Новая стиральная машина.

Разговоры о том, как стирать, сушить и гладить разные вещи.

Модератор: Татьяна

Новая стиральная машина.

Сообщение OlhaP » Сб май 06, 2017 11:06 am

Девочки, трагедия в доме, сломалась моя любимая стиралка, уже несколько раз ее ремонтировала, наверно это нее конец окончательный. Не хочу уже мучится, решилась купить новую, но сейчас их столько, я не вникала в этот вопрос, какую сейчас лучше покупать, может кто-то просветит меня по этому вопросу, буду очень признательна!
Аватара пользователя
OlhaP
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2016 8:45 am

Re: Новая стиральная машина.

Сообщение Dgina » Сб май 06, 2017 11:21 am

То, что это трагедия, это точно, когда у меня сломалась, стирала в ручную, а я уже забыла, что это такое, так не привычно, сочувствую Вам , но не беда, покупайте новую и все будет класс. То, что фирм производителе много, Вы правы, трудно выбрать, я долго искала, но нашла. Сейчас фирма Беко делает отличную технику, у них машинки маленькие, но вместительные, работаю так, что я даже не слышу, есть даже режим для детской стирки. Можете сами посмотреть на эту красоту . А у меня вот такая, не на радуюсь на нее! Изображение
Аватара пользователя
Dgina
Постоянный участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2016 2:58 pm
Откуда: Питер

Re: Новая стиральная машина.

Сообщение Odyvan4ik » Пн июн 12, 2017 2:14 pm

у нас LG с прямым приводом, довольна ей
Аватара пользователя
Odyvan4ik
Завсегдатай
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт май 27, 2016 11:57 am

Re: Новая стиральная машина.

Сообщение Adelaida » Ср июн 14, 2017 1:45 pm

Если вы уже несколько раз ремонтировали свою машинку, то, видимо, она уже свой срок отслужила, техника ведь тоже не вечная. Правильно сделали, что решили новую купить, не стоит бесконечно ремонтировать старую машинку, а то ремонт вам дороже обойдется, если все посчитать. Когда будете выбирать, советую обратить внимание на модели машинок фирмы Бош, у меня сейчас вот , на 5 кг белья, отлично все стирает - от самых тонких тканей до одеял и курточек. У меня и другая техника этой марки есть и мне нравится ее качество.
Унылая пора, очей очарованье.
Аватара пользователя
Adelaida
Житель Форума
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 2:54 pm

Re: Новая стиральная машина.

Сообщение Larson » Вс июн 25, 2017 6:47 pm

Вы к новой стиральной машине еще обязательно стабилизатор купите, чтобы еще одну новую потом покупать ен пришлось. http://tdvolt.ru/ вот сайт, вы знаете что делать, найдите там нужную вещь и заказывайте.
Larson
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт май 09, 2017 1:45 pm

Re: Новая стиральная машина.

Сообщение Evgescha » Пт июл 28, 2017 12:36 pm

Они все одинаковые плюс минус. Врядли вы найдете такую, которая будет в разы лучше чем остальные, так как их делают наверное на одном заводе в китае)))
Самое важное место всегда там, где мы сами.
Аватара пользователя
Evgescha
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 12:31 pm
Откуда: МСК


Вернуться в Стирка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron