Новая сантехника

Обсуждаем все вопросы, связанные с домоводством.

Модератор: Татьяна

Новая сантехника

Сообщение ольгусик » Вт ноя 22, 2016 9:26 am

Выбираю себе новую ванну и раковину. Хочу, чтобы сантехника была современной, функциональной и желательно от одного производителя. Некоторые подруги рекомендуют покупать только итальянскую. Как вы обставили свою ванную комнату и какую купили сантехнику?
Аватара пользователя
ольгусик
Постоянный участник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 9:43 pm

Re: Новая сантехника

Сообщение Гунина » Вт ноя 22, 2016 9:39 am

Я слышала много хороших отзывов о итальянской сантехнике, но всё таки остановила свой выбор на чешской акриловой ванне и финской раковине. Купила я их в компании "Ваш Выбор", менеджеры помогли мне подобрать её.
Аватара пользователя
Гунина
Постоянный участник
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 11:55 am

Re: Новая сантехника

Сообщение kemra » Вт ноя 22, 2016 10:05 am

Я сделала свой выбор в пользу немецкой сантехники и в магазине купила себе в ванную комнату подвесную тумбу с раковиной и шкаф-пенал из коллекции Villeroy Boch Avento. Могу сказать, что это надёжная сантехника, у которой дизайн продуман до мелочей. С её помощью я смогла создать в комнате уютную и комфортную обстановку.
Аватара пользователя
kemra
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2016 11:00 am

Re: Новая сантехника

Сообщение кибора » Вт ноя 22, 2016 10:13 am

Я хочу заказать себе в магазине SantehTop прямоугольную акриловую ванну DURAVIT белого цвета. Она тоже немецкого производства.
Аватара пользователя
кибора
Постоянный участник
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2016 1:41 pm

Re: Новая сантехника

Сообщение Sova16 » Ср ноя 30, 2016 12:41 pm

Знаю магазин с достаточно приличным выбором сантехнических устройств и керамической плитки . Там представлены лидеры европейского рынка сантехники. Недавно плитку покупали для кухни, коридора и ванной комнаты именно у них. Разбег цен огромен, но лично мы, смогли вложиться в установленный бюджет и купили, как по мне, достаточно стильную плитку.
Sova16
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 4:52 am

Re: Новая сантехника

Сообщение Савишна » Чт дек 01, 2016 11:29 am

Мне сейчас тоже актуальный этот вопрос. К Новому году хотим доделать ремонт в ванной.
Аватара пользователя
Савишна
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2016 5:23 pm

Re: Новая сантехника

Сообщение Ева Романова » Чт дек 01, 2016 11:38 am

Мы себе покупали немецкую сантехнику Duravit классическом стиле. Качественная ручная работа, рекомендую.
Аватара пользователя
Ева Романова
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2016 11:54 pm

Re: Новая сантехника

Сообщение IlonaSam » Чт дек 01, 2016 12:03 pm

Хорошая сантехника сeresit производства Польши, все меняли на эту марку, только акриловую ванну triton https://spa7.ru/triton/ решили купить, так как устраивало качество, выбор дизайна и приемлемые цены. По нашим рекомендациям соседка этой же марки купила душевую кабинку, доставка по Москве до подъезда бесплатная, есть возможность заказа монтажа сантехники.
Аватара пользователя
IlonaSam
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2016 2:30 pm

Re: Новая сантехника

Сообщение Diana » Вс дек 04, 2016 12:23 am

Лично я не вижу ни какой разницы, между обычными нашими производителями сантехники и заграничными… Все тоже самое, максимум дизайн будет отличатся и цена… В уходе одинаково
Аватара пользователя
Diana
Постоянный участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2016 9:07 pm

Re: Новая сантехника

Сообщение Звёздочка » Вс дек 04, 2016 12:32 am

Рассмешили, может кого радует одна мысль о том, что это сделано в Европе… У нас самая обычная сантехника дома. Не вижу смысла переплачивать. Да и не на такую широкую ногу живем, чтобы себе такое позволить
Аватара пользователя
Звёздочка
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 2:10 pm

Re: Новая сантехника

Сообщение Кира » Вс дек 04, 2016 12:43 am

Я полностью всю сантехнику покупала вот в этом магазине . У них же взяла смесители Migliore Princeton, чтобы все красиво сочеталось. Все обошлось в 104 тыс р (ванная, 2 смесителя, раковина и мойка). Считаю, что это недорого, если учитывать качество, красоту и производителя
Аватара пользователя
Кира
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2016 3:27 pm

Re: Новая сантехника

Сообщение Виктория VITA » Ср янв 25, 2017 1:56 pm

Хороший выбор асимметричных и прямых акриловых ванн, а так же комплектов мебели для ванной комнаты тут http://vannalux.com.ua/. Цены ниже чем на рынках. Да и есть там у менеджеров понимание того что они продают. Советуют сантехнику с толком - зная товар и о чем говорят
Виктория VITA
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2017 1:41 pm
Откуда: г Запорожье

Re: Новая сантехника

Сообщение hunter33 » Чт фев 02, 2017 6:26 pm

Для меня внешний вид сантехники особого значения не имеет. Самое главное, чтобы она как можно реже ломалась или когда все-таки начинает течь то поддавалась ремонту. Пример хорошей сантехники на мой взгляд http://ecosantech.ru/catalog/smesiteli- ... petstsena/
Аватара пользователя
hunter33
Постоянный участник
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2017 11:05 am

Re: Новая сантехника

Сообщение Karlinka » Вс фев 05, 2017 2:13 pm

Звёздочка писал(а):Рассмешили, может кого радует одна мысль о том, что это сделано в Европе… У нас самая обычная сантехника дома. Не вижу смысла переплачивать. Да и не на такую широкую ногу живем, чтобы себе такое позволить

У каждого свои взгляды и возможности, не забывайте.
Аватара пользователя
Karlinka
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 11:11 pm

Re: Новая сантехника

Сообщение Alusya » Чт фев 23, 2017 8:53 am

Какую фирму производителя брать большого значения не имеет. Главное внимательно проверять при доставке свой заказ, чтобы целым все было. Мы купили дорогую сантехнику, когда ее привезли, муж особо не рассматривал... а зря. Потом когда ставить собрались увидели трещину в душевой кабинки. Теперь вот нужно http://uswu.ru/remont-akrilovyh-vann/ ремонт трещины на душевом поддоне заказывать.
Аватара пользователя
Alusya
Постоянный участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2016 3:26 pm

След.

Вернуться в Общие вопросы и обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron