Похудение

Советуемся о том, как стать стройнее и избавиться от целлюлита.

Модератор: Татьяна

Re: Похудение

Сообщение барса » Вт апр 05, 2016 4:31 pm

Бегать по утрам часика 2,например.
Аватара пользователя
барса
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 9:46 pm

Re: Похудение

Сообщение dara » Чт апр 07, 2016 12:47 pm

Важно сочетание спорта+правильно питания, только в комплексе может быть результат
Аватара пользователя
dara
Завсегдатай
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 8:47 pm

Re: Похудение

Сообщение Karinka » Ср май 04, 2016 1:24 pm

Я после родов набрала больше 20 кг. Сидела на диетах, бегала по утрам, но вес практически не менялся. Тренажёрный зал не для меня, после занятий сильно мышцы болят. Нравится сейчас йога в Екатеринбурге Удивляюсь, какие же все девочки там худенькие и подтянутые. Много направлений йоги перепробовала. Больше всего поразила йога в гамаках. Вес постепенно уменьшается. Надеюсь на колоссальный результат.
Аватара пользователя
Karinka
Постоянный участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2016 9:04 pm

Re: Похудение

Сообщение Tezuru » Ср июн 01, 2016 10:53 pm

Гречка дает свои результаты. Заливаеш кипяточком и три дня ничего кроме гречки.
Аватара пользователя
Tezuru
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2016 10:36 pm

Re: Похудение

Сообщение НатаНил » Пн июн 06, 2016 5:23 pm

Я придерживалась гречневой диеты. только не три дня, а две недели. Результат есть, минус 3 кг, но после этого на гречку ещепол-года смотреть неможешь.
Аватара пользователя
НатаНил
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2016 5:17 pm

Re: Похудение

Сообщение Ritysya » Вт июн 14, 2016 2:31 am

не есть совсем
Аватара пользователя
Ritysya
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс май 29, 2016 10:47 pm

Re: Похудение

Сообщение olka235 » Вс авг 07, 2016 12:39 am

Мне помог массаж. На дом массажиста вызывала. Результат был очень заметен через пару сеансов. Я антицеллюлитный массаж использовала вот такой
Аватара пользователя
olka235
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2016 5:33 pm

Re: Похудение

Сообщение Ani » Сб авг 20, 2016 11:23 am

Просто соблюдайте диету, посещайте стабильно тренажерный за и желательно тренироваться персонально с тренером и все получится! И главное: Нужно понимать что быстрых результатов не бывает! Старайтесь и у Вас все получится!))
Аватара пользователя
Ani
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2016 11:20 am

Re: Похудение

Сообщение Викуcя » Ср ноя 02, 2016 3:40 pm

На гречке и на кефире быстро можно сбросить вес
Аватара пользователя
Викуcя
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 3:33 pm

Re: Похудение

Сообщение Samanta » Чт ноя 03, 2016 7:03 pm

Никогда не сидела на диетах, просто питаюсь в меру здоровой пищей, но самое главное - это постоянные физические тренировки. Правда, у меня рядом с домом нет никаких фитнес-центров, поэтому купила велотренажер, мяч, коврик, эспандер в , теперь устраиваю себе нагрузки дома, включаю ритмичную музыку погромче и вперед! И вы девочки не ленитесь, побольше тренировок!
Аватара пользователя
Samanta
Постоянный участник
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 4:25 pm

Re: Похудение

Сообщение ElenaGu » Пн ноя 14, 2016 3:51 pm

Смотря сколько надо сбросить к Новому году. Я за месяц смогла сбросить 5 кг. Утром ела кашу, сваренную на воде( рис, гречка, овсянка - на выбор, я чередовала), в обед суп легкий нежирный и салат из овощей, иногда заправляла сметаной, но только не майонезом, а вечером любое мясо, только не жаренное или рыба и овощи, иногда на ужин был творог с чайной ложкой меда. Между приемами пищи могла себе позволить яблоко или апельсин. Утром пила кофе с одной ложечкой сахара. Еду немного солила, но не слишком.
Аватара пользователя
ElenaGu
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2016 12:21 pm

Re: Похудение

Сообщение annafox » Ср ноя 16, 2016 5:02 pm

dara писал(а):Важно сочетание спорта+правильно питания, только в комплексе может быть результат

Я тоже так считаю. Сама недавно нашла в http://onfit.ru/clubs себе фитнес-центр в котором есть всё что мне необходимо. В интернете прочитала про программы тренировок и ещё я буду придерживаться диеты.
Аватара пользователя
annafox
Завсегдатай
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 4:15 pm

Re: Похудение

Сообщение КаринаLissa » Вс янв 22, 2017 12:39 am

Lana4512 писал(а):Обязательно нужно завтракать и почти не ужинать и не переедать никогда. Я например утром каши люблю, как мама приучила с детства))) это моя самая любимая, залил кипяточком или молоком и не забот, ни хлопот))) А вечером стараюсь чай без сахара попить и спать. Иногда конечно бывает))) но стараюсь в таких случаях яблоко или творог обезжиренный немножко и все.


:D Я если яблоко съем перед сном, всю ночь буду хотеть кушать. Но завтракать нужно и это факт! Я от диет давно отказалась. :? Они бессмысленны, потому что когда человек сидит на диете а потом срывается, он в два раза больше набирает кг., это точно не для меня. Я приняла решение питаться правильно и делать физические упражнения. Летом я бегала на стадионе футбольном по утрам, а зимой занимаюсь дома по сайту :wink: Каждое утро по 20 минут. И я уже вижу результаты. Занимаюсь с сентября, как только похолодало.
Изображение
КаринаLissa
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2017 5:47 pm

Re: Похудение

Сообщение Dorera » Вс фев 26, 2017 11:21 pm

Самый эффективный способ, это спорт
Аватара пользователя
Dorera
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2017 11:10 pm
Откуда: Минск

Re: Похудение

Сообщение Vesnushka44 » Пт мар 03, 2017 2:17 pm

Угу. Только и спортом нужно правильно заниматься. Тот же бег - для похудения больше подходит интервальный бег или бег вверх. В тренажерном зале то же самое. Должно семь потов сходить. А не просто два притопа - три прихлопа. И в еде себя как-то ограничивать - меньше мучного и сладкого. С помощью усиленного редуксина лайт можно курировать свое правильное питание, что бы насыщение пищей было лучше, что бы не переедать.
Vesnushka44
Постоянный участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2017 5:40 pm

Пред.След.

Вернуться в Лишний вес

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron