Подарок молодой маме

Обсуждаем все вопросы, связанные с домоводством.

Модератор: Татьяна

Re: Подарок молодой маме

Сообщение nuno-ch » Пн янв 23, 2017 5:35 pm

Если молодая мама учится заочно, то вполне будет хорошим подарком если помочь ей в этом не лёгком деле. Когда я готовилась к диплому, я была в ужасе потому что с маленьким ребёнком написать хоть что-то по теме мне не удавалось,совсем не было времени.И тогда муж оплатил мне дипломные работы на заказ https://diplombel.by/ это был его подарок на мой день рождение,самый наверное лучший подарок.Сама бы я низа что не справилась бы с этим большим объёмом работ, ведь там же идёт ещё и преддипломная работа.В общем с подарком угодил.
nuno-ch
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2017 1:14 am

Re: Подарок молодой маме

Сообщение Magda » Ср янв 25, 2017 2:10 pm

Мне кажется, что самый лучший подарок с вашей стороны - это помощь молодой маме. И, как бы банально это ни звучало, деньги. Родители точно знают, куда их лучше потратить.
Я пришел вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
Фридрих Ницше
Аватара пользователя
Magda
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 7:50 pm
Откуда: Москва-Киев

Re: Подарок молодой маме

Сообщение Realmccoy » Пн фев 06, 2017 12:24 pm

маринааа писал(а):аптечка в качестве подарка...как-то не очень

Согласна, не самый подходящий подарок. Лучше подарите ей красивые слингобусы. И для мамы украшение, и игрушка для ребёнка во время кормления или ношения в слинге. Я себе недавно вот такие чудные слингобусы от Espumante приобрела, а пахнут как приятно - можжевельником, напоминают о лете и море. Мне кажется, для молодой мамы такое украшение будет хорошим подарком.
Аватара пользователя
Realmccoy
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2017 6:23 pm

Re: Подарок молодой маме

Сообщение Elenuschka » Вт фев 07, 2017 12:17 am

Magda писал(а):Мне кажется, что самый лучший подарок с вашей стороны - это помощь молодой маме. И, как бы банально это ни звучало, деньги. Родители точно знают, куда их лучше потратить.



Единственный здравый совет :D
Аватара пользователя
Elenuschka
Завсегдатай
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2016 5:26 pm

Re: Подарок молодой маме

Сообщение Adelaida » Пт фев 10, 2017 11:27 am

Realmccoy писал(а):
маринааа писал(а):аптечка в качестве подарка...как-то не очень

Согласна, не самый подходящий подарок. Лучше подарите ей красивые слингобусы. И для мамы украшение, и игрушка для ребёнка во время кормления или ношения в слинге. Я себе недавно вот такие чудные слингобусы от Espumante приобрела, а пахнут как приятно - можжевельником, напоминают о лете и море. Мне кажется, для молодой мамы такое украшение будет хорошим подарком.


На фига они молодой маме? Полезное что-то нужно дарить - одежду для ребенка, памперсы, посуду, пеленки, пледы.
Унылая пора, очей очарованье.
Аватара пользователя
Adelaida
Житель Форума
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 2:54 pm

Re: Подарок молодой маме

Сообщение Собочка » Пн фев 13, 2017 3:13 pm

Я не пойму вы подарок маме выбираете или ребенку? Мне бы очень не хотелось получить в подарок упаковку памперсов
Аватара пользователя
Собочка
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2016 11:59 pm

Re: Подарок молодой маме

Сообщение KiraD » Пн фев 13, 2017 10:27 pm

Вы знаете, я тоже раньше так думала!Никогда не дарила своим подругам памперсы. Пару раз такую картину наблюдала, а про себя думала, чему мамочки радуются. Когда сама стала мамой, то понимаю, что в принципе я бы и не прочь получить памперсов упаковочку, потому что на них столько денег уходит, что просто)) Мне свекровь как-то привезла из Германии естественное пеленание Disana, мы попробовали, действительно качественная продукция. Вижу по малышу, что ему комфортнее так, чем в обычных подгузниках, я теперь тоже покупаю только у нас , у ребенка нет никаких опрелостей. Я за малыша спокойна!
Аватара пользователя
KiraD
Постоянный участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2017 10:16 pm

Re: Подарок молодой маме

Сообщение Tanya Fes » Вт фев 14, 2017 12:01 am

Молодой маме очень пригодится фотоаппарат.
Аватара пользователя
Tanya Fes
Постоянный участник
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 6:44 pm

Re: Подарок молодой маме

Сообщение ksenia » Вт фев 14, 2017 12:30 am

Мне дарили фотик на рождение сына. У нас была мыльница дешевая, а хорошая камера таки делает хорошие снимки.
Аватара пользователя
ksenia
Завсегдатай
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2016 8:34 pm

Re: Подарок молодой маме

Сообщение evlampiya » Вт фев 14, 2017 11:18 am

Фотоаппарат - отличный подарок.
Каждый из нас предан... кoму-то или кем-то.
Аватара пользователя
evlampiya
Завсегдатай
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 11:06 am

Re: Подарок молодой маме

Сообщение evlampiya » Вт фев 14, 2017 11:19 am

Magda писал(а):Мне кажется, что самый лучший подарок с вашей стороны - это помощь молодой маме. И, как бы банально это ни звучало, деньги. Родители точно знают, куда их лучше потратить.

Так помощь или деньги?
Каждый из нас предан... кoму-то или кем-то.
Аватара пользователя
evlampiya
Завсегдатай
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 11:06 am

Re: Подарок молодой маме

Сообщение Сваха » Вт фев 14, 2017 11:28 am

Козявка писал(а):
Tanya Fes писал(а):Молодой маме очень пригодится фотоаппарат.

Вы правы совершенно! Мы тоже сестре на рождение ребенка подарили хорошую камеру У них совсем никакого фотоаппарата не было, а как же не запечатлить то, как растет и развивается ваш малыш? Там и видео в достаточно хорошем качестве можно снимать.

Отличный подарок молодой маме! Мы купили как только узнали что будет малыш. Без фотоаппарата никуда.
Аватара пользователя
Сваха
Постоянный участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2016 4:05 pm

Re: Подарок молодой маме

Сообщение kloyn » Вт фев 14, 2017 6:45 pm

А мне кажется сейчас фотоаппараты есть у всех поголовно и не удивишь никого.
Аватара пользователя
kloyn
Постоянный участник
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2016 5:47 pm

Re: Подарок молодой маме

Сообщение Vitaminka » Ср фев 15, 2017 12:01 am

А каких подарков вы хотите? Мне кажется любая мама будет рада всяким "примочкам" для малыша
Аватара пользователя
Vitaminka
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2016 3:50 am

Re: Подарок молодой маме

Сообщение Собочка » Ср фев 15, 2017 1:46 pm

Я через три месяца после родов вернулась к тренировкам, к тому же много гуляла с малышом. Муж, глядя на мои усилия подарил http://www.adverti.ru/fo-mi-band-2.html, это для меня стало хорошей мотивацией и напоминанием о том, что после рождения ребенка я должна оставаться в форме, а не превращаться в тюленя
Аватара пользователя
Собочка
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2016 11:59 pm

След.

Вернуться в Общие вопросы и обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron