Освещение в спальне.

Обсуждаем все вопросы, связанные с домоводством.

Модератор: Татьяна

Освещение в спальне.

Сообщение Светлана Коваль » Вс дек 11, 2016 3:24 pm

Я люблю почитать, но мне не достаточно освещения обычной люстры. Ко всему прочему еще и вставай выключать свет потом.Я вот думаю, что лучше выбрать торшер или обычный настенный светильник?
Аватара пользователя
Светлана Коваль
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2016 2:20 pm

Re: Освещение в спальне.

Сообщение Карамелька » Вс дек 11, 2016 3:30 pm

Все зависит от того, какой у вас интерьер в комнате. Я так понимаю-это спальня. Бра крепится на стене, и если вам не понравится или захочется сделать перестановку, останутся следы крепления. И что переклеивать обои? Не советую настенные светильники. Выберете лучше торшер.
Аватара пользователя
Карамелька
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2016 6:32 pm

Re: Освещение в спальне.

Сообщение Наталья Сокол » Вс дек 11, 2016 4:34 pm

А мне наоборот бра нравятся, еще из-за того что у меня дома есть собака, при чем очень озорная. Как то был торшер, так вот, она его пару раз роняла. Пришлось купить бра. А от следов крепления можно избавиться с помощью красивой картины))
Аватара пользователя
Наталья Сокол
Постоянный участник
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2016 6:38 pm

Re: Освещение в спальне.

Сообщение Марина Викторовна » Вс дек 11, 2016 5:09 pm

У меня в спальне классический интерьер, отделка из дерева. Я тоже люблю почитать перед сном, поэтому выбрала себе торшер Тиффани на две лампы. Гарантия дается на год. Обошелся он мне в 14351 р. Здесь можете просмотреть торшеры Тиффани. Может быть и себе подберете.
Аватара пользователя
Марина Викторовна
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс дек 04, 2016 2:44 pm

Re: Освещение в спальне.

Сообщение kotova.sofa2015 » Вт дек 13, 2016 1:48 am

светильнике повесьте
Аватара пользователя
kotova.sofa2015
Завсегдатай
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 10:58 pm

Re: Освещение в спальне.

Сообщение Pintan » Чт дек 15, 2016 8:42 pm

Ребенку в комнате хотели добавить света и искали как это реализовать. Жена хотела чтоб светильник можно было выставлять по высоте и менять направление света. Мы заказали трековые светильники на и довольны результатом. Шинопровод это очень удобная система для светильников и позволяет их перемещать в нужное место. Система регулирования позволяет направить световой поток в нужное место. Следующий ремонт у нас на кухне и мы обязательно установим такое освещение в обеденной зоне.
Аватара пользователя
Pintan
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2016 8:09 pm

Re: Освещение в спальне.

Сообщение Grotilar » Пн дек 26, 2016 9:28 pm

Для качественного освещения рекомендую купить светодиодные лампы на https://svetolenta.ru/svetodiodnie-lampy/. Недавно делали ремонт и заменили лампы накаливания на светодиодные. Много плюсов для нас открылось. Мы меньше платим за электроэнергию и качество освещенности намного улучшилось. И время работы этих ламп дольше чем у обычных, а это только радует.
Аватара пользователя
Grotilar
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2016 8:57 pm

Re: Освещение в спальне.

Сообщение КсюшаЧ » Чт янв 12, 2017 1:59 pm

Если рядом с кроватью, думаю лучше будет торшер смотреться и удобнее, можно если что, ближе подвинуть. Я тоже люблю перед сном книжку почитать, а вот света не хватало, купила себе торшер под золото , вставила туда светодиодную лампочки, удобно, все видно и смотрится классно. Вот он какой прикольный! Изображение
Аватара пользователя
КсюшаЧ
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2016 10:07 pm
Откуда: Москва

Re: Освещение в спальне.

Сообщение ksenia » Вт янв 17, 2017 4:37 pm

Купите себе лампу настольную красивую. Будет радовать глаз)
Аватара пользователя
ksenia
Завсегдатай
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2016 8:34 pm

Re: Освещение в спальне.

Сообщение Morozka » Вт янв 17, 2017 6:29 pm

У кого есть бра в спальне. Нужны ли они? Не мешают напольные?
Аватара пользователя
Morozka
Постоянный участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:23 am

Re: Освещение в спальне.

Сообщение kloyn » Вт янв 17, 2017 7:19 pm

У нас в спальне только приглушенный свет верхний.
Аватара пользователя
kloyn
Постоянный участник
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2016 5:47 pm

Re: Освещение в спальне.

Сообщение vinil » Ср янв 18, 2017 11:18 am

Morozka писал(а):У кого есть бра в спальне. Нужны ли они? Не мешают напольные?


У нас в спальне стоит уютное кресло и напольный торшер, для ситуаций когда хочется полистать журнал или почитать, так как не люблю это занятие в кровати. Торшер, кстати, у меня очень оригинальной формы, на трех ножках. Я бы сказала, он не то что не мешает, а скорее украшает мою спальню. Заказывала здесь http://www.deluxinterior.ru/shop/ там есть и напольные, и настенные, и настольные, в общем, на любой вкус.
Аватара пользователя
vinil
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2016 3:19 pm

Re: Освещение в спальне.

Сообщение StripJip » Вс фев 05, 2017 10:14 pm

Зачем в спальне вообще нужен свет?!))))))))))) :lol:
StripJip
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 4:14 pm

Re: Освещение в спальне.

Сообщение LittleBlackD » Вс фев 05, 2017 10:23 pm

Как по мне, наиболее продуктивный способ освещения комнаты сейчас это led лампы. Ознакомиться с ними можно . Да, свет будет ярким, но ведь никто не запрещает Вам подобрать подходящий именно для Вашей психики и "порога комфорта" светильник или бра:) Да и экономичнее в нынешнее время именно этот тип. Кстати, и предлагаемый ныне на рынке этот товар можно подобрать по желаемому для Вас цвету:)
LittleBlackD
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2017 6:50 pm

Re: Освещение в спальне.

Сообщение ольгусик » Пт фев 10, 2017 5:20 pm

Свою спальню я оформила в стиле лофт. Это мой любимый стиль интерьера. Специально мебель подбирала, чтобы она не казалась вычурной и не выделялась на фоне других предметов. Поэтому мне нужно выбрать и светильник в стиле лофт. В этом магазине мне понравилась бра Nudos и лампа Kunda. Подумываю, какую из них выбрать. Они обе хороши. :D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ольгусик
Постоянный участник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 9:43 pm

След.

Вернуться в Общие вопросы и обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron