Подарки любимым.

Обсуждаем все вопросы, связанные с домоводством.

Модератор: Татьяна

Подарки любимым.

Сообщение Рапунцель » Ср янв 20, 2016 5:15 pm

Девочки, впереди важные праздники - день влюбленных, и 23 февраля. Что-то уже придумали, что дарить своим мужчинам?
Мне никак ничего в голову не идет, а праздники приближаются очень стремительно!)
Поделитесь идеями!
Аватара пользователя
Рапунцель
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2016 5:11 pm

Re: Подарки любимым.

Сообщение Rebekka » Ср янв 20, 2016 5:40 pm

я буду мужу планшет дарить, уже выбрала.
а другим - ничего))) папу живет далеко, его просто по телефону поздравлю.
а с тестем плохие отношения, мы почти не разговариваем.
сотрудникам на работе дарим обычно сладкий стол с девчонками.
Аватара пользователя
Rebekka
Постоянный участник
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2016 5:31 pm

Re: Подарки любимым.

Сообщение Линнет » Ср янв 20, 2016 5:52 pm

Рапунцель писал(а):Девочки, впереди важные праздники - день влюбленных, и 23 февраля. Что-то уже придумали, что дарить своим мужчинам?
Мне никак ничего в голову не идет, а праздники приближаются очень стремительно!)
Поделитесь идеями!


Мужу выбрала подарок, буду дарить автомобильный держатель для айфона kenu airframe https://i-lak.ru/aksessuary/kenu-avtomo ... lya-iphone Искала, нашла. Хотелось что-то оригинальное, но и практичное. А он маленький и очень удобный.
Папе буду дарить виски, он его любит. А тестю столик для рыбалки, тоже купили уже.
Я люблю заранее к праздникам готовиться, чтоб потом не бегать сломя голову.
Аватара пользователя
Линнет
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2016 12:53 pm

Re: Подарки любимым.

Сообщение Maschutka » Пн янв 25, 2016 9:50 am

Я тоже вот все думала-думала что подарить ещё на Новый Год, но мысль пришла к самому Новому Году, и не успела я это подарить, а именно авточехлы из эко-кожи... Т.к. муж всегда мечта о кожаном салоне, но машина такая по состоянию удовлетворяющая не подбиралась, и тут я решила их подарить на 23 февраля, уже кстати на днях купила тут - . Понравилось, что чехлы взяла под конкретную модель, и обещают что сядут идеально... В любом случае, думаю муж будет доволен.
Аватара пользователя
Maschutka
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 10:04 am

Re: Подарки любимым.

Сообщение evlampiya » Пн фев 08, 2016 8:09 pm

Я буду дарить хороший кожаный пояс. А вообще мы уже давно друг другу дарим подарки либо по необходимости либо по заказу, так как уже много лет в браке. И сюрпризы это уже не наша история.
Каждый из нас предан... кoму-то или кем-то.
Аватара пользователя
evlampiya
Завсегдатай
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 11:06 am

Re: Подарки любимым.

Сообщение Rebekka » Пн фев 08, 2016 8:20 pm

А на День Влюбленных собираюсь дорогой коньяк подарить мужу. Он ценитель хорошего спиртного.
Аватара пользователя
Rebekka
Постоянный участник
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2016 5:31 pm

Re: Подарки любимым.

Сообщение Ganna » Пн фев 08, 2016 8:31 pm

Мы в этом году с мужем решили купить подарок который станет символом нашего домашнего очага – камин электрический. Тем более у нас на день влюбленных годовщина свадьбы. Я давно о нем мечтала, но все никак не могли выделить средства. Выбрала здесь http://elhot.ru/collection/elektrokaminy угловой каминокомплект Real Flame, очень понравился он на фото и для него уже заготовлен уголок в доме. Уже предвкушаю, как мы проведем наш романтический вечер перед камином с бокалом вина.
Мы не знаем, что будeт завтра; наше дело - быть счaстливыми сегодня...
Аватара пользователя
Ganna
Завсегдатай
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2016 9:29 am

Re: Подарки любимым.

Сообщение margoshka » Пн фев 08, 2016 8:35 pm

Девочки, а вот что делать если парень совсем не романтик? Он компьютерщик сидит вечно в своих компьютерах. Встречаемся с ним пол года. Хочу его как-то расшевелить. Посоветуйте что-нибудь, что можно ему подарить с намеком на романтику, но при этом не спугнуть :oops:
margoshka
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2016 8:47 pm

Re: Подарки любимым.

Сообщение Tanya Fes » Пн фев 08, 2016 8:44 pm

Я мужу дарю только нематериальное. Я в декрете, а покупать ему что-то на его деньги как то странно) Могу тортик испечь или роллы накрутить.
Аватара пользователя
Tanya Fes
Постоянный участник
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 6:44 pm

Re: Подарки любимым.

Сообщение belka » Пн фев 08, 2016 8:45 pm

margoshka писал(а):Девочки, а вот что делать если парень совсем не романтик? Он компьютерщик сидит вечно в своих компьютерах. Встречаемся с ним пол года. Хочу его как-то расшевелить. Посоветуйте что-нибудь, что можно ему подарить с намеком на романтику, но при этом не спугнуть :oops:

Подарите ему себя в красивом белье и чулках, поверьте ему понравится :wink:
Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть. Вильям Шекспир
Аватара пользователя
belka
Завсегдатай
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 4:12 pm

Re: Подарки любимым.

Сообщение evlampiya » Пн фев 08, 2016 8:49 pm

Ой, а мне идея с камином очень понравилась. Пойти что ли и своего мужа уговорить на такой подарок)))
Каждый из нас предан... кoму-то или кем-то.
Аватара пользователя
evlampiya
Завсегдатай
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 11:06 am

Re: Подарки любимым.

Сообщение Katii » Пн фев 08, 2016 9:16 pm

Главное - не подарок, а внимание. Мой рад просто хорошо приготовленному куску мяса, а учитывая что готовлю я очень редко, то это действительно подарок!
Аватара пользователя
Katii
Постоянный участник
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 9:15 pm

Re: Подарки любимым.

Сообщение Лизаветта » Пн фев 08, 2016 9:27 pm

Девочки, я тоже хочу на подарок мужу купить палатку или что-то такого плана. Просматриваю сайт http://www.camping-elite.ru/catalog/palatki/ Читала хорошие отзывы о бренде Crusoe Camp и как раз нашла его на этом сайте. Только в палатках не очень разбираюсь - нужно изучать еще. Но точно буду 2-х местную брать, пишут что они просторные и с ребенком втроем туда можно поместиться без труда. Это конечно подарочек для всей семьи, но муж будет в шоке потому что он весь год меня уговаривал на турпоход, а я не любительница такого отдыха, но вот созрела наконец и воплощу его мечту.
Аватара пользователя
Лизаветта
Завсегдатай
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 2:40 pm

Re: Подарки любимым.

Сообщение Кира » Ср фев 10, 2016 10:47 am

Я скорее всего, просто приготовлю праздничный ужин :)
Аватара пользователя
Кира
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2016 3:27 pm

Re: Подарки любимым.

Сообщение Alusya » Ср фев 10, 2016 11:03 am

А я тоже на 14 февраля хочу сделать романтический ужин. А в качестве подарка у меня уже приготовлены часы Festina . Он давно такие хотел! Очень стильные, а кроме того, очень много функций - будильник, дата, подсветка дисплея, подсветка стрелок, секундомер и еще много всего!
Изображение
Аватара пользователя
Alusya
Постоянный участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2016 3:26 pm

След.

Вернуться в Общие вопросы и обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron