Обустройство спальни

Обсуждаем все вопросы, связанные с домоводством.

Модератор: Татьяна

Re: Обустройство спальни

Сообщение Hey_Irma » Пн окт 24, 2016 11:18 pm

а что здесь думать, если квартира маленькая, диван. А так я за кровать)
Аватара пользователя
Hey_Irma
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2016 11:12 pm

Re: Обустройство спальни

Сообщение Irena » Пн окт 31, 2016 7:26 pm

мы когда делали ремонт сразу много чего не предусмотрели, вот например как установка , хотелось бы его так повесить что бы он не мешал ну и конечно нужно это сделать правильно, а по расстановки мебели он нам так не подходил. Пришлось кое что в интерьере менять. По этому за все нужно думать заранее.
Irena
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2016 1:45 pm

Re: Обустройство спальни

Сообщение Darina » Ср ноя 09, 2016 2:01 pm

Я думаю, что лучше обратиться к профессиональным дизайнерам, что бы они помогли обустроить спальню.
Аватара пользователя
Darina
Завсегдатай
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн май 09, 2016 1:26 pm

Re: Обустройство спальни

Сообщение Darina » Ср ноя 09, 2016 2:04 pm

Да и всю квартиру лучше, что бы была в едином стиле, лучше что бы обустроили дизайнеры, разработали профессиональный дизайн проект. Согласитесь, что лучше, когда в интерьере гармонирует между собой. Мы обращались в студию дизайна Зубенко Благодаря им, у нас очень стильная и уютная квартира теперь.
Аватара пользователя
Darina
Завсегдатай
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн май 09, 2016 1:26 pm

Re: Обустройство спальни

Сообщение марисабель » Чт ноя 10, 2016 3:48 am

Я тоже впервые про такие слышу, очень интересный вариант
Аватара пользователя
марисабель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 4:44 pm

Re: Обустройство спальни

Сообщение olgarekrut » Пт ноя 11, 2016 2:56 am

Вот вам пример, какая должна быть спальня:
Изображение
Видите, что мы не использовали мебель в комнате, не нагромождали шкафами. Это фото сделано со входа в комнату. За кадром есть шкаф-купе, в нем одежда и вещи, потолок выполнен под покраску, вставлены два короба и в них проделаны отверстия для ламп освещения, стены снизу и сверху покрыты райбусом, а посредине вставлены куски гипсокартона и покрашены краской. Перед пвх окном от Алером стоит стол и небольшая тумба, на стене висит телевизор, по центру возле стены стоит кровать.
Аватара пользователя
olgarekrut
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 1:22 pm

Re: Обустройство спальни

Сообщение Selena1190 » Вс ноя 13, 2016 3:26 pm

А Мне кажется, что в случае когда не стандартные или маленькие размеры, то лучше обратиться к профессионалам. МЫ спальню заказывали на заказ так как у нас там небольшой косяк был, в виде скошенного угла...вообщем все рассчитали и все сделали, вполне по демократичной цене кстати))
Аватара пользователя
Selena1190
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2016 12:26 pm
Откуда: Москва

Re: Обустройство спальни

Сообщение Кэтрин1190 » Вс ноя 13, 2016 3:28 pm

ВОт и я думаю что профессионалы лучше справляются со своей работой, единственное их тоже найти нужно)
Аватара пользователя
Кэтрин1190
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2016 3:40 pm
Откуда: Москва

Re: Обустройство спальни

Сообщение annafox » Пт дек 02, 2016 6:37 pm

Мне кажется, что лучше всего будет если в спальню купите такую кровать http://sleepeesleep.ru/catalog/beds/myagkie_krovati/ , она не только отлично сочетается с интерьером, но и позволит вам ощущать самый комфортный сон.
Аватара пользователя
annafox
Завсегдатай
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 4:15 pm

Re: Обустройство спальни

Сообщение Маруська » Чт дек 08, 2016 10:20 pm

Спальня - это самое уютное и интимное место в квартире, там нужно создать комфорт и спокойствие. Я оформила свою спальню в приглушенных сероватых и песочных тонах, а на стене напротив кровати у меня висит большая модульная картина, изображающая берег океана. Это очень успокаивает!
Аватара пользователя
Маруська
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 3:33 pm

Re: Обустройство спальни

Сообщение Вероника Молодых » Чт дек 08, 2016 10:23 pm

А я все никак не займусь дизайном спальни :( И спим мы черте на чем, и на полу и на стенах - что-то невнятное. Некомфортно, короче. Зато утром я стараюсь побыстрее вскочить из кровати и заняться делами.
Аватара пользователя
Вероника Молодых
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2016 4:40 pm

Re: Обустройство спальни

Сообщение НатаНил » Чт дек 08, 2016 10:29 pm

Маруська писал(а):Спальня - это самое уютное и интимное место в квартире, там нужно создать комфорт и спокойствие. Я оформила свою спальню в приглушенных сероватых и песочных тонах, а на стене напротив кровати у меня висит большая модульная картина, изображающая берег океана. Это очень успокаивает!


Полностью поддерживаю! В спальне должно быть тихо, приятно, тепло...И вы правильно повесили на стену картину с изображением воды, эта стихия очень умиротворяюще действует! У меня вода в спальне тоже присутствует, но настоящая, в виде декоративного водопада для дома. Примерно так выглядит Изображение только подсвечено голубым. Звук и вид непрерывно льющейся воды очень благотворно действует на нервную систему. Если будет интересно, то вот http://www.aqua-store.ru/dekorativnye-vodopady/ есть компания, которая занимается установкой таких конструкций.
Аватара пользователя
НатаНил
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2016 5:17 pm

Re: Обустройство спальни

Сообщение Иванова » Пт дек 09, 2016 8:56 pm

Думаю, что очень важно, сколько в спальне мебели и какая она. У меня стоит только кровать и кресло, все остальное мне кажется лишним. Не должно быть ничего, что забивает пространство , я люблю, что бы было просторно.
Иванова
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 3:36 pm

Re: Обустройство спальни

Сообщение Вероника Молодых » Пт дек 09, 2016 9:11 pm

Что-то у вас не просторно, а пусто как-то получается....Нет, я понимаю, бывают случаи, когда заставляют и завешивают комнату так, что продохнуть невозможно, но только кровать и кресло - это для меня предел аскетизма. У меня стоит кровать, шкаф, туалетный столик, и недавно приобрела две прикроватные тумбы versal http://rusmebelshop.ru/katalog/tumby_versal Одна для меня, другая - для мужа. Вроде и мебели немного, и в то же время немало вещей находится в досягаемости.
Аватара пользователя
Вероника Молодых
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2016 4:40 pm

Re: Обустройство спальни

Сообщение Devlin » Сб дек 10, 2016 12:15 am

Милена писал(а):
Tanya Fes писал(а):В спальне должна быть огромная кровать и шкаф купе или строенный шкаф купе, больше ничего не нужно, мое мнение.

А матрас на кровать нужен?)) А так, почти согласна, но еще как минимум нужен туалетный столик :roll:


Конечно нужен. Вам же удобнее спать будет. Вообще ортопедический матрас - самый лучший из всех, что можно придумать. Утром встаёшь, кости не хрустят. Почитайте , как его правильно выбирать. Там тоже тонкости свои имеются.
Devlin
Постоянный участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс май 08, 2016 9:51 pm

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы и обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron