re: Мебель в гостиную

Сообщение Собочка » Ср мар 29, 2017 6:28 am

Главное не акции, а мебельная компания которая охарактеризовала себя с хорошей стороны. Которая идет в ногу со временем, сама разрабатывает дизайн каждой коллекции.
Последний раз редактировалось Собочка Чт мар 30, 2017 9:07 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Собочка
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2016 11:59 pm

Re: Мебель в гостиную

Сообщение Svetkka » Чт мар 30, 2017 9:08 am

На http://novosibirsk.defo.ru/ именно этим и занимаются, у них свое производство мебели и они разрабатывают дизайн каждой коллекции мебели, адаптируя ее к современным веяниям моды и спросу на конкретные модели.
Аватара пользователя
Svetkka
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс дек 04, 2016 3:10 pm
Откуда: Москва

Re: Мебель в гостиную

Сообщение СнежанаS » Чт мар 30, 2017 8:34 pm

Неплохая мебель.
Аватара пользователя
СнежанаS
Завсегдатай
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2017 11:53 am
Откуда: Москва

Re: Мебель в гостиную

Сообщение Fabula » Пн апр 03, 2017 9:20 pm

Dasha писал(а):Девченки, хочу немного обновить гостиную и поменять мебель. Рассказывайте, какая мебель присутствет в вашей гостиной? Может быть, и я что-нибуь подобное сделаю у себя дома.

Лучше сразу в магазине присмотрите себе хороший диван или шкаф https://www.mebel-meridian.ru/ чем спрашивать у кого-то.
Аватара пользователя
Fabula
Постоянный участник
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2017 5:56 pm

Re: Мебель в гостиную

Сообщение Denefff » Ср апр 05, 2017 3:25 pm

Я вообще сторонница шкафов-купе. У нас они стоят во всех комнатахи даже в прихожей, мы их сделали прямо до потолка.
Аватара пользователя
Denefff
Житель Форума
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2016 11:36 pm

Re: Мебель в гостиную

Сообщение bubka » Ср апр 05, 2017 3:26 pm

У нас площадь позволяет хотим мини гардеробную сделать точнее часть комнаты отгородить раздвижными дверями как в шкафу купе
Аватара пользователя
bubka
Завсегдатай
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 8:01 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мебель в гостиную

Сообщение GalinaBeloys » Ср апр 05, 2017 8:56 pm

Я советую посмотреть подборку мебели для гостиной в магазине Wallytally , это очень большой гипермаркет , у них очень большой выбор мебели , вот здесь как раз ссылочка , на различные варианты мебели для гостиной ! Просто мне нравится у них тем , что они действительно ставят адекватные цены по сравнению с теми , которые ломит большинстве мебельных магазинов сейчас! Мы у них заказывали шкаф и стенку для гостиной !
Аватара пользователя
GalinaBeloys
Завсегдатай
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2016 8:24 pm

Re: Мебель в гостиную

Сообщение Realmccoy » Пн апр 10, 2017 8:03 pm

Dasha писал(а):Девченки, хочу немного обновить гостиную и поменять мебель. Рассказывайте, какая мебель присутствет в вашей гостиной? Может быть, и я что-нибуь подобное сделаю у себя дома.

Мы мебель в гостиную делали на заказ - просто хотелось чего-то эксклюзивного, а не обычный ширпотреб из Икеи. Обращались по совету друзей в проверенную компанию - "Бальзамебель", они делают мягкую мебель по индивидуальному проекту. Причём, как оказалось, мебель на заказ стоит не так дорого, как я думала. Например, диван нам обошёлся, чем похожая модель в элитном мебельном салоне. Очень довольна работой с ними. Оставлю их координаты - http://balsamebel.ru/mebel-dlya-doma может вам тоже пригодится.
Аватара пользователя
Realmccoy
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2017 6:23 pm

Re: Мебель в гостиную

Сообщение zagadochnaya » Вт апр 11, 2017 11:51 am

Иногда в гостиной нужен и шкаф. Я вот хочу его заказать http://mebilem.ru/spalnya/shkafy/ Но еще не определилась,для спальни или для гостиной.
zagadochnaya
Завсегдатай
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 10:45 am

Re: Мебель в гостиную

Сообщение ruslana88 » Пт апр 21, 2017 11:20 pm

А ме надо стенка в гостиную, уже много чего пересмотрела, а выбрать не могу.
Аватара пользователя
ruslana88
Постоянный участник
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2016 10:27 pm

След.

Вернуться в Общие вопросы и обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron