Насколько трудно организовать офисный переезд?

Обсуждаем все вопросы, связанные с домоводством.

Модератор: Татьяна

Насколько трудно организовать офисный переезд?

Сообщение Романюк Раиса » Вс апр 02, 2017 6:40 pm

Насколько трудно на сегодняшний день организовать офисный переезд за один раз? У нас довольно большая мебель, много дорогой техники. Но переехать нужно быстро и без убытков. Как это сделать, куда обращаться?
Аватара пользователя
Романюк Раиса
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2016 11:32 pm

Re: Насколько трудно организовать офисный переезд?

Сообщение Валентина Колесник » Вс апр 02, 2017 7:07 pm

Я думаю, что вообще проблем никаких не будет, если у вас работники толковые. Распределите обязанности между всеми. Пускай каждый будет ответственным за какую-то технику или упаковку документов или мебели. Все реально сделать. Наймите грузовой автомобиль и грузчиков, вот и все дела.
Аватара пользователя
Валентина Колесник
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб май 21, 2016 9:12 pm

Re: Насколько трудно организовать офисный переезд?

Сообщение Oksana » Вс апр 02, 2017 7:15 pm

А вы уверены, что грузчики будут аккуратно сносить все вещи, что они будут следить за целостностью и сохранностью всех вещей? ой, сомневаюсь я. Организовать офисный переезд довольно трудно, поверьте мне. Мы квартирный еле пережили.
Аватара пользователя
Oksana
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2016 9:52 am

Re: Насколько трудно организовать офисный переезд?

Сообщение Маричка » Вс апр 02, 2017 7:28 pm

Думаю, что, если делать все разумно, просчитав все возможные варианты, то переезд будет осуществлен быстро. Запишите, что вам нужно перевезти. Самые хрупкие вещи аккуратно упакуйте в специальный целлофан и картонные коробки. Мебель тоже желательно упаковать. Отдельно уделите внимание документам и офисной технике. Упаковку всего этого можно доверить сотрудникам. А все остальное - специалистам. Обратитесь в http://inlogist.com/ Компания осуществляет грузовые перевозки. Думаю, что вам смогут помочь с переездом. Главное, чтобы вы сами к нему были готовы.
Аватара пользователя
Маричка
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт май 31, 2016 1:29 pm

Re: Насколько трудно организовать офисный переезд?

Сообщение Катерина Хотинская » Пн апр 17, 2017 9:41 pm

Офисный переезд всегда сопровождается множеством проблем. Необходимо грамотно организовать каждый этап и как можно быстрее освоиться на новом месте, чтобы не было простоев в бизнесе. Для серьёзных компаний цена даже незначительной задержки может быть высока, поэтому очень важно осуществить переезд офиса оперативно.
Аватара пользователя
Катерина Хотинская
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2016 10:27 am

Re: Насколько трудно организовать офисный переезд?

Сообщение Виола » Вт апр 18, 2017 12:02 am

Романюк Раиса писал(а):Насколько трудно на сегодняшний день организовать офисный переезд за один раз? У нас довольно большая мебель, много дорогой техники. Но переехать нужно быстро и без убытков. Как это сделать, куда обращаться?


На сегодняшний день организовать офисный переезд за один раз абсолютно не трудно. Ведь есть специализированные фирмы. Когда наш офис переезжал в другое здание, мы обращались в компанию https://centerpereezd.ru/services/pereezd-ofisa/ Мебель, технику, документы - все перевезли в лучшем виде.
Аватара пользователя
Виола
Постоянный участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2016 3:34 pm

Re: Насколько трудно организовать офисный переезд?

Сообщение Fabula » Чт май 11, 2017 2:29 pm

Романюк Раиса писал(а):Насколько трудно на сегодняшний день организовать офисный переезд за один раз? У нас довольно большая мебель, много дорогой техники. Но переехать нужно быстро и без убытков. Как это сделать, куда обращаться?

Нет тут ничего сложного. Звоните сюда перевозчик-нн.рф и закажите машины с грузчиками. Перевезут все в считанные часы.
Аватара пользователя
Fabula
Постоянный участник
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2017 5:56 pm

Re: Насколько трудно организовать офисный переезд?

Сообщение Михаил » Ср май 17, 2017 2:48 pm

Оказывается нет ничего в этом трудного. У нас в начале мая, в Санкт-Петербурге переезжал склад, офис, ресепшн, все что связано с фирмой, в которой я работаю))) Знакомые директора посоветовали компанию, которая перевозила их офис http://gruzchikvspb.ru/pereezdy. Все прошло просто на ура! Ребята и машина приехали вовремя. Без лишних вопросов аккуратно сделали свою работу, за что им огромное спасибо. :D
Михаил
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср май 17, 2017 2:39 pm

Re: Насколько трудно организовать офисный переезд?

Сообщение Муля » Вт июл 18, 2017 6:48 pm

Романюк Раиса писал(а):Насколько трудно на сегодняшний день организовать офисный переезд за один раз? У нас довольно большая мебель, много дорогой техники. Но переехать нужно быстро и без убытков. Как это сделать, куда обращаться?

Это не сложно, просто стоит найти хорошую компанию, которая занимается грузоперевозками. Рекомендую обратиться сюда http://pogruzim-otvezem.ru/ цены у них приемлемые, давно на рынке, есть гибкая система скидок. Да и перевезти они вам могут до 10 т.
Муля
Завсегдатай
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2016 5:59 pm

Re: Насколько трудно организовать офисный переезд?

Сообщение Юлианна@С » Пт авг 25, 2017 6:09 pm

Мы обращались в соответствующую компанию
Аватара пользователя
Юлианна@С
Постоянный участник
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 1:16 pm

Re: Насколько трудно организовать офисный переезд?

Сообщение LinaM » Пт авг 25, 2017 6:22 pm

Конечно зачем самому таскать всю мебель, если можно обратиться в компанию ТрансАтлантика http://transatlantika.ru/per_licnih.php . У них грузчики классные, все аккуратно вынесут и занесут. Мы например управились быстро за пару часов, хотя мебели было не мало)))
Аватара пользователя
LinaM
Постоянный участник
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2017 12:15 pm

Re: Насколько трудно организовать офисный переезд?

Сообщение PymPyrym » Пт авг 25, 2017 6:55 pm

а в чём так сложности-то? для полного успеха нужна только и несколько не очень пьяных грузчиков, дальше дело за малым - по нашим дорогам довезти всё целым, вынести и установить. главное - метражи учтите, чтоб занести-повернуть мебель было реально в помещение.
Аватара пользователя
PymPyrym
Завсегдатай
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2017 6:58 pm

Re: Насколько трудно организовать офисный переезд?

Сообщение Лизонька » Сб авг 26, 2017 4:49 pm

Не сложнее, чем сходить в магазин за хлебом
Лизонька
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 9:24 am

Re: Насколько трудно организовать офисный переезд?

Сообщение subor22 » Чт авг 31, 2017 7:45 pm

Не знаю, я когда устраивал переезд в другую страну, то проблем не возникало, обращался к ребятам из 1-я Транспортная http://1-trk.ru и ни разу не пожалел, они сделали всё в лучшем виде и цены на услуги крайне приятные
Аватара пользователя
subor22
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2017 2:30 pm

Re: Насколько трудно организовать офисный переезд?

Сообщение Рита » Ср сен 20, 2017 7:35 pm

Наверно не так уж и сложно.
Аватара пользователя
Рита
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср сен 20, 2017 6:29 pm

След.

Вернуться в Общие вопросы и обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron