Обертывание для похудения

Советуемся о том, как стать стройнее и избавиться от целлюлита.

Модератор: Татьяна

Обертывание для похудения

Сообщение doolka » Ср окт 18, 2017 10:13 pm

Девчонки, всем привет! Хочу поделится с Вами поразительным эффектом избавления от лишнего веса с помощью обертывания. Я как-то пыталась делать обертывания в домашних условиях, но самостоятельно у меня это плохо получилось, результата практически никакого не было. Уже успела немного расстроится, как подруги мне посоветовали обратится в СПА салон "Sunny SPA" и пройти там программу, которая называется "Минус 2-а размера за 10 сеансов".Я конечно сначала к этому скептически отнеслась, но всё таки решилась на этот отчаянный шаг, и результатом осталась очень довольна. Почти 2 размера действительно ушли, а я от всех процедур получила только положительные эмоции, больше всего мне понравился хамам, мастер данную услугу выполнял просто великолепно) Кто-то еще испытывал на себе обертывание в данном СПА салоне?
doolka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2017 12:01 am

Re: Обертывание для похудения

Сообщение Vesnushka44 » Ср окт 18, 2017 11:22 pm

Одними только обертываниями не обойдетесь Это уже пройденный этап. Пробовала шоколадные обертывания - только для запаха, а для похудения они вообще никакие.
Vesnushka44
Постоянный участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2017 5:40 pm

Re: Обертывание для похудения

Сообщение Антонина1 » Ср ноя 01, 2017 7:59 am

так берите с водорослями- они помогают
Антонина1
Завсегдатай
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2017 6:43 pm

Re: Обертывание для похудения

Сообщение Vortek » Ср ноя 01, 2017 8:00 am

да, берете средства из линии https://vagheggi.ru/kosmetika-dlya-tela ... fuoco.html - и регулярно делаете обертывания, эффект будет заметен через пару сеансов
Vortek
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2017 5:35 am


Вернуться в Лишний вес

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron