Новая стрижка

Разговоры о том, как ухаживать за волосами.

Модератор: Татьяна

Новая стрижка

Сообщение Ritysya » Ср ноя 16, 2016 11:28 am

У меня длинные волосы. Надоела уже за ними ухаживать. Хочется перемен. Нравятся мне современные стрижки. Я бы хотела удлинённое каре. Вот думаю, а пойдёт ли мне оно? Я не худая. Лицо сильно будет полнить?Посоветовать никто не может, нет знакомых парикмахеров.
Аватара пользователя
Ritysya
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс май 29, 2016 10:47 pm

Re: Новая стрижка

Сообщение Karinka » Ср ноя 16, 2016 11:55 am

Я думаю, что можно рискнуть. У меня сейчас каре с прямой чёлкой. Лицо такая причёска не увеличивает. Зато красиво. Правда укладывать волосы нужно постоянно. Главное найти хорошего парикмахера, который смог бы посоветовать. Посмотрите парикмахерские тут На этом сайте указаны все лучшие парикмахерские в Москве. Думаю что-то выберите.
Аватара пользователя
Karinka
Постоянный участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2016 9:04 pm

Re: Новая стрижка

Сообщение Kittiy » Ср ноя 16, 2016 12:06 pm

Я думаю, что жалеть будете. Отрастить сложнее, чем обрезать. У меня стрижка и я очень скучаю за длинными волосами. Сто раз подумайте ещё, прежде чем решитесь.
Аватара пользователя
Kittiy
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2016 1:29 am

Re: Новая стрижка

Сообщение Grace » Ср ноя 16, 2016 12:29 pm

Я бы рискнула, но только не забудьте волосы свои забрать. Они нынче дорого стоят. Можно ещё под каре косую чёлку, чтоб лицо худее казалось.
Аватара пользователя
Grace
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2016 12:13 pm

Re: Новая стрижка

Сообщение Мусик » Пн ноя 21, 2016 4:34 pm

Kittiy писал(а): Сто раз подумайте ещё, прежде чем решитесь.


Лучше купите парик, если так хочется перемен. Можете купить с удлиненным каре, сразу и увидите, идет оно Вам или нет. Длинные волосы отрезать очень легко, зато потом трудно отрастить. Я бы не спешила так радикально менять прическу. Мужчинам вообще очень нравятся длинные волосы. Я себе купила парик, одеваю его, когда хочу сменить имидж. Главное купите хорошего качества, чтобы волосы не были похожи на мочалку. Натуральные парики купить можно в интернет - магазине , у них большой выбор. Закажите, какой понравится и смело экспериментируйте.
Аватара пользователя
Мусик
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 7:36 pm

Re: Новая стрижка

Сообщение сероша » Ср янв 11, 2017 6:58 pm

Я тоже нахожусь в раздумьях и не могу решить, сделать себе каскад или каре. Планирую ещё в другой цвет покраситься. Хочу быть привлекательной каждый день, поэтому собираюсь посетить парикмахерский женский зал Опытные парикмахеры помогут мне создать свой собственный образ, который подойдет к моему типу и овалу лица. Я надеюсь, что они смогут реализовать все мои задумки. :)
Аватара пользователя
сероша
Постоянный участник
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 9:31 pm

Re: Новая стрижка

Сообщение Авелина » Чт янв 12, 2017 7:07 pm

я вот постриглась, и теперь жалею. :lol:
Аватара пользователя
Авелина
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 7:10 pm

Re: Новая стрижка

Сообщение Катерина Хотинская » Ср май 03, 2017 12:50 pm

Я не думаю, что каре будет сильно полнить лицо. Эта прическа сейчас в моде, так что стригитесь смело)
Аватара пользователя
Катерина Хотинская
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2016 10:27 am

Re: Новая стрижка

Сообщение Виола » Ср май 03, 2017 10:15 pm

Ritysya писал(а):У меня длинные волосы. Надоела уже за ними ухаживать. Хочется перемен. Нравятся мне современные стрижки. Я бы хотела удлинённое каре. Вот думаю, а пойдёт ли мне оно? Я не худая. Лицо сильно будет полнить?Посоветовать никто не может, нет знакомых парикмахеров.


На длинные волосы можно подобрать много стильных стрижек.
Последний раз редактировалось Виола Чт май 11, 2017 8:22 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Виола
Постоянный участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2016 3:34 pm

Re: Новая стрижка

Сообщение Вика Бойц » Ср май 03, 2017 10:28 pm

попробуйте разные онлайн программы, можно на свое фото прилепить разные прически, так и поймете!
Аватара пользователя
Вика Бойц
Житель Форума
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 5:12 pm

Re: Новая стрижка

Сообщение Kiparis » Ср май 10, 2017 11:25 am

Лысая девушка - самая красивая девушка
Kiparis
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср май 10, 2017 11:18 am

Re: Новая стрижка

Сообщение OlyaHerm » Пт май 12, 2017 10:55 pm

хахахах, ну про лысую вы конечно загнули :mrgreen:
А так - я лично положительно отношусь к новым стрижкам вообще, люблю эксперименты :))
Сама с длинных делала карэ, красилась в разные цвета и т.д.
Аватара пользователя
OlyaHerm
Житель Форума
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2016 12:12 pm
Откуда: Россия

Re: Новая стрижка

Сообщение na_BIZZ » Пн май 29, 2017 5:43 pm

Я люблю экспериментировать, пробовать что то новенькое. Вам советую по выбору стрижки посмотреть на сайтах почитать про различные варианты, посмотреть фото. Я вот такое смотрю что то новенькое, а потом у себя в салоне общаюсь с мастером, она опытная, подскажет что будет лучше а что хуже. Все процедуры делаю в Элегансе, это классный салон у нас в Саратове - http://elegans64.ru/uslugi/parikmaherskie_uslugi/ вот можете посмотреть какие услуги предлагают.
Аватара пользователя
na_BIZZ
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2016 5:01 pm
Откуда: Москва

Re: Новая стрижка

Сообщение ksenia » Пн июл 03, 2017 12:59 am

Популярные стрижки это боб и каре! Вообще на самом деле стрижек множество Модные и текстурированные челки, каскады и гранжи, еще можно ультракороткий боб и боб с густой челкой.
Аватара пользователя
ksenia
Завсегдатай
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2016 8:34 pm

Re: Новая стрижка

Сообщение OlyaHerm » Пн июл 03, 2017 9:37 am

Козявка писал(а):Короткие стрижки всегда в моде!

и о верно!а этом сезоне возвращается мода на боб!
Аватара пользователя
OlyaHerm
Житель Форума
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2016 12:12 pm
Откуда: Россия


Вернуться в Красивые волосы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron