Морщины

Разговоры о том, как сохранить красоту кожи лица и тела.

Модератор: Татьяна

Re: Морщины

Сообщение ekaterina.conovets » Пн янв 16, 2017 11:34 am

Для борьбы с машинами надо подбирать комплексный уход! Обязательно должны быть маски, сыворотки и крема , с составом, направленным на разглаживание кожи. Из кремов мне очень нравится улиточная серия от Мизон, думаю тут описывать не надо, о корейской косметике уже все знают. Масок очень много хороших, всех и не перечислить) Из сывороток, мне лично очень понравилась новая сыворотка . Она с коллагеном, гиалуронкой - в общем все самой нужное!
Аватара пользователя
ekaterina.conovets
Завсегдатай
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 10:28 pm

Re: Морщины

Сообщение olga_237 » Ср фев 08, 2017 11:51 pm

Уколы это радикальный метод, много страшных историй ходит после таких процедур. Здесь действительно нужен комплексный подход, и масочки питательные и витамины для организма. Моя мама сейчас принимает курс Лактомарин - Молодость 45+ на основе бурых морских водорослей. Препарат содержит набор микроэлементов и антиоксидантов для эффективного поддержания молодости. В комплексе с внешними процедурами, результат хороший. Можете подробнее почитать о нем http://lactomarin.ru/napravleniya .
Аватара пользователя
olga_237
Постоянный участник
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 11:29 pm

Re: Морщины

Сообщение kolibaba » Вт фев 28, 2017 11:45 pm

Меня моя старшая сестра достала. Она в компьютерах не очень разбирается и потому интернет для нее это "высшая математика" :) Она на работе услышала что онлайн витамины для кожи лица купить можно, хорошие и по недорогой цене. Начала я искать для нее витамины и хоть сама не верила но нашла достойное предложение Лично на себе испытывала, все работает, именно потому и рекомендую.
Аватара пользователя
kolibaba
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2017 5:49 pm

Re: Морщины

Сообщение misekb » Чт апр 13, 2017 4:34 pm

Ни кремы, ни массаж не помогут, если не заняться гимнастикой для лица от морщин. Результаты просто потрясают, потому что морщинам не выстоять против гимнастики :lol: https://avgysta.ru/vsegda-v-forme/gimna ... viyah.html Главное - не лениться!
Аватара пользователя
misekb
Завсегдатай
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2017 8:45 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Морщины

Сообщение Businka » Пт июн 23, 2017 4:06 pm

milanka111 писал(а):Мне перевалило за тридцать и уже появились первые морщинки. На работе коллега проговорилась, что ей уже сорок два года, но кожа лица у нее гладкая, без единой морщины После уговоров рассказать чем же она пользуется сотрудница призналась, что заказывает она коллаген с гиалуроновой кислотой


На первых порах еще можно справиться с этой проблемой, потом будет сложнее.
Businka
Постоянный участник
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 1:00 pm

Re: Морщины

Сообщение Businka » Пт июн 30, 2017 9:51 am

Потом, все делается следующим образом – морщины убираются мезонитями. Полностью не уберете и каждые 3-5 лет нужно делать повторно. Кроме подтяжки лица еще нужно справиться с комками Буша и пр.
и при необходимости убрать подбородок. Мазями и кремами всего этого не сделаете, только пластику.
Businka
Постоянный участник
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 1:00 pm

Re: Морщины

Сообщение dianayc » Пт июн 30, 2017 12:51 pm

В современной косметологии все большее распространение приобретает атравматичная чистка лица. Уникальностью процедуры является ее универсальная методика, ведь она одинаково безопасна для любого типа кожи. Вот интересная статья о чистке лица
dianayc
Постоянный участник
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2017 9:16 pm

Re: Морщины

Сообщение ruslana88 » Пт июн 30, 2017 9:43 pm

обязательно нужно ухаживать за кожей лица!
Аватара пользователя
ruslana88
Постоянный участник
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2016 10:27 pm

Re: Морщины

Сообщение ruslana88 » Пт июн 30, 2017 9:43 pm

не забывайте об уходе
Аватара пользователя
ruslana88
Постоянный участник
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2016 10:27 pm

Re: Морщины

Сообщение ksenia » Пт июн 30, 2017 10:01 pm

Хорошая статья об уходе за лицом после 30 советы косметолога . После тридцати лет процесс увядания уже запущен, происходят гормональные изменения, уменьшение количества натурального коллагена и эластина в клетках, ухудшается цвет лица.
Аватара пользователя
ksenia
Завсегдатай
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2016 8:34 pm

Re: Морщины

Сообщение Дусичка » Чт июл 06, 2017 6:54 pm

Крем не поможет от морщин, лучше маски делать или гиалуронку.
Дусичка
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2017 6:51 pm

Re: Морщины

Сообщение 9blon9 » Вт июл 25, 2017 5:21 pm

Моя сестра рвется на биоревитализацию, все хочет свою внешность исправить, хотя ей уже за сорок. Уже всё есть и зачем так суетиться?
9blon9
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2016 4:36 pm

Re: Морщины

Сообщение Derqe » Сб сен 23, 2017 12:40 pm

Всем привет! Я вот против различного рода пластики и тем более хирургического вмешательства. Например я уже не первый год пользуюсь ионным вибромассажером для лица Revoskin Gold http://pro-revoskin.ru/ . Предназначен он для применения в домашних условиях, а результат достигается не хуже, чем после салонных процедур. Он не только устраняет существующие морщины, но и предотвращаются новые!
Derqe
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:39 pm

Re: Морщины

Сообщение Annyhca » Пт ноя 03, 2017 11:52 pm

Я пользуюсь кремом Anti-Aging 4ever http://www.fitlineshop.ru/beautyline-an ... 4ever.html . Лично мне супер подошел. Три в одном, идеально как крем вокруг глаз, как дневной для лица и ночной, от припухлостей и для успокоения.
Annyhca
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс сен 10, 2017 7:04 pm

Re: Морщины

Сообщение Варвара79 » Вс ноя 05, 2017 11:58 am

Та какая пластика, тем более это всего лишь морщины. Делать просто массажи и специальные упражнения, чтобы кожа была в тонусе. Ну и смотреть что ты ешь - потому что еда отражается всегда на состоянии кожи.
Аватара пользователя
Варвара79
Завсегдатай
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2016 1:21 pm

Пред.След.

Вернуться в Уход за кожей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron