Нежелательне волосы

Разговоры о том, как сохранить красоту кожи лица и тела.

Модератор: Татьяна

Re: Нежелательне волосы

Сообщение Анна Никольская » Вс мар 19, 2017 3:18 pm

Яна Ростиславовна писал(а):К нежелательным волоскам на ногах я спокойно отношусь....Но у меня вот проблема другого характера - растительность на лице есть, и с каждым годом её становится всё больше и больше....Вообщем ужас! Посоветуйте, что делать? Куда бежать?

Вам наверное надо лазером их удалять. Но без хорошей консультации специалиста точно не обойтись.
Аватара пользователя
Анна Никольская
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 4:57 pm

Re: Нежелательне волосы

Сообщение Foxi » Пн мар 20, 2017 1:48 am

Вам скорее всего фотоэпиляция поможет. Такую процедуру можно в Московском институте эстетической медицины пройти. Для фотоэпиляции используют специальную аппаратуру. После применения которой луковицы волосков разрушаются и они выпадают в течение нескольких дней.
Аватара пользователя
Foxi
Постоянный участник
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2016 8:58 pm

Re: Нежелательне волосы

Сообщение Alisik » Пн мар 20, 2017 1:56 am

Актуальная тема. Мне тоже такая процедура не помешает.
Аватара пользователя
Alisik
Постоянный участник
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2016 1:49 pm

Re: Нежелательне волосы

Сообщение Adelaida » Пн мар 27, 2017 9:50 am

Яна Ростиславовна писал(а):К нежелательным волоскам на ногах я спокойно отношусь....Но у меня вот проблема другого характера - растительность на лице есть, и с каждым годом её становится всё больше и больше....Вообщем ужас! Посоветуйте, что делать? Куда бежать?


Для начала нужно разобраться в причине появления этой растительности. Скорее всего это с гормонами что-то не в порядке. Но решать нужно не только медицинским путем эту проблему, но и косметологическим. Сходите на электроэпиляцию , это единственный способ удаления волос, когда от нежелательной растительности можно избавиться раз и навсегда. Выведете все волосы на лице, а потом уже можно будет подумать об обследовании всего организма.
Унылая пора, очей очарованье.
Аватара пользователя
Adelaida
Житель Форума
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 2:54 pm

Re: Нежелательне волосы

Сообщение kwentina » Пн апр 10, 2017 8:41 pm

Adelaida писал(а):
Яна Ростиславовна писал(а):К нежелательным волоскам на ногах я спокойно отношусь....Но у меня вот проблема другого характера - растительность на лице есть, и с каждым годом её становится всё больше и больше....Вообщем ужас! Посоветуйте, что делать? Куда бежать?


Для начала нужно разобраться в причине появления этой растительности. Скорее всего это с гормонами что-то не в порядке. Но решать нужно не только медицинским путем эту проблему, но и косметологическим. Сходите на электроэпиляцию , это единственный способ удаления волос, когда от нежелательной растительности можно избавиться раз и навсегда. Выведете все волосы на лице, а потом уже можно будет подумать об обследовании всего организма.


а если всю жизнь волосатость повышенная? гормоны с 8-ми лет не в порядке? так бывает?
kwentina
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 11:30 pm

Re: Нежелательне волосы

Сообщение Кэтрин1190 » Сб апр 29, 2017 2:46 pm

Я в последние несколько лет делаю только шугаринг, быстро и практически безбоязненно. Правда если делает мастер хороший. Я вот долго искала хорошего, пока сама не прошла курсы теперь я уверена что все правильно)) Да и удобно, захотел -= сделал и не нужно искать, звонить и записываться))
Аватара пользователя
Кэтрин1190
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2016 3:40 pm
Откуда: Москва

Re: Нежелательне волосы

Сообщение dianayc » Вс июн 25, 2017 8:28 pm

Вот интересная информация о том как бороться с ненужной растительностью я лично пользуюсь лазерным эпилятором , мне очень нравиться и удобно , прочитайте очень много интересных способов http://netvolosam.ru/epilyaciya/kak-del ... ne-bikini/
dianayc
Постоянный участник
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2017 9:16 pm

Re: Нежелательне волосы

Сообщение Leonora » Вс июл 09, 2017 10:39 pm

К счастью я работаю в косметологическом салоне и для меня это не проблема. Недавно мы закупили отличный аппарат для фотоэпиляции , который справляется с нежелательными волосами очень эффективно. советую и вам попробовать такие процедуры.
Leonora
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт май 16, 2017 5:42 pm

Re: Нежелательне волосы

Сообщение burlovkina » Чт июл 20, 2017 10:47 am

Последние несколько лет удаляю волосы на теле только с помощью шугаринга, это достаточно эффективно, быстро и практически безболезненно. Мастерам никогда не доверяла и научилась делать это сама. Вот тут подробно описывается, как правильно делать шугаринг http://netvolosam.ru/depilyaciya/shugar ... amoy-sebe/
burlovkina
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 4:17 pm

Re: Нежелательне волосы

Сообщение Taratako12 » Вт авг 08, 2017 9:21 am

Делаю себе восковую эпиляция самостоятельно. Всё устраивает, и это не так больно, как об этом говорят)) И пользуюсь кремом для депиляции
Аватара пользователя
Taratako12
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2017 9:19 am

Re: Нежелательне волосы

Сообщение burlovkina » Вт авг 08, 2017 1:30 pm

Девочки, а вы знали, что есть специальный аппарат, который позволяет делать самостоятельно дома лазерную эпиляцию? Я вот только недавно здесь прочитала об этом http://netvolosam.ru/epilyaciya/oborudo ... pilyatsii/ Теперь очень хочу купить его и испробовать на себе такой метод удаления волос!
burlovkina
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 4:17 pm

Re: Нежелательне волосы

Сообщение rozochka.girina » Ср сен 06, 2017 10:13 am

Taratako12 писал(а):Делаю себе восковую эпиляция самостоятельно. Всё устраивает, и это не так больно, как об этом говорят)) И пользуюсь кремом для депиляции


Та не, я как попробовала, то теперь в эту сторону и смотреть не могу. Я что только не перепробовала - для меня все это очень большое испытание моей силы воли. Самый идеальный вариант - лазерная эпиляция. Не знаю конечно, что за оборудование в вашей косметологии, но я вот тут: делаю, там современный диодный лазер. Цену можете на сайте посмотреть. Там сейчас акции у них.
rozochka.girina
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2017 11:45 pm

Re: Нежелательне волосы

Сообщение olka235 » Вс окт 08, 2017 12:00 pm

эффективнее всего шугаринг и лазерная эпиляция, а от воска луковицы портятся
Аватара пользователя
olka235
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2016 5:33 pm

Re: Нежелательне волосы

Сообщение milka » Вс окт 08, 2017 12:02 pm

раньше делала сама себе шугаринг, а сейчас хожу сюда на лазерную эпиляцию (уже четвертый сеанс, осталось сена три для закрепления эффекта). лазерная эпиляция конечно процедура не из дешевых, но я так подумала, что она того стоит и сейчас не жалею
Аватара пользователя
milka
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2017 12:49 am

Пред.

Вернуться в Уход за кожей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron