Отбеливание зубов

На этом форуме обсуждаем все волнующие вопросы, связанные с уходом за собой.

Модератор: Татьяна

Отбеливание зубов

Сообщение Marsella » Чт июл 14, 2016 9:28 pm

Кто-то отбеливал зубы? Надолго хватило ? Как отбеливали?
Аватара пользователя
Marsella
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2016 2:58 pm

Re: Отбеливание зубов

Сообщение vatrushechka » Чт июл 14, 2016 10:22 pm

Я отбеливала в клинике. На счёт насколько хватило могу сказать, это от много зависит. Я не пью кофе, не курю, у меня белые они и год спустя.
Аватара пользователя
vatrushechka
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2016 9:50 pm

Re: Отбеливание зубов

Сообщение Калина » Чт июл 14, 2016 11:12 pm

Отбеливала. Раз в клинике, и несколько раз сама. В клинике, когда лечила зубы, врач рассказала про такую методику - отбеливание гелем. И я согласилась. Хорошо отбелили, и почти два года я с зубами ничего не делала. Потом захотела повторить, как раз сестра рассказала, что отбеливает дома сама себе. Я спросила как, она сказала, что покупает отбеливающие полоски Сrest на этом сайте , и зубы такие же белые после них, как после отбеливания в клинике. Я попробовала, действительно, очень хорошо убирает желтизну.
Аватара пользователя
Калина
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2016 4:06 pm

Re: Отбеливание зубов

Сообщение Busina » Чт июл 14, 2016 11:30 pm

Я очень хотела бы отбелить, но у меня очень чувствительная эмаль. Боюсь, если ещё химией пройтись по ним, то вообще есть не смогу. Подружка отбеливала у стоматолога, очень красиво получилось.
Аватара пользователя
Busina
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2016 3:15 am

Re: Отбеливание зубов

Сообщение БабусяВикуся » Ср июл 20, 2016 1:47 pm

Столкнулась с проблемой отбеливания зубов, так как пью много кофе. Зубы со временем стали желтеть и это вызывало у меня дискомфорт в общении. Дома содой пыталась отбеливать, но это было малоэффективно. Времени сходить к стоматологу все не находила, пока не разболелся зуб. Нашла клинику, где предлагалось лечение зубов в Москве http://zsmile.ru/ Вылечила все зубы, доктор почистил мне камни ультразвуком и отбелил зубы. Я осталась довольна результатом.
Аватара пользователя
БабусяВикуся
Постоянный участник
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2016 1:20 pm

Re: Отбеливание зубов

Сообщение Annet » Пт июл 22, 2016 3:05 pm

Дочери отбеливали у стоматолога - были на зубах желтые пятна, самостоятельно счистить не получалось. Вначале сделали гигиеническую чистку, затем - отбеливание. прошло чуть меньше года - зубы пока белые. Но кофе, крепкий чай она теперь не пьёт.
Аватара пользователя
Annet
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2016 2:07 pm

Re: Отбеливание зубов

Сообщение Tango1983 » Пн июл 25, 2016 4:08 pm

Кофе лучше все таки пить, он неплохо защищает от некоторых видов рака и проблем с сердечно-сосудистой.

Что касается отбеливания, я делаю чистку раз в год, зубы становятся белее, хватает на несколько месяцев. Полноценное отбеливание не делала
Tango1983
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 7:23 pm

Re: Отбеливание зубов

Сообщение annafox » Чт ноя 17, 2016 12:29 pm

А чем именно вы делаете чистку?
Аватара пользователя
annafox
Завсегдатай
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 4:15 pm

Re: Отбеливание зубов

Сообщение Winny » Чт ноя 17, 2016 1:05 pm

Annet писал(а):Дочери отбеливали у стоматолога - были на зубах желтые пятна, самостоятельно счистить не получалось. Вначале сделали гигиеническую чистку, затем - отбеливание. прошло чуть меньше года - зубы пока белые. Но кофе, крепкий чай она теперь не пьёт.

А ирригатором не пробовали пользоваться http://www.dom-zdorovie.ru/category/irr ... panasonic/ ? Лично мне помогает, только в вашем случае, для более лучшей эффективности, я рекомендую вместо воды использовать в нём специальные стоматологические препараты. Только для этого лучше с стоматологом посоветоваться.
Аватара пользователя
Winny
Завсегдатай
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2016 5:57 pm

Re: Отбеливание зубов

Сообщение Dantauz » Пн дек 05, 2016 4:59 pm

Отбеливание зубов я очень давно хотела сделать, лет десять уже наверное, но все никак не решалась. А на прошлое день рождения мне дети дали денег и сказали, чтобы я потратила их на то, чего я давно хотела. Я не задумываясь записалась на консультацию к хорошему специалисту в стоматологическую клинику и осуществила свою мечту, улыбаюсь теперь на все 32)
Аватара пользователя
Dantauz
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 4:16 am

Re: Отбеливание зубов

Сообщение redkaya1979 » Чт янв 12, 2017 9:20 pm

Здравствуйте. Не забудьте что есть белая диета после отбеливания зубов может занять много времени, нашел статью об этом, надеюсь вам тоже пригодится эта статья. Кстати, кто посоветует хороший ополаскиватель для полости рта?? Чтоб рот не сушил.
redkaya1979
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 9:09 pm

Re: Отбеливание зубов

Сообщение Devlin » Вт янв 24, 2017 6:49 am

vatrushechka писал(а):Я отбеливала в клинике. На счёт насколько хватило могу сказать, это от много зависит. Я не пью кофе, не курю, у меня белые они и год спустя.


Вот вот. Ещё ведь зависит и от того, где делаешь отбеливание. Я вот делал в центре "Астория" . Вполне хорошо делают отбеливание. Вот уже год зубы как были белые, так и есть. При этом не курю и не пью кофе.
Devlin
Постоянный участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс май 08, 2016 9:51 pm

Re: Отбеливание зубов

Сообщение AlenaLega » Чт янв 26, 2017 1:25 am

Моя подруга отбеливала, год назад. Она работает фотомоделью, ей это было нужно для работы. Вот за год зубы особо не потемнели, белизну нужно поддерживать при помощи специальных паст, и стараться поменьше употреблять кофе. На этом портале можно узнать всю необходимую информацию о клиниках, оказывающих эту услугу .
AlenaLega
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2016 11:06 pm

Re: Отбеливание зубов

Сообщение Гунина » Чт мар 02, 2017 9:37 pm

Я пробовала полоски отбеливающие Crest Whitestrips. Их количества хватает на 20 дней использования. В результате я заметила, что мои зубы реально побелели по крайней мере тона на два.
Аватара пользователя
Гунина
Постоянный участник
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 11:55 am

Re: Отбеливание зубов

Сообщение babienko1990 » Чт мар 02, 2017 9:41 pm

2 раза в день чистите зубы и все будеть ок.
babienko1990
Постоянный участник
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2017 11:30 pm

След.

Вернуться в Общие вопросы и обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron