Подарок тете

Обсуждаем все вопросы, связанные с домоводством.

Модератор: Татьяна

Подарок тете

Сообщение hunter33 » Пт июн 09, 2017 5:17 pm

скоро день рождения у моей тети. Совершенно не знаю что ей можно подарить. Посоветуйте что-то оригинальное.
Аватара пользователя
hunter33
Постоянный участник
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2017 11:05 am

Re: Подарок тете

Сообщение Tarasova » Пт июн 09, 2017 5:43 pm

Может симпатичное постельное или набор посуды?
Аватара пользователя
Tarasova
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 8:02 pm

Re: Подарок тете

Сообщение Fabula » Пт июн 09, 2017 6:11 pm

Самый оригинальный подарок, который мне доводилось когда-либо видеть - это плазменная лампа http://chto-podarite.ru/plazmennaya-lampa/ . Просто бомбезная штука.)
Аватара пользователя
Fabula
Постоянный участник
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2017 5:56 pm

Re: Подарок тете

Сообщение fomina » Пт июн 16, 2017 5:17 pm

Что-то из бытовой техники ей купите, как она к такому подарку отнесется?
Аватара пользователя
fomina
Постоянный участник
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2017 10:11 am

Re: Подарок тете

Сообщение fomina » Пт июн 16, 2017 5:18 pm

Скажем посудомоечную машину или плиту.
Аватара пользователя
fomina
Постоянный участник
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2017 10:11 am

Re: Подарок тете

Сообщение 9blon9 » Пт июн 16, 2017 5:31 pm

буду более банальной,но можно картину подарить. почему бы и нет, с её изображением.
9blon9
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2016 4:36 pm

Re: Подарок тете

Сообщение Муля » Пн июн 19, 2017 1:31 am

Загляните в этот магазин https://style-ampire.ru/ мне очень нравится там широкий ассортимент подарков. Можно выбрать позолоченную посуду, вазу, часы, картину, думаю вам понравится.
Муля
Завсегдатай
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2016 5:59 pm

Re: Подарок тете

Сообщение Realmccoy » Вт июл 04, 2017 7:07 pm

Подарите ей путёвку на море, на хорошую базу отдыха. Такой подарок-впечатление надолго запомниться.
Мы, например, сестре мужа в прошлом году дарили поездку на несколько дней на базу отдыха "Казачий берег". Там классный СПА-центр, много процедур для красоты и здоровья. Есть система подарочных сертификатов, а в День рождения действует - скидка 15%. Особенно ей понравилось грязелечение, водные процедуры и массаж. Кроме того там шикарное питание в ресторане (шведский стол), комфортабельные номера и много развлечений на любой вкус. Мы там каждое лето отдыхаем всей семьёй, поэтому я знаю, что говорю.
Сестра приехала бодрая и отдохнувшая, благодарна нам с мужем за заботу о её здоровье и досуге. Думаю, такой подарок будет приятен и вашей тёте.
Изображение
Аватара пользователя
Realmccoy
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2017 6:23 pm

Re: Подарок тете

Сообщение PymPyrym » Пт авг 25, 2017 6:57 pm

на самом деле выше очень неплохие варианты. но каждый из них будет идеально дополнен букетом из роз , например, или любых других любимых получательницей цветов. у магазина очень хороший выбор как букетов, так и отдельных цветков - наберите "асорти", сделайте букет сами.
Аватара пользователя
PymPyrym
Завсегдатай
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2017 6:58 pm

Re: Подарок тете

Сообщение Daniil » Пн авг 28, 2017 12:45 pm

Мы на работе своей начальнице подарили . Получился очень необычный и оригинальный подарок. Советую присмотреться к такому варианту, думаю вашей тёте понравиться. В магазине Мечта гурмана хороший выбор, сможете подобрать что-то по вкусу.
Daniil
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт июн 29, 2017 10:16 am

Re: Подарок тете

Сообщение madav » Сб сен 02, 2017 11:25 am

что-то оригинальное
Аватара пользователя
madav
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2016 4:13 pm

Re: Подарок тете

Сообщение kirasan » Сб сен 02, 2017 11:31 am

сколько лет тете?) моей тридцать пять и она активити-дама. Преподает физкультуру в школе, в спорт влюблена. Поэтому всегда дарим какие-то подарки связанные с физической активностью. В прошлом году дарили прыжок с парашютом, но оказалась, что тетя очень боится высоты. В этом году исправились и подарили полет в аэродинамической трубе http://www.aeropotok.site/ Труба находиться в парке Кузьминки.
Аватара пользователя
kirasan
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июл 21, 2017 12:03 pm

Re: Подарок тете

Сообщение makira » Вс сен 10, 2017 11:55 am

Как думаете, спасательный жилет https://vodnik.1000size.ru/cpasatelnye-zhilety это хороший подарок, для человека который занимается катанием на байдарках или что то другое придумать, может весла телескопические или есть еще какие то варианты? Тетя у меня любительница, хочу ей на 35 ДР что то в таком духе подарить.
makira
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс сен 10, 2017 5:44 am

Re: Подарок тете

Сообщение elenapopova » Вт сен 12, 2017 3:57 pm

Добрый день, а что в вашем понимании оригинальный подарок. Для каждого человека оригинальность подарка разная, так как и вкусы у людей разные. В хотя бы сказали какую сумму рассчитываете потратить на подарок для вашей тети. Если хотите, что-то действительно оригинальное, то за такой подарок и заплатить придется не мало. Могу вам посоветовать интернет-магазин который занимается продажей элитных подарков http://podarok-exclusive.ru/ Там вы действительно сможете найти оригинальный подарок. Мы сами не так давно заказывали здесь подарок для отца моего мужа. Всем остались довольны, юбиляр так же. Советую.
elenapopova
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2017 3:06 pm

Re: Подарок тете

Сообщение DashaTsenter » Вт окт 10, 2017 4:33 pm

Сейчас очень много разных украшений есть. Есть ваша тетя взрослая, то думаю ей подойдут какие-нибудь бусы или браслет. Мне нравятся с натуральными камнями. Все таки они обладают некой магией. Могут помогать от недугов и тд. А есть еще украшения из . Они тоже довольно оригинальные. Можете поискать и заказать. Кстати, много маленьких организаций, можно так сказать, которые делают по вашему эскизу, что супер оригинально.
DashaTsenter
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 9:44 am

След.

Вернуться в Общие вопросы и обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron