Почему диеты не помогают худеть.

Советуемся о том, как стать стройнее и избавиться от целлюлита.

Модератор: Татьяна

Почему диеты не помогают худеть.

Сообщение КсюшаЧ » Вт июн 27, 2017 3:36 pm

Девочки не могу понять, вот уже больше чем пол года сижу на разных диетах, а похудеть совершенно не получается, что это такое, может кто-то тоже с такой же проблемой столкнулся или это я одно такая не понятная, помогите разобраться, буду очень признательна!
Аватара пользователя
КсюшаЧ
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2016 10:07 pm
Откуда: Москва

Re: Почему диеты не помогают худеть.

Сообщение Dgina » Вт июн 27, 2017 3:50 pm

Оксаночка, а Вы не одна такая, я тоже все ни как понять не могла, что такое, вроде и диеты хорошие и соблюдаю их неуклонно, а скинуть ни чего не получается. Нет по началу результат виден, а потом как будто все остановилось, потом только небольшой перерыв и все возвращается. Заколдованный круг, какой-то, честное слово. Я решила узнать, что за напасть такая и нашла в интернете ответ, оказывается во всем виноват стресс, мы когда сидим на этих диетах, организм бешеный стресс испытывает, вот и отвечает нам, не хочет скидывать кило. Можете сами почитать, почему не работают диеты . Удачи !
Аватара пользователя
Dgina
Постоянный участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2016 2:58 pm
Откуда: Питер

Re: Почему диеты не помогают худеть.

Сообщение Mariana » Пн июл 03, 2017 12:08 pm

не всегда
Аватара пользователя
Mariana
Житель Форума
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2016 12:45 pm
Откуда: Россия

Re: Почему диеты не помогают худеть.

Сообщение OlyaSHa » Пт июл 07, 2017 4:39 pm

Потому что худеть нужно с помощью занятий спортом и правильного питания. Найдите себе фитнес клуб в Москве, это первый шаг к похудению.
Аватара пользователя
OlyaSHa
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт май 11, 2017 8:40 pm

Re: Почему диеты не помогают худеть.

Сообщение Peppi55 » Пт июл 07, 2017 4:57 pm

Я раньше тоже в тренажерку ходила, а сейчас хожу в ems студию . Занятие длится 15 минут, а эффект как от 2-часового посещения зала. Стоит конечно дороже, но время ведь тоже деньги. Да и для красоты ничего не жалко)
Аватара пользователя
Peppi55
Постоянный участник
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2017 8:01 pm

Re: Почему диеты не помогают худеть.

Сообщение TihomirovaO » Вс июл 16, 2017 3:16 pm

диеты избавляют только от воды, а не от жировых отложений. поэтому часто, когда вы сидите на диетах вес и возвращается. а если нужно убрать именно жиры, тогда вам нужно в тренажерный зал ходить, да редуксин лайт попринимать (жиросжигатель).
TihomirovaO
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 4:37 pm

Re: Почему диеты не помогают худеть.

Сообщение Dorado11 » Чт июл 20, 2017 3:20 pm

Девочки, нашла информацию - почему иногда мы не можем похудеть. Вот почитайте https://praktika.ru/articles/lifestyle/ ... da-vybora/ одну статейку - это стало для меня откровением - наш мозг мешает нам похудеть. И как только мы поменяем мышление, случиться чудо.
Dorado11
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2017 10:30 am

Re: Почему диеты не помогают худеть.

Сообщение Муля » Сб июл 22, 2017 11:25 pm

Могут быть проблемы с метаболизмом или проблемы со здоровьем, поэтому вам лучше к узкому специалисту обратиться. Вообще читала недавно тут http://vseojkt.ru/ что есть диеты при определенных заболеваниях, мозет и вы что полезного там найдете для себя.
Муля
Завсегдатай
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2016 5:59 pm

Re: Почему диеты не помогают худеть.

Сообщение Roman1005 » Вс июл 23, 2017 10:24 am

Мое мнение - это из-за того, что когда диета заканчивается и худение тоже вместе с этим( Это должен быть образ жизни, постоянный!
Roman1005
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2016 8:28 pm

Re: Почему диеты не помогают худеть.

Сообщение ritarita1984 » Пн июл 24, 2017 7:42 pm

После диеты всегда набираешь вес, начинаешь есть и сразу толстеешь
ritarita1984
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июл 24, 2017 7:35 pm

Re: Почему диеты не помогают худеть.

Сообщение candy15 » Пн июл 24, 2017 11:21 pm

Уже давно проверено, что похудеть можно только на правильном питании
Аватара пользователя
candy15
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июл 24, 2017 11:15 pm

Re: Почему диеты не помогают худеть.

Сообщение Susann » Пт июл 28, 2017 12:52 pm

Потому что вы не умеете их соблюдать. Все помогают, а вам нет? это разве возможно?
Иногда нас судят по нашему единственному поступку.
Аватара пользователя
Susann
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 12:45 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Почему диеты не помогают худеть.

Сообщение Businka » Чт авг 10, 2017 10:24 am

Почему не помогают!? Их просто использовать нужно правильно. На диетах нужно сидеть не продолжительное время. Чтоб диета выглядела как разгрузочный день или разгрузочная неделя, но не месяц. В общем, на диетах можно сидеть неделю-две и не более, а затем переходить на ПП или на усиленный редуксин лайт и закреплять ими эффект полученный от похудения на диетах. Но еще вы же учитывайте что диеты сгоняют слишком много веса за раз и кожа не успевает подтягиваться. И, складывается вопрос: кожу вы куда девать будете?
Поэтому в идеала худеть лучше сразу или на усиленном РЛ или на ПП.
Businka
Постоянный участник
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 1:00 pm

Re: Почему диеты не помогают худеть.

Сообщение SvetlanaG » Сб авг 12, 2017 5:30 pm

потому что нужно в первую очередь обращать внимание на то, какие диеты вы выбираете
а то многие просто бездумно следуют им. вот тут http://diet-diet.ru/diety/monodiety/gre ... -dnej.html можете глянуть, есть отличная гречневая диета для похудения на 7 дней
сама следовала ей как-то и сбросила немалый вес, к тому же, организм очищается) советую попробовать
SvetlanaG
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс июл 03, 2016 9:21 pm

Re: Почему диеты не помогают худеть.

Сообщение ольга ру » Вт авг 15, 2017 7:29 pm

Здравствуйте,очень долгое время я не могла прийти в свою форму после родов.
Что только я не перепробовала, а действительно мне помог Сироп Мангустина может быть кому из Вас пригодится)
ольга ру
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт май 16, 2017 7:30 pm

След.

Вернуться в Лишний вес

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron