Морщины

Разговоры о том, как сохранить красоту кожи лица и тела.

Модератор: Татьяна

Сообщение Arnica » Пт фев 11, 2011 5:16 pm

Я на маме проверила - самый лучший способ уменьшить, а еще лучше отсрочить появление морщин - это медовые маски и ежедневно на ночь наносить на кожу Прополис Гелиант, он без хим.консервантов (только раст.масло), на основе прополиса, у мамы лицо изменилось через месяц ежедневного использования, теперь все баночки с кремами забросила. Она уже полгода им пользуемся, я около 2-ух месяцев, мне очень нравится. заодно все прыщики заживляет мгновенно.
Аватара пользователя
Arnica
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 3:49 pm

Сообщение kirillweva » Вт май 31, 2011 1:07 am

Могу сказать за кремы лореаль 40+ которые, ничего они не делают коже, лучше тогда уже чёрный жемчуг купить!
kirillweva
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 31, 2011 12:47 am

Re: Морщины

Сообщение Трилистник » Чт июл 03, 2014 8:25 pm

Есть специальный массаж от морщин. Не пробовали?
Помогает?
Аватара пользователя
Трилистник
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:05 am

Re: Морщины

Сообщение natty100 » Пт мар 06, 2015 4:05 pm

КАК УБРАТЬ МИМИЧЕСКИЕ МОРЩИНЫ ВОКРУГ ГЛАЗ??

Мимические морщины вокруг глаз со временем появляются у каждой женщины, хотим мы этого или нет. Данная проблема возникает даже у молодых девушек, причиной этому может быть генетическая предрасположенность и влияние внешних негативных факторов (некачественная косметика, вредные привычки и т.д.). Как убрать мимические морщины вокруг глаз, читайте далее в статье.

Почему появляются морщины вокруг глаз? (Основные причины)
как известно вокруг глаз не существует сальных желез, а это значит, что кожа подвергается постепенной дегидратации: если не делать регулярно маски от морщин, тогда они в скором времени дадут о себе знать
возле глаз находятся крошечные мышцы, которые способны отражать любой вид вашей эмоции (улыбка, грусть, смех, удивление), поэтому в любом случае под глазами будут появляться мимические морщинки – этого вам точно не избежать
с возрастом клетки кожи замедляют или прекращают выработку эластина и коллагена, это приводит к потере упругости кожи, начинают собираться мелкие складки, появляются регулярные мешки под глазами
воздействие атмосферных явлений на кожу (холод, жара, ветер, морозы и т.д.) очень травмируют чувствительную кожу, поэтому появляются мимические морщины вокруг глаз.
Методы избавления от морщин вокруг глаз?
Улучшить состояние кожи можно как в салоне красоты, так и в домашних условиях, делая питательные и увлажняющие маски. Представляем вашему вниманию современные методы избавления от морщинок:

В любом салоне красоты профессионалы своего дела предложат вам огромный спектр всевозможных косметологических процедур. Выбор остается за вами.

1. Мезотерапия. Под кожу вводятся специальные медицинские препараты — обеспечивают коже питательные вещества, которые со временем начинают вырабатывать коллаген и эластин.

2. Фотоомоложение. С помощью импульсивного светового излучения клетки кожи начинают самостоятельно вырабатывать коллаген.

3. Различные маски, сделанные на основе органических кислот. Эффект вы увидите уже через несколько процедур – мелкие складки с легкостью разгладятся, а глубокие станут менее заметны.

4. Самый известный способ – это специальные крема от морщин, которые советуют применять косметологи ежедневно.

Убрать мимические морщины вокруг глаз помогут народные методы, которые очень популярны среди женщин.

1. Применение горячих компрессов, после которых обязательно нужно ополоснуться прохладной водой, и увлажнить кожу вокруг глаз. Таким способом клетки снабжаются кислородом, что приводить к полному разглаживанию мелких складок над глазами.

2. Солевые обтирания. Особенно эффективны, если применять на первых этапах появления мимических морщин.

3. Массаж в домашних условиях поможет регулировать кровообращение, которое доставляет коже кислород и необходимые питательные вещества.

4. Прикладывание травяных кубиков льда к глазам.

5. Приготовленные маски самостоятельно из натуральных ингредиентов являются самыми действенными и эффективными.

Мимические морщины вокруг глаз (Домашние маски)
Лучший способ, с помощью которого можно избавиться от морщин – это домашние маски, приготовленные из натуральных ингредиентов.

Рецепт № 1 (Лимонная маска)

Для приготовления нам понадобиться: лимон (половинка), соль (щепотка), яичный белок (1шт). Все хорошенько перемешиваем до образования пенки и наносим на кожу вокруг глаз.

Рецепт № 2 (Маска из овсянки)ПРОДОЛЖЕНИЕ...

Изображение
natty100
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2015 4:02 pm

Re: Морщины

Сообщение yirra » Пн ноя 16, 2015 5:00 pm

А моей бабушке уже 65. И сколько ее помню пользуется она аптечными кремами, и не заграничными - вот сейчас у нее Тотал-лифтинг "До и После", это московская очень качественная косметика, по месяцу этот крем, потом Кора, потом опять "до и после" кожа не привыкает и эффект хороший. максимум на 45-50 выглядит. ну и самодельные масочки из подручного материала!!!
yirra
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт фев 13, 2014 11:20 pm

Re: Морщины

Сообщение bestparent » Ср дек 02, 2015 12:32 pm

Можно только порадоваться за вашу бабушку, так же как и за вас - очевидно, что у вас хорошая генетика и в 65 вы будете выглядеть так же молодо, как она. Правда у меня всё не так радужно, недавно даже пришлось делать биорепарацию кожи лица , зато теперь я тоже выгляжу моложе своих лет. Причем эффект был заметен уже после первой процедуры, а потом проявлялся чем дальше тем больше. Кроме того что морщины разгладились, ещё и тон лица выровнялся, чего мне раньше удавалось добиться с большим трудом. Надеюсь что этот эффект будет длиться как можно дольше, ведь так хочется быть вечно молодыми ))
Аватара пользователя
bestparent
Постоянный участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2015 5:21 pm

Re: Морщины

Сообщение Харпер » Ср дек 16, 2015 3:42 pm

Уменьшить морщины можно массажами, иньекциями и прочими косметическими процедурами. Посоветуйтесь с косметологом. У меня как у всех, появились морщинки, я записалась к специалисту в своем городе пошла на прием и получила подробные рекомендации как ухаживать за лицом.
Аватара пользователя
Харпер
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2015 3:29 pm

Re: Морщины

Сообщение Вика Бойц » Пн янв 25, 2016 2:31 am

Сейчас очень много способов избавления от морщин, я раньше пробовала крема и т.д., но мне почему-то не помогало, не всем подходит, все зависит от кожи, по этому решила сделать подтяжку и не жалею, очень многое зависит от специалистов, которые занимаются вами, я обращалась в арбат эстетик, там очень хорошие специалисты, условия, отношение к клиентам, по этому если интересно имейте ввиду, вот их сайт http://arbat-esthetic.ru/ , можно поближе ознакомиться с их услугами и т.д., и кстати цены у них не смотря на их сервис очень хорошие))
Аватара пользователя
Вика Бойц
Житель Форума
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 5:12 pm

Re: Морщины

Сообщение Rebekka » Вт янв 26, 2016 6:39 pm

я думаю крема тут не помощники. Надо делать пластику от морщин. Или забить на них.
Аватара пользователя
Rebekka
Постоянный участник
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2016 5:31 pm

Re: Морщины

Сообщение Tanya Fes » Вт янв 26, 2016 6:48 pm

Можно делать маски из натуральных ингридиентов, тоже помогает.
Аватара пользователя
Tanya Fes
Постоянный участник
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 6:44 pm

Re: Морщины

Сообщение Молодуха » Вт янв 26, 2016 6:55 pm

Я никак не борюсь с морщинами. Принимаю себя такой как я есть.
Аватара пользователя
Молодуха
Завсегдатай
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 6:48 pm

Re: Морщины

Сообщение Мария Семёновна » Вт янв 26, 2016 7:52 pm

Морщины можно немного убрать протиранием льдом. Только держать до занемения. Можете просто замораживать с фруктами, травами.
Аватара пользователя
Мария Семёновна
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2016 12:48 pm

Re: Морщины

Сообщение Tanya Fes » Вт янв 26, 2016 8:03 pm

Молодуха писал(а):Я никак не борюсь с морщинами. Принимаю себя такой как я есть.

С таким настроем морщины не страшны)))
Аватара пользователя
Tanya Fes
Постоянный участник
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 6:44 pm

Re: Морщины

Сообщение Молодуха » Вт янв 26, 2016 8:08 pm

Rebekka писал(а):я думаю крема тут не помощники. Надо делать пластику от морщин. Или забить на них.

Пластику делать никогда не решусь.Люблю себя такой))))
Аватара пользователя
Молодуха
Завсегдатай
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 6:48 pm

Re: Морщины

Сообщение Лизаветта » Вт янв 26, 2016 9:01 pm

Девочки, я под нож не пойду, но ничего не имею против контурной пластики. Недавно косметолог сделала мне инъекции принцесс рич - уколы с гиалуроновой кислотой. Я очень довольна - контур лица подтянулся, средние морщины разгладились, о мелких вообще молчу. Глубоких у меня не было - поэтому не могу оценить результат. Потом нашла что их можно купить дешевле чем в салоне тут Заказываю сама, а делает процедуру косметолог. Хорошая штука - попробуйте и не пожалеете.
Аватара пользователя
Лизаветта
Завсегдатай
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 2:40 pm

Пред.След.

Вернуться в Уход за кожей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron