Подскажите, как вернуть прежние формы

Советуемся о том, как стать стройнее и избавиться от целлюлита.

Модератор: Татьяна

Подскажите, как вернуть прежние формы

Сообщение КамилаМ » Пн дек 26, 2016 12:20 pm

Девчонки, после родов сильно прибавила в весе. Раньше была точеная фигурка, а теперь что-то аморфное. Муж меня успокаивает, а я сама не могу на себя смотреть в зеркало. Вроде бы и ем немного. Перепробовала массу диет. Что посоветуете из собственного опыта?
Аватара пользователя
КамилаМ
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 8:09 am

Re: Подскажите, как вернуть прежние формы

Сообщение Delia » Пн дек 26, 2016 12:45 pm

Много еще зависит не только от того, сколько вы едите, но и оттого, что вы едите. Посоветуйтесь с диетологом. Мне составили диету по моей группе крови. Там строго определено, сколько и какого мяса, овощей, каш можно есть. Ну и конечно раздельное питание. Я строго придерживаюсь этих рекомендаций. И результат налицо. Мало того что у меня вес уже снизился на три килограмма, так еще и здоровье заметно поправилось.
Аватара пользователя
Delia
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 11:42 am

Re: Подскажите, как вернуть прежние формы

Сообщение CarolineL » Пн дек 26, 2016 12:58 pm

Самый идеальный вариант – это ходить в тренажерный зал. Но мне из-за детей туда ходить некогда, так я в теплое время года бегала по парку. На когда становилось холодно, у меня холодовая аллергия, приходилось ограничиваться зарядкой. Все мечтала и уговорила мужа приобрести тренажер. Наконец в этом году взяли мы эллиптический тренажёр Housefit здесь https://www.sportace.ru/training/ellipticals/4198 Эту марку мне порекомендовала купить опытная подруга. После двух лет его использования ее фигура стала загляденье. Я тренируюсь уже три месяца по часу в день, вес стала на глазах сбавлять, у ног рельеф появился. А насчет диеты особо не напрягаюсь, просто стараюсь поменьше есть, чистой простой воды пью много, по 2 литра в день и все.
Аватара пользователя
CarolineL
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2016 12:54 pm

Re: Подскажите, как вернуть прежние формы

Сообщение ЛилианаС » Пн дек 26, 2016 1:27 pm

Все просто. После 7 часов не ем, дорогу к холодильнику забываю. И наращиваю физическую нагрузку на мышцы, делаю упражнения: приседания, ножницы, велосипед для пресса и отжимание от кровати. Такие упражнения советует врач Бубновский. Ролики можете посмотреть в интернете.
Аватара пользователя
ЛилианаС
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2016 12:11 pm

Re: Подскажите, как вернуть прежние формы

Сообщение Mariana » Пн янв 09, 2017 5:51 pm

При неправильно подобранной диете толку от не будет. Поэтому нужно консультироваться с доктором. Но есть процедура гораздо более эффективного избавление от целлюлита с помощью специального аппарата. Я не верила пока сама не попробовала. За один сеанс уже видны некоторые изменения в лучшую сторону. Надеюсь дальше будет ещё лучше.
Аватара пользователя
Mariana
Житель Форума
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2016 12:45 pm
Откуда: Россия

Re: Подскажите, как вернуть прежние формы

Сообщение Наталочка » Пт янв 13, 2017 4:54 pm

КамилаМ писал(а):Девчонки, после родов сильно прибавила в весе. Раньше была точеная фигурка, а теперь что-то аморфное. Муж меня успокаивает, а я сама не могу на себя смотреть в зеркало. Вроде бы и ем немного. Перепробовала массу диет. Что посоветуете из собственного опыта?

лет сколько?девочки, запомните худеет тело только тогда , когда есть разница между потребляемыми калориями и потраченными.вот проанализируйте свой образ жизни и питания и сразу поймете что к чему
Аватара пользователя
Наталочка
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 4:49 pm

Re: Подскажите, как вернуть прежние формы

Сообщение Skyness » Чт янв 26, 2017 12:29 pm

Тут не диеты нужны, а регулярные физические нагрузки. Вот только учтите, что эффект будет не раньше через полгода-год.
Skyness
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 2:32 pm

Re: Подскажите, как вернуть прежние формы

Сообщение Vesnushka44 » Чт фев 02, 2017 2:50 pm

Есть варианты более проще. Беда в том, что не всегда получается себя контролировать. Нужно просто вести дневник похудения, считать калории. Оно только сперва кажется что тяжело, потом привыкаешь. Можно и без дневника за питанием следить. На телефон устанавливаете 10levels. Это приложение на можно скачать. Забиваете в программу свои данные и вес, который хотите сбросить и дальше просто придерживаетесь предложенного курса питания. Есть встроенный счетчик калорий, рецепты для ПП и дневник питания. В онлайн режиме есть тренер – обращалась к нему, когда нужно было править питание. За месяц на этом правильном питании можно около шести кг. убирать, но бывали месяцы, когда шесть кг. убирала, а бывало когда три с половиной.
Vesnushka44
Постоянный участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2017 5:40 pm

Re: Подскажите, как вернуть прежние формы

Сообщение KiraD » Пн фев 13, 2017 10:21 pm

Хочешь похудеть - перестань жрать!Это единственное условие)
Аватара пользователя
KiraD
Постоянный участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2017 10:16 pm

Re: Подскажите, как вернуть прежние формы

Сообщение sofyushkagrid » Пн фев 20, 2017 9:32 pm

не жрать все подряд
Аватара пользователя
sofyushkagrid
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2016 1:29 am

Re: Подскажите, как вернуть прежние формы

Сообщение Dasha » Ср фев 22, 2017 12:46 am

Если бы все зависило от того сколько ты "жрешь", бывают и иные проблемы из за которых вес стремительно увеличивается.
Аватара пользователя
Dasha
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2017 11:57 am

Re: Подскажите, как вернуть прежние формы

Сообщение Эсмиральда » Пн фев 27, 2017 8:43 pm

это глобальная проблема. конечно иногда и правда толстеешь от того, что постоянно ешь. но зачастую набор веса связан с гормонами, неправильной работой обмена веществ, проблемами эндокринной системы или после родовов много набираешь лишнего. но в любом случае спорт помощник в этом вопросе. я уже наверное пол года как хожу в фитнес клуб .мне очень нравятся и сами занятия и результат) скинула лишние кг и подтянула немного тело.
Аватара пользователя
Эсмиральда
Завсегдатай
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2016 6:47 pm
Откуда: Москва

Re: Подскажите, как вернуть прежние формы

Сообщение КатяСуон » Вт фев 28, 2017 3:20 pm

Ну, надо еще правильно питаться, без этого никуда. Исключить все жаренное, острое, сладкое. Кушать часто и маленькими порциями. А сколько раз Вы ходите в спортзал?
Аватара пользователя
КатяСуон
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 12:15 pm

Re: Подскажите, как вернуть прежние формы

Сообщение Мусик » Вт фев 28, 2017 3:25 pm

А мне в зал ходить некогда, сижу в декрете с двумя маленькими детьми. Скоро весна, хочу начать заниматься дома, чтобы привести фигуру в порядок. Планирую купить гантели разборные, вот такие , буду делать три раза в день комплекс упражнений. Конечно, в спортзале, наверно, лучше заниматься, но думаю, что если есть желание, то и дома можно включить музыку и заниматься с удовольствием.
Аватара пользователя
Мусик
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 7:36 pm

Re: Подскажите, как вернуть прежние формы

Сообщение Peppi55 » Ср мар 01, 2017 12:07 pm

Правильно питайтесь!
Аватара пользователя
Peppi55
Постоянный участник
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2017 8:01 pm

След.

Вернуться в Лишний вес

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron