Подарок сестре

Обсуждаем все вопросы, связанные с домоводством.

Модератор: Татьяна

Подарок сестре

Сообщение Sarevna » Сб мар 18, 2017 9:47 pm

У сестры скоро ДР подскажите какой оригинальный подарок можно подарить и какие цветы лучше выбрать. Где можно в Питере приобрести оригинальный букет?
Последний раз редактировалось Sarevna Вс мар 19, 2017 6:45 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sarevna
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2016 7:55 pm

Re: Подарок сестре

Сообщение gictorrina » Сб мар 18, 2017 9:50 pm

Какой подарок выбрать вам видней. А вот букет, мы своей маме подарили красивый букет калл, она была в восторге. Посмотрите какие они красивые
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
gictorrina
Постоянный участник
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2016 3:14 pm

Re: Подарок сестре

Сообщение victoriana » Сб мар 18, 2017 9:54 pm

Вы правы мне тоже нравятся каллы. Калла выглядит элегантно это благородный цветок. Для меня он ассоциируется с нежностью и чистотой. Если вы подарите букет из калл, вы не прогадаете. Каллы бывают разных цветов и размеров. Выбрать каллы в СПб можете здесь Я думаю о подарке стоить спросить у сестры, она вам подскажет.
Аватара пользователя
victoriana
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2016 12:46 pm

Re: Подарок сестре

Сообщение krolenya » Сб мар 18, 2017 10:08 pm

Тебе сначала нужно вспомнить и понять о чем сестра мечтала. Или посмотри чем она увлекается, сэкономить думаю не получится. Подарите ей букет из радужных роз, они очень красивые.
Аватара пользователя
krolenya
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2016 12:44 pm

Re: Подарок сестре

Сообщение Karinka » Вс мар 19, 2017 12:47 pm

Цветы Вам уже подсказали какие лучше приобрести. Я люблю больше розы на длинной ножке. А подарок сложно посоветовать. Чем увлекается Ваша сестра? Если нет хобби, то лучше подарить что-то из одежды. Любая женщина обрадуется новой обновке. Из личного опыта могу посоветовать. У моей крестной скоро Юбилей. Есть женская одежда дешево в интернет-магазине Хочу ей приобрести в качестве подарка пеньюар для дома.
Аватара пользователя
Karinka
Постоянный участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2016 9:04 pm

Re: Подарок сестре

Сообщение redkaya1979 » Чт мар 30, 2017 11:01 am

Как по мне цветы это не подарок, это само собой разумеющееся но не подарок. Посуда? Господи серьезно? Это как по мне тоже никчемный подарок. Подарите уж лучше платок, вам целый каталог и цены небольшие. Она по крайней мере будет его носить, а посуда это ну как бы просто посуда.
redkaya1979
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 9:09 pm

Re: Подарок сестре

Сообщение pelageya » Чт мар 30, 2017 11:55 am

Я своей подарила телефон. Сейчас просто потрясающая линейка Sony Xperia, с кучей скидок, ну просто чудо-телефон, камера - это нечто, такие красивые фотографии снимает, а видео какое!!! Обязательно присмотритесь к этому телефону!
pelageya
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 30, 2017 11:52 am

Re: Подарок сестре

Сообщение ksuha » Пт мар 31, 2017 12:15 pm

Это вы о Сони перфоманс говорите?
ksuha
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2017 12:13 pm

Re: Подарок сестре

Сообщение pelageya » Пт мар 31, 2017 12:17 pm

Неа, XZs Обубуенный телефон, суперкамера, только вот появился!!!
pelageya
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 30, 2017 11:52 am

Re: Подарок сестре

Сообщение Илона12 » Пт апр 21, 2017 5:19 pm

У моей сестры тоже скоро ДР, я хочу ей шубку подарить. Может, кто-то подскажет, где ее можно купить в Москве? Желательно на распродаже.
Аватара пользователя
Илона12
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 7:39 pm

Re: Подарок сестре

Сообщение Лара85 » Пт апр 21, 2017 5:19 pm

Илона12 писал(а):У моей сестры тоже скоро ДР, я хочу ей шубку подарить. Может, кто-то подскажет, где ее можно купить в Москве? Желательно на распродаже.


Актуально, я тоже себе хочу шубу купить.
Лара85
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 3:10 pm

Re: Подарок сестре

Сообщение Карина Ярмолина » Вс апр 23, 2017 11:40 pm

Илона12 писал(а):У моей сестры тоже скоро ДР, я хочу ей шубку подарить. Может, кто-то подскажет, где ее можно купить в Москве? Желательно на распродаже.

Я и сама для своей сестрёнки сейчас шубку на подарок выбираю.
Аватара пользователя
Карина Ярмолина
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2017 11:13 pm

Re: Подарок сестре

Сообщение Alisik » Вс апр 23, 2017 11:48 pm

На распродаже норковую шубу можно действительно очень выгодно купить. Я в Москве на прошлой неделе в Магазине кожи и меха при Фабрике "Золотое Руно" просто шикарнейшую норковую шубу по распродаже приобрела)) Качество - супер, и модель превосходная)) На всю продукцию в магазине сертификаты качества имеются, а многие модели совместно с итальянскими дизайнерами разрабатываются. Так, что вам надо тоже в этот магазин заглянуть. Думаю вы там отличный подарок для своей сестрёнки найдёте)
Изображение
Аватара пользователя
Alisik
Постоянный участник
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2016 1:49 pm

Re: Подарок сестре

Сообщение Аманда » Пн апр 24, 2017 12:14 am

Надо будет и себе на эту распродажу заглянуть. Давно о хорошего качества норковой шубе мечтаю :D
Аватара пользователя
Аманда
Постоянный участник
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2017 1:37 pm

Re: Подарок сестре

Сообщение Geralt » Пн апр 24, 2017 10:55 am

Карина Ярмолина писал(а):
Илона12 писал(а):У моей сестры тоже скоро ДР, я хочу ей шубку подарить. Может, кто-то подскажет, где ее можно купить в Москве? Желательно на распродаже.

Я и сама для своей сестрёнки сейчас шубку на подарок выбираю.

А не жарко ли для шубы?)
Аватара пользователя
Geralt
Постоянный участник
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 11:06 am

След.

Вернуться в Общие вопросы и обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron