Похудение

Советуемся о том, как стать стройнее и избавиться от целлюлита.

Модератор: Татьяна

Re: Похудение

Сообщение babayanvasilij » Ср апр 12, 2017 12:16 pm

Чтобы похудеть нужна великая воля или великий страх.
babayanvasilij
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2017 12:49 pm

Re: Похудение

Сообщение Ириночка » Пт апр 14, 2017 2:20 pm

МНЕ БЫ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ) :lol: ТУТ ИЩЕШЬ СПОСОБ ОТТАЛКИВАЯСЬ ОТ ОБРАТНОГО,ЧТО БЫ НАБРАТЬ ВЕС
Ириночка
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2017 2:14 pm

Re: Похудение

Сообщение OlyaSHa » Пт июл 07, 2017 4:40 pm

Юля_юля писал(а):Нужно следить за питанием всегда а не в норму по сезону себя приводить!

Согласна на все 100!
Аватара пользователя
OlyaSHa
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт май 11, 2017 8:40 pm

Re: Похудение

Сообщение OlyaSHa » Пт июл 07, 2017 4:41 pm

А еще советую вам тренажерку в Москве подыскать, спорт тоже очень помогает в похудении.
Аватара пользователя
OlyaSHa
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт май 11, 2017 8:40 pm

Re: Похудение

Сообщение Peppi55 » Пт июл 07, 2017 5:10 pm

Я занимаюсь в ems фитнес студии Я очень рада, что открыла для себя эти тренировки. Они безопасны для суставов, а у меня с ними проблемы и в зал ходить запрещено. Да по-моему, это даже лучше чем зал. 15 минут тренировок заменяют 2 часа занятий в зале)
Аватара пользователя
Peppi55
Постоянный участник
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2017 8:01 pm

Re: Похудение

Сообщение Karinna » Сб июл 08, 2017 10:32 pm

Нормально помогает применяла лично!
Аватара пользователя
Karinna
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб июл 08, 2017 10:02 pm

Re: Похудение

Сообщение TihomirovaO » Вс июл 16, 2017 3:14 pm

нормально помогает для похудения усиленный редуксин лайт и занятия в тренажерном зале. при таком похудении плато не бывает и обратного эффекта тоже не будет а вот если на диетах, то там вес обратно бумерангом возвращается.
TihomirovaO
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 4:37 pm

Re: Похудение

Сообщение HappyCat » Пн июл 17, 2017 12:15 am

Не знаю, я таблеткам не верю. Однажды пробовала одни и эффект был, конечно, но потом я набрала опять этот вес. А от скачков веса туда сюда, у меня появились сосудистые сеточки на ногах. Пришлось обратиться к за помощью, меня направили на УЗИ и ряд других обследований. Все таки пора нормально следить за своим весом, здоровьем, иначе вот такие проблемы вылазят. :cry:
HappyCat
Постоянный участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2016 6:12 pm

Re: Похудение

Сообщение Milootti » Чт июл 20, 2017 6:22 pm

Если не хотите стать жертвами гиподинамии, вызывающей преждевременное старение, начинайте заниматься спортом и самосовеншенствованием. Мне помог составить персональную систему тренер Борис Забавников http://tvoymentor.ru Благодаря занятиям под его руководством у меня получилось избавиться от лишнего веса и вообще укрепить свое здоровье
Milootti
Постоянный участник
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2016 11:32 am

Re: Похудение

Сообщение Stuff » Чт авг 17, 2017 12:05 pm

У мене с юношества были проблемы с весом. Очень депрессивный период выдался, когда все шутят, ты смеешься со всеми, а на душе больно. Уже три года как начал ходить в зал, девушка-умница, разработала мне комплекс упражнений и приказала ацетил l карнитин купить. В аптеках нереально было достать, еле нашел на . Теперь во мне 87 кг мышц, весь жир перешел в плечи)) От девушек нет отбоя, но мне мила моя умница-Наташенька. Любовь творит чудеса)
Аватара пользователя
Stuff
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 12:40 am

Re:

Сообщение Алина24 » Чт авг 17, 2017 9:09 pm

Volvochka писал(а):Я предпочитаю устраивать себе разгрузочные дни, пью целый день кефир и ем огурцы, два дня в неделю для меня достаточно.


Я не выдержу два дня!
Аватара пользователя
Алина24
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт авг 17, 2017 9:07 pm

Re: Похудение

Сообщение Leonora » Вс авг 27, 2017 4:30 pm

Я делаю разгрузочные дни, но перед этим сидела на диете.
Leonora
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт май 16, 2017 5:42 pm

Re: Похудение

Сообщение Allo4kaV » Вт ноя 07, 2017 4:40 pm

А меня депрессия настигла, никуда ходить не хотела, ни в тренажёрный зал, ни на улицу, дома сидела и ела только. Вот врач посоветовал Модельформ попить, так купила себе тридцать плюс, пью по капсулке в день, даже результаты появились. Мало того, что худеть начала и ем меньше, так ещё настроение улучшается) Буду и дальше пить капсулы)
Аватара пользователя
Allo4kaV
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2016 12:14 pm
Откуда: Россия Краснодар

Пред.

Вернуться в Лишний вес

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron